more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.5

08464

Sbc Bbs Exp
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
13:40
KSR बेंगलूरु
29hr 10min
42 Stops
BBS
18:50
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08464 - Sbc Bbs Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2375
2S
INR355
3A
INR1625
SL
INR600
मई 2021
गुरू, 06 मई
TRAIN DEPARTED
2hr 3min
शुक्र, 07 मई
WL 10
84%
30min
शनि, 08 मई
WL 3
93%
30min
रवि, 09 मई
WL 5
94%
24min
सोम, 10 मई
WL 1
95%
24min
मंगल, 11 मई
RAC 6
24min
बुध, 12 मई
RAC 2
24min
गुरू, 13 मई
RAC 6
24min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BBS
SBC
-
-
-

Sbc Bbs Exp अनुसूची

08464 - Sbc Bbs Exp SBC (KSR बेंगलूरु) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। Sbc Bbs Exp सप्ताह में 7 दिन चलती है। Sbc Bbs Exp ट्रेन KSR बेंगलूरु से 01:40 बजे निकलती है और 06:50 बजे कोणार्क पहुँचती है।ट्रेन नं. 08464, यात्रा तय करने में 29hr 10min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 08464 - Sbc Bbs Exp का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 08464 - Sbc Bbs Exp के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू13:40-0-11-
BNCबंगलौर कैन्ट13:5013:522min5 कि.मी.-11-
YNKयेलहनका जंक्शन14:2414:262min27 कि.मी.-11-
GBDगौरीबिदानुर15:1815:202min87 कि.मी.-11-
HUPहिन्दुपुर15:4315:452min111 कि.मी.-11-
PKDपेनुकोंदा16:1916:201min148 कि.मी.-11-
SSPNपुट्टापर्थी16:3816:402min168 कि.मी.-11-
DMMधर्मावरम जंक्शन17:4017:455min201 कि.मी.-11-
ATPअनंतपुर18:2418:251min235 कि.मी.-11-
GYगूटी जंक्शन19:2819:302min292 कि.मी.-11-
GTLगुंतकल जंक्शन19:5820:1517min320 कि.मी.-11-
DHNEधोने जंक्शन21:2921:301min389 कि.मी.-11-
NDLनन्द्याल23:1023:155min465 कि.मी.-11-
GIDगिद्दलुर00:2100:221min518 कि.मी.-12-
CBMकम्बम00:5400:551min552 कि.मी.-12-
MRKमर्कापुर रोड01:1901:201min578 कि.मी.-12-
VKNविनुकोंदा02:0902:101min639 कि.मी.-12-
NRTनरसरावपेट02:4402:451min676 कि.मी.-12-
GNTगुंटूर जंक्शन04:0504:105min722 कि.मी.-12-
BZAविजयवाडा जंक्शन05:0505:1510min754 कि.मी.-12-
EEएलुरु06:0806:102min813 कि.मी.-12-
TDDतादेपल्लिगुदेम06:4006:422min861 कि.मी.-12-
NDDनिडादवोलुजंक्शन06:5706:592min880 कि.मी.-12-
RJYराजमुन्द्री07:1607:182min903 कि.मी.-12-
SLOसमालकोट जंक्शन08:1308:152min953 कि.मी.-12-
ANVअन्नावरम08:4308:452min990 कि.मी.-12-
TUNIतुनि08:5809:002min1007 कि.मी.-12-
AKPअनकपल्ले09:5810:002min1070 कि.मी.-12-
DVDदुव्वादा10:4310:452min1086 कि.मी.-12-
VSKPविशाखापट्नम11:1511:3520min1103 कि.मी.-12-
VZMविजयनगरम जंक्शन12:3012:355min1164 कि.मी.-12-
CPPचिपुरुपल्ली13:0013:022min1195 कि.मी.-12-
CHEश्रीकाकुलम रोड13:3313:352min1233 कि.मी.-12-
NWPनौपाडा जंक्शन14:1114:132min1281 कि.मी.-12-
PSAप्लासा14:4514:472min1306 कि.मी.-12-
SPTसोमपेटा15:1415:162min1338 कि.मी.-12-
IPMइच्च्पुरम15:2915:312min1356 कि.मी.-12-
BAMब्रह्मपुर15:5015:555min1380 कि.मी.-12-
CAPछत्रपुर16:1016:122min1402 कि.मी.-12-
KITखल्लिकोट16:4216:442min1439 कि.मी.-12-
BALUबालूगांव16:5716:592min1456 कि.मी.-12-
KURखुर्दा रोड जंक्शन18:0018:055min1527 कि.मी.-12-
BBSकोणार्क18:50समाप्त-1546 कि.मी.-12-

