more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.5

08011 चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
00:05
हावड़ा जंक्शन
9hr 15min
35 Stops
CKP
09:20
चक्रधरपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08011 - चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1000
2S
INR150
3A
INR700
SL
INR260
जून 2021
रवि, 20 जून
TRAIN DEPARTED
5hr 18min
सोम, 21 जून
AVL 0024
5hr 18min
मंगल, 22 जून
AVL 0025
5hr 18min
बुध, 23 जून
AVL 0026
5hr 18min
गुरू, 24 जून
AVL 0022
4hr 40min
शुक्र, 25 जून
AVL 0026
4hr 40min
शनि, 26 जून
AVL 0026
4hr 40min
रवि, 27 जून
AVL 0025
4hr 40min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CKP
HWH
-
-
-

08011 अनुसूची

08011 - चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से CKP (चक्रधरपुर) तक चलती है। 08011 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 12:05 बजे निकलती है और 09:20 बजे चक्रधरपुर पहुँचती है। 08011 ट्रेन, कुल 9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - 08011 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू00:05-0-11-
BVAबौरिया जंक्शन00:3400:351min25 कि.मी.-11-
FLRफुलेस्वर00:4400:451min30 कि.मी.-11-
ULBउलुबरिया00:4900:501min33 कि.मी.-11-
BZNबगनान01:0201:031min46 कि.मी.-11-
KGPखड़गपुर जंक्शन02:2002:255min116 कि.मी.-11-
MDNमिदनापुर02:5502:572min129 कि.मी.-11-
GBAगरबेटा03:3203:342min176 कि.मी.-11-
VSUबिष्णुपुर03:5503:572min201 कि.मी.-11-
ODMओन्दग्राम04:0504:061min215 कि.मी.-11-
BQAबाँकुड़ा04:1504:172min231 कि.मी.-11-
CJNछाटना04:2604:271min245 कि.मी.-11-
JPHझंतिपहरी04:3704:381min254 कि.मी.-11-
SRJMसिरजम04:4604:471min263 कि.मी.-11-
IBLइन्द्रबिल04:5404:551min270 कि.मी.-11-
MYXमेत्यल सोहर05:0205:031min276 कि.मी.-11-
ADRAआद्रा जंक्शन05:1505:2510min284 कि.मी.-11-
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर05:3705:381min291 कि.मी.-11-
ANRअनारा05:4605:471min297 कि.मी.-11-
KSUकुस्तौर06:0206:031min311 कि.मी.-11-
PRRपुरुलिया जंक्शन06:1506:205min323 कि.मी.-11-
TAOतामना06:2906:301min330 कि.मी.-11-
KTDकंतादीह06:3806:391min338 कि.मी.-11-
URMAउर्मा06:4706:481min347 कि.मी.-11-
BBMबरभुम06:5706:581min355 कि.मी.-11-
BRMDबिरंदिह07:0907:101min360 कि.मी.-11-
NIMनिंडीह07:1907:201min368 कि.मी.-11-
CNIचांडिल जंक्शन07:3507:405min377 कि.मी.-11-
MIKमणिकुल07:5207:531min383 कि.मी.-11-
KZUकुंकी बी हॉल्ट08:0008:011min388 कि.मी.-11-
KNDकन्दरा08:0808:091min391 कि.मी.-11-
SINIसिनी जंक्शन08:2508:261min406 कि.मी.-11-
MMVमहाली मरूप08:3408:351min414 कि.मी.-11-
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन08:4308:452min421 कि.मी.-11-
BRMबरबम्बो08:5008:511min431 कि.मी.-11-
CKPचक्रधरपुर09:20समाप्त-441 कि.मी.-11-

चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल 08011 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
16-06-2021
गुरूवार
17-06-2021
शुक्रवार
18-06-2021
शनिवार
19-06-2021
आज
20-06-2021
कल
21-06-2021
मंगलवार
22-06-2021
कुल देरी: 5min
09:25 बजे चक्रधरपुर पहुंची
पुन: लोड
4hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:08
00:05
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बौरिया जंक्शन
24 कि.मी.
00:36
00:34
00:37
00:35
2min
3
1min
फुलेस्वर
29 कि.मी.
00:45
00:44
00:46
00:45
1min
2
1min
उलुबरिया
32 कि.मी.
00:50
00:49
00:51
00:50
1min
4
1min
बगनान
45 कि.मी.
01:06
01:02
01:08
01:03
5min
3
2min
खड़गपुर जंक्शन
115 कि.मी.
02:14
02:20
02:27
02:25
2min
-
13min
मिदनापुर
127 कि.मी.
02:45
02:55
02:57
02:57
समय पर
-
12min
गरबेटा
175 कि.मी.
03:32
03:32
03:34
03:34
समय पर
-
2min
बिष्णुपुर
200 कि.मी.
03:55
03:55
03:57
03:57
समय पर
-
2min
ओन्दग्राम
214 कि.मी.
04:09
04:05
04:09
04:06
3min
-
-
बाँकुड़ा
230 कि.मी.
04:22
04:15
04:24
04:17
7min
-
2min
छाटना
244 कि.मी.
04:36
04:26
04:37
04:27
10min
-
1min
झंतिपहरी
253 कि.मी.
04:47
04:37
04:48
04:38
10min
-
1min
सिरजम
262 कि.मी.
04:55
04:46
04:56
04:47
9min
-
1min
इन्द्रबिल
269 कि.मी.
05:05
04:54
05:06
04:55
11min
-
1min
मेत्यल सोहर
275 कि.मी.
05:13
05:02
05:14
05:03
11min
-
1min
आद्रा जंक्शन
283 कि.मी.
05:23
05:15
05:30
05:25
5min
-
7min
गढ़ ध्रुब्बेस्वर
290 कि.मी.
05:40
05:37
05:42
05:38
4min
-
2min
अनारा
297 कि.मी.
05:49
05:46
05:52
05:47
5min
-
3min
कुस्तौर
310 कि.मी.
06:06
06:02
06:08
06:03
5min
-
2min
पुरुलिया जंक्शन
322 कि.मी.
06:19
06:15
06:22
06:20
2min
-
3min
तामना
329 कि.मी.
06:33
06:29
06:33
06:30
3min
-
-
कंतादीह
337 कि.मी.
06:41
06:38
06:42
06:39
3min
-
1min
उर्मा
346 कि.मी.
06:50
06:47
06:51
06:48
3min
-
1min
बरभुम
354 कि.मी.
06:59
06:57
07:00
06:58
2min
-
1min
बिरंदिह
359 कि.मी.
07:07
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
3min
निंडीह
368 कि.मी.
07:20
07:19
07:25
07:20
5min
-
5min
चांडिल जंक्शन
376 कि.मी.
07:37
07:35
07:40
07:40
समय पर
-
3min
मणिकुल
382 कि.मी.
07:48
07:52
07:53
07:53
समय पर
-
5min
कुंकी बी हॉल्ट
387 कि.मी.
08:00
08:00
08:01
08:01
समय पर
-
1min
कन्दरा
391 कि.मी.
08:13
08:08
08:14
08:09
5min
-
1min
सिनी जंक्शन
403 कि.मी.
08:42
08:25
08:44
08:26
18min
-
2min
महाली मरूप
411 कि.मी.
08:52
08:34
08:53
08:35
18min
-
1min
राज्खार्सवान जंक्शन
418 कि.मी.
09:01
08:43
09:02
08:45
17min
-
1min
बरबम्बो
428 कि.मी.
09:11
08:50
09:12
08:51
21min
-
1min
चक्रधरपुर
438 कि.मी.
09:25
09:20
गंतव्य स्टेशन
5min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

08011 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - 08011 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
DL2
D1
A1
B1
S4
S3
S2
S1
DL1
सीट लेआउट
चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layoutचक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layout

चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - 08011

चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - 08011, HWH (हावड़ा जंक्शन) से CKP (चक्रधरपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से चक्रधरपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 441 किमी. की दूरी तय करती है। आप चक्रधरपुर - टाटानगर पैसेंजर स्पेशल - 08011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Chakradharpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08011 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very happy with the trip.. running before time 😀
very happy with the trip.. running before time 😀
this is on time but compertments are not good specially ACs
VERY BAD CLEANING AND MANTAN PLEASE CLEANING
very happy with the trip.. running before time 😀
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Chakradharpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोलकाता से Chakradharpur ट्रेन सीट उपलब्धता