Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Pune Jasidih Exp 11427 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
06:35
पुणे जंक्शन
32hr 35min
17 Stops
JSME
15:10
जसीडिह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Jasidih Exp - 11427  ट्रेन सूचना

Pune Jasidih Exp - 11427, PUNE (पुणे जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से जसीडिह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1976 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Jasidih Exp - 11427 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11427 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Jasidih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pune Jasidih Exp 11427 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Fri
Stops17
Duration32hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Pune Jasidih Exp 11427 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11427 - Pune Jasidih Exp, सप्ताह के 1 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक चलती है। 11427 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 03:10 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है। 11427 ट्रेन, कुल 8hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Jasidih Exp - 11427 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Jasidih Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू06:35-0311समय पर
DDCCDaund Chord Lin07:3807:402min73 कि.मी.31111min
ANGअहमदनगर08:5208:553min155 कि.मी.31126min
KPGकोपरगांव10:3210:353min266 कि.मी.11133min
MMRमनमाड जंक्शन11:4511:505min308 कि.मी.11130min
BSLभुसावल जंक्शन14:1514:205min492 कि.मी.61139min
ETइटारसी जंक्शन18:4018:5010min799 कि.मी.51138min
JBPजबलपुर जंक्शन22:0022:1010min1044 कि.मी.5111hr 39min
KTEकटनी जंक्शन23:3023:355min1134 कि.मी.2111hr 52min
STAसतना00:5000:555min1233 कि.मी.2122hr 11min
PCOIइलाहाबाद छिवकी04:0004:022min1402 कि.मी.2122hr 50min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन06:4006:5010min1546 कि.मी.2123hr 7min
SSMसासाराम07:5808:002min1646 कि.मी.3123hr 34min
GAYAगया जंक्शन09:4009:455min1749 कि.मी.3123hr 40min
NWDनवादः10:5510:572min1807 कि.मी.112समय पर
KIULक्यूल जंक्शन12:2512:305min1878 कि.मी.5124hr 1min
JAJझाझा14:1014:155min1932 कि.मी.2123hr 32min
JSMEजसीडिह जंक्शन15:10समाप्त-1976 कि.मी.1123hr 7min

Pune Jasidih Exp 11427 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Jasidih Exp - 11427 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
A1
GN
EOG
सीट लेआउट
Pune Jasidih Exp Coach Position and Seat LayoutPune Jasidih Exp Coach Position and Seat Layout

Pune Jasidih Exp 11427 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Jasidih Exp 11427 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Jasidih Exp 11427 कुल 1976 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Jasidih Exp 11427, जसीडिह जंक्शन JSME पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से जसीडिह जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11427 के अनुसार, Pune Jasidih Exp, जसीडिह जंक्शन पर $14:52 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Jasidih Exp11427 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Jasidih Exp11427 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Jasidih Exp 11427 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Jasidih Exp 11427, पुणे जंक्शन से जसीडिह जंक्शन तक चलती है।

Q. Pune Jasidih Exp 11427, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11427 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Jasidih Exp 11427, पुणे जंक्शन से 06:42 बजे निकलती है।

Q. 11427 Pune Jasidih Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11427 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Jasidih Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pune Jasidih Exp 11427 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Jasidih Exp 11427 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. Pune Jasidih Exp 11427 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Jasidih Exp 11427 का अंतिम स्टेशन कोड JSME है।