Sbc Bbs Exp 08464 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sbc Bbs Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
02-05-2021
सोमवार
03-05-2021
मंगलवार
04-05-2021
बुधवार
05-05-2021
आज
06-05-2021
कल
07-05-2021
शनिवार
08-05-2021
13:40 बजे KSR बेंगलूरु से शुरू होगी
पुन: लोड
414hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:40
13:40
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
बंगलौर कैन्ट
4 कि.मी.
13:50
13:50
13:52
13:52
समय पर
-
2min
येलहनका जंक्शन
27 कि.मी.
14:24
14:24
14:26
14:26
समय पर
4
2min
गौरीबिदानुर
87 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
4
2min
हिन्दुपुर
110 कि.मी.
15:43
15:43
15:45
15:45
समय पर
-
2min
पेनुकोंदा
147 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम
168 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
201 कि.मी.
17:40
17:40
17:45
17:45
समय पर
3
5min
अनंतपुर
234 कि.मी.
18:24
18:24
18:25
18:25
समय पर
1
1min
गूटी जंक्शन
291 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
1
2min
गुंतकल जंक्शन
319 कि.मी.
20:00
20:00
20:16
20:16
समय पर
4
16min
धोने जंक्शन
387 कि.मी.
21:32
21:32
21:32
21:32
समय पर
1
-
नन्द्याल
463 कि.मी.
23:10
23:10
23:15
23:15
समय पर
1
5min
गिद्दलुर
516 कि.मी.
00:21
00:21
00:22
00:22
समय पर
1
1min
कम्बम
550 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
1
1min
मर्कापुर रोड
576 कि.मी.
01:19
01:19
01:20
01:20
समय पर
1
1min
विनुकोंदा
637 कि.मी.
02:09
02:09
02:10
02:10
समय पर
1
1min
नरसरावपेट
675 कि.मी.
02:44
02:44
02:45
02:45
समय पर
1
1min
गुंटूर जंक्शन
720 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
1
5min
विजयवाडा जंक्शन
753 कि.मी.
05:05
05:05
05:15
05:15
समय पर
3
10min
एलुरु
813 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
2
2min
तादेपल्लिगुदेम
860 कि.मी.
06:40
06:40
06:42
06:42
समय पर
2
2min
निडादवोलुजंक्शन
880 कि.मी.
06:57
06:57
06:59
06:59
समय पर
1
2min
राजमुन्द्री
902 कि.मी.
07:16
07:16
07:18
07:18
समय पर
3
2min
समालकोट जंक्शन
953 कि.मी.
08:13
08:13
08:15
08:15
समय पर
2
2min
अन्नावरम
989 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
3
2min
तुनि
1006 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
अनकपल्ले
1070 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
3
2min
दुव्वादा
1086 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
4
2min
विशाखापट्नम
1103 कि.मी.
11:15
11:15
11:35
11:35
समय पर
4
20min
विजयनगरम जंक्शन
1164 कि.मी.
12:30
12:30
12:35
12:35
समय पर
4
5min
चिपुरुपल्ली
1195 कि.मी.
13:00
13:00
13:02
13:02
समय पर
1
2min
श्रीकाकुलम रोड
1233 कि.मी.
13:33
13:33
13:35
13:35
समय पर
1
2min
नौपाडा जंक्शन
1281 कि.मी.
14:11
14:11
14:13
14:13
समय पर
3
2min
प्लासा
1306 कि.मी.
14:45
14:45
14:47
14:47
समय पर
3
2min
सोमपेटा
1338 कि.मी.
15:14
15:14
15:16
15:16
समय पर
3
2min
इच्च्पुरम
1356 कि.मी.
15:29
15:29
15:31
15:31
समय पर
2
2min
ब्रह्मपुर
1380 कि.मी.
15:50
15:50
15:55
15:55
समय पर
1
5min
छत्रपुर
1401 कि.मी.
16:10
16:10
16:12
16:12
समय पर
1
2min
खल्लिकोट
1439 कि.मी.
16:42
16:42
16:44
16:44
समय पर
3
2min
बालूगांव
1456 कि.मी.
16:57
16:57
16:59
16:59
समय पर
3
2min
खुर्दा रोड जंक्शन
1527 कि.मी.
18:00
18:00
18:05
18:05
समय पर
2
5min
भुबनेश्वर
1546 कि.मी.
18:50
18:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sbc Bbs Exp में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sbc Bbs Exp - 08464 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D4
D3
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
PC
S1
B4
B3
B2
B1
A1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Sbc Bbs Exp Coach Position and Seat LayoutSbc Bbs Exp Coach Position and Seat Layout

Sbc Bbs Exp - 08464

Sbc Bbs Exp - 08464, SBC (KSR बेंगलूरु) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1546 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sbc Bbs Exp - 08464 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08464 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sbc Bbs Exp की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
119 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
really good very good nice
really good very good Hii
really good very good Hii
really good very good Hii
really good very good Hii
over all good but toilet is very bad condition
really good very good Hii
really good very good Hii
really good very good Hii
really good very good Hii
और देखें
समीक्षा लिखे
बंगलोर से Bhubaneswar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
बंगलोर से Bhubaneswar ट्रेन सीट उपलब्धता