Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

11109 Ljn Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLB
06:15
वीरांगना लक्ष्मीबाई
5hr 45min
10 Stops
LJN
12:00
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11109 - Ljn Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR115
3A
INR495
CC
INR425
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 33min
सोम, 24 जन.
AVL 0221
1hr 5min
मंगल, 25 जन.
AVL 0551
1hr 5min
बुध, 26 जन.
AVL 0608
52min
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
AVL 0662
52min
शनि, 29 जन.
AVL 0663
52min
रवि, 30 जन.
AVL 682
52min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
VGLB
-
-
-

11109 अनुसूची

11109 - Ljn Intercity, सप्ताह के 7 दिन VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 11109 mail express ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 06:15 बजे निकलती है और 12:00 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 11109 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ljn Intercity - 11109 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ljn Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू06:15-0-11-
CGNचिर्गांव06:4206:431min32 कि.मी.-11-
MOTHमोठ07:0107:021min56 कि.मी.-11-
AITईट जंक्शन07:2607:271min89 कि.मी.-11-
ORAIओराई07:4607:482min114 कि.मी.-11-
KPIकालपी08:1608:171min148 कि.मी.-11-
PHNपोख्रायण08:3108:332min162 कि.मी.-11-
GOYगोविन्दपुरी10:0610:071min218 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन10:2510:305min220 कि.मी.-11-
ONउन्नाव जंक्शन10:5710:592min238 कि.मी.-11-
LJNलखनऊ जंक्शन12:00समाप्त-294 कि.मी.-11-

Ljn Intercity 11109 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ljn Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वीरांगना लक्ष्मीबाई
-
Source
06:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चिर्गांव
-
06:42
06:43
सलेक्ट
-
-
मोठ
-
07:01
07:02
सलेक्ट
-
-
ईट जंक्शन
-
07:26
07:27
सलेक्ट
-
-
ओराई
-
07:46
07:48
सलेक्ट
-
-
कालपी
-
08:16
08:17
सलेक्ट
-
-
पोख्रायण
-
08:31
08:33
सलेक्ट
-
-
गोविन्दपुरी
-
10:06
10:07
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
10:25
10:30
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
10:57
10:59
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
292 कि.मी.
12:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

11109 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ljn Intercity - 11109 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वीरांगना लक्ष्मीबाई
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
DL1
DE1
D1
D2
B1
CE1
C1
C2
D3
D4
D5
D6
D7
DL2
सीट लेआउट
Ljn Intercity Coach Position and Seat LayoutLjn Intercity Coach Position and Seat Layout

Ljn Intercity - 11109

Ljn Intercity - 11109, VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 294 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ljn Intercity - 11109 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11109 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11109 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
69 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
sys uddud udu hxhd udud uduxud jxxu duudud
it's good train but sometimes it's too late and seat no. are double so to find the seat is problem please remove the double number from the side of the seat
it's good train but sometimes it's too late
it's good train but sometimes it's too late
और देखें
समीक्षा लिखे