Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

Durg Pnbe Spl 08793 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
13:25
दुर्ग जंक्शन
20hr 5min
16 Stops
PNBE
09:30
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Durg Pnbe Spl - 08793  ट्रेन सूचना

Durg Pnbe Spl - 08793, DURG (दुर्ग जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1035 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Pnbe Spl - 08793 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08793 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops16
Duration20hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Durg Pnbe Spl 08793 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08793 - Durg Pnbe Spl, सप्ताह के 1 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 08793 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 01:25 बजे निकलती है और 09:30 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 08793 ट्रेन, कुल -3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Pnbe Spl - 08793 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Pnbe Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू13:25-0411समय पर
Rरायपुर जंक्शन14:0014:055min37 कि.मी.-11समय पर
BYTभाटापारा14:5514:572min101 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन15:5516:005min148 कि.मी.-11समय पर
CPHचंपा जंक्शन18:2018:222min201 कि.मी.-11समय पर
RIGरायगढ़19:1519:172min280 कि.मी.-11समय पर
JSGझारसुगुडा जंक्शन20:3020:322min352 कि.मी.-11समय पर
ROUराउरकेला22:0522:105min453 कि.मी.-11समय पर
HTEहटिया00:5501:005min620 कि.मी.-12समय पर
RNCराँची जंक्शन01:1501:205min627 कि.मी.-12समय पर
MURIमुरी02:2002:222min689 कि.मी.-12समय पर
BKSCबोकारो स्टील सिटी03:3203:375min741 कि.मी.-12समय पर
GMOगोमोह जंक्शन04:1504:205min773 कि.मी.-12समय पर
KQRकोडरमा05:2005:222min867 कि.मी.-12समय पर
GAYAगया जंक्शन07:1507:4025min943 कि.मी.-12समय पर
JHDजेहानाबाद08:3008:322min990 कि.मी.-12समय पर
PNBEपटना जंक्शन09:30समाप्त-1035 कि.मी.-12समय पर

Durg Pnbe Spl 08793 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Durg Pnbe Spl 08793 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Durg Pnbe Spl 08793 कुल 1035 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Durg Pnbe Spl 08793, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. दुर्ग जंक्शन से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 08793 के अनुसार, Durg Pnbe Spl, पटना जंक्शन पर $09:30 बजे पहुँचती है।

Q. Durg Pnbe Spl08793 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Durg Pnbe Spl08793 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Durg Pnbe Spl 08793 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Durg Pnbe Spl 08793, दुर्ग जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. Durg Pnbe Spl 08793, दुर्ग जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 08793 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Durg Pnbe Spl 08793, दुर्ग जंक्शन से 13:25 बजे निकलती है।

Q. 08793 Durg Pnbe Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08793 टाइम टेबल के अनुसार, Durg Pnbe Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Durg Pnbe Spl 08793 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Durg Pnbe Spl 08793 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DURG है।

Q. Durg Pnbe Spl 08793 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Durg Pnbe Spl 08793 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।