Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Bvc Sunr Spl 09534 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
13:40
भावनगर टर्मिनस
4hr 15min
19 Stops
SUNR
17:55
सुरेंद्र नगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bvc Sunr Spl - 09534  ट्रेन सूचना

Bvc Sunr Spl - 09534, BVC (भावनगर टर्मिनस) से SUNR (सुरेंद्र नगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bvc Sunr Spl - 09534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Surendranagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration4hr 15min
TypePassenger
PantryYes

Bvc Sunr Spl 09534 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09534 - Bvc Sunr Spl, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से SUNR (सुरेंद्र नगर) तक चलती है। 09534 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 01:40 बजे निकलती है और 05:55 बजे सुरेंद्र नगर पहुँचती है। 09534 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Botad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bvc Sunr Spl - 09534 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bvc Sunr Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू13:40-0211समय पर
BVPभावनगर पाडा13:4913:501min3 कि.मी.1116min
VTJवरतेज14:0014:011min10 कि.मी.11110min
KDMRखोडियर मंदिर14:0814:091min15 कि.मी.11110min
SOJNसीहोर गुजरात14:1614:171min21 कि.मी.1119min
SGDसोनगढ़14:2614:271min28 कि.मी.1119min
SOAसनोसरा14:3514:361min38 कि.मी.11110min
DLJढोला जंक्शन14:4514:461min49 कि.मी.21110min
UJउजलवव14:5714:581min60 कि.मी.1118min
ALMRआलमपुर15:0515:061min66 कि.मी.1118min
NGAनिन्गला15:1415:151min74 कि.मी.1118min
LTDलातहीदाड़15:2315:241min81 कि.मी.1118min
BTDबोताद जंक्शन15:3715:403min92 कि.मी.11111min
RURरानपुर15:5916:001min115 कि.मी.11112min
CDAछुड़ा16:1416:151min131 कि.मी.11110min
LMलिम्ब्दी16:2716:281min141 कि.मी.11119min
WCवाधवन सिटी16:5516:561min161 कि.मी.11121min
JVNजोरावरनगर17:0117:021min165 कि.मी.11119min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट17:0717:081min167 कि.मी.11119min
SUNRसुरेंद्र नगर17:55समाप्त-170 कि.मी.411समय पर

Bvc Sunr Spl 09534 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bvc Sunr Spl 09534 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bvc Sunr Spl 09534 कुल 170 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09534, सुरेंद्र नगर SUNR पर किस समय पहुँचती है?

A. भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर ट्रेन टाइम टेबल 09534 के अनुसार, Bvc Sunr Spl, सुरेंद्र नगर पर $17:55 बजे पहुँचती है।

Q. Bvc Sunr Spl09534 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bvc Sunr Spl09534 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09534 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bvc Sunr Spl 09534, भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर तक चलती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09534, भावनगर टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 09534 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bvc Sunr Spl 09534, भावनगर टर्मिनस से 13:40 बजे निकलती है।

Q. 09534 Bvc Sunr Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09534 टाइम टेबल के अनुसार, Bvc Sunr Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bvc Sunr Spl 09534 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Sunr Spl 09534 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVC है।

Q. Bvc Sunr Spl 09534 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Sunr Spl 09534 का अंतिम स्टेशन कोड SUNR है।
भावनगर से Surendranagar ट्रेन सीट उपलब्धता
भावनगर से Surendranagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bhavnagar to Surendranagar