Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Apr Bpl Spl 08293 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
APR
19:30
अनुपपुर जंक्शन
10hr 20min
10 Stops
BPL
05:50
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Apr Bpl Spl - 08293  ट्रेन सूचना

Apr Bpl Spl - 08293, APR (अनुपपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अनुपपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 592 किमी. की दूरी तय करती है। आप Apr Bpl Spl - 08293 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08293 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Anuppur से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Apr Bpl Spl 08293 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Sat
Stops10
Duration10hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Apr Bpl Spl 08293 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08293 - Apr Bpl Spl, सप्ताह के 1 दिन APR (अनुपपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 08293 mail express ट्रेन, अनुपपुर जंक्शन से 07:30 बजे निकलती है और 05:50 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 08293 ट्रेन, कुल -13hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Apr Bpl Spl - 08293 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Apr Bpl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
APRअनुपपुर जंक्शनशुरू19:30-0-11समय पर
SDLशहडोल20:1020:122min41 कि.मी.-11समय पर
UMRउमरिया21:1521:172min108 कि.मी.-11समय पर
KTESकटनी साउथ केबिन22:2522:305min166 कि.मी.-11समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन00:0500:105min255 कि.मी.-12समय पर
NUनरसिंहपुर01:1001:122min339 कि.मी.-12समय पर
PPIपचमढ़ी02:1502:172min433 कि.मी.-12समय पर
ETइटारसी जंक्शन03:4503:5510min500 कि.मी.-12समय पर
HBDहोशंगाबाद04:2504:272min518 कि.मी.-12समय पर
RKMPरानी कमलापति05:3005:322min586 कि.मी.-12समय पर
BPLभोपाल जंक्शन05:50समाप्त-592 कि.मी.-12समय पर

Apr Bpl Spl 08293 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Apr Bpl Spl 08293 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Apr Bpl Spl 08293 कुल 592 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Apr Bpl Spl 08293, भोपाल जंक्शन BPL पर किस समय पहुँचती है?

A. अनुपपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 08293 के अनुसार, Apr Bpl Spl, भोपाल जंक्शन पर $05:50 बजे पहुँचती है।

Q. Apr Bpl Spl08293 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Apr Bpl Spl08293 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Apr Bpl Spl 08293 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Apr Bpl Spl 08293, अनुपपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलती है।

Q. Apr Bpl Spl 08293, अनुपपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 08293 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Apr Bpl Spl 08293, अनुपपुर जंक्शन से 19:30 बजे निकलती है।

Q. 08293 Apr Bpl Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08293 टाइम टेबल के अनुसार, Apr Bpl Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Apr Bpl Spl 08293 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Apr Bpl Spl 08293 का प्रारंभिक स्टेशन कोड APR है।

Q. Apr Bpl Spl 08293 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Apr Bpl Spl 08293 का अंतिम स्टेशन कोड BPL है।