Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

11427 Pune Jasidih Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
06:35
पुणे जंक्शन
32hr 50min
16 Stops
JSME
15:25
जसीडिह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11427 - Pune Jasidih Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Pune Jasidih Exp 11427. Check Pune Jasidih Exp 11427 seat availability from पुणे जंक्शन station to जसीडिह जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2830
3A
INR1920
SL
INR715
2S
INR425
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
WL 12
1hr 24min
शुक्र, 10 फ़र.
WL 14
1hr 24min
शुक्र, 17 फ़र.
WL 17
1hr 24min
शुक्र, 24 फ़र.
WL 15
1hr 24min
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
WL 24
1hr 24min
शुक्र, 10 मार्च
WL 4
1hr 24min
शुक्र, 17 मार्च
WL 1
3hr 15min
शुक्र, 24 मार्च
WL 10
3hr 15min
शुक्र, 31 मार्च
WL 2
10hr 15min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JSME
PUNE
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Fri
Stops16
Duration32hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

11427 अनुसूची

11427 - Pune Jasidih Exp, सप्ताह के 1 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक चलती है। 11427 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 03:25 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है। 11427 ट्रेन, कुल 32hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Jasidih Exp - 11427 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Jasidih Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू06:35-0-113min
DDCCDaund Chord Lin07:3807:402min73 कि.मी.1117min
ANGअहमदनगर08:5208:553min155 कि.मी.11132min
KPGकोपरगांव10:3210:353min266 कि.मी.11132min
MMRमनमाड जंक्शन11:4511:505min308 कि.मी.-1122min
BSLभुसावल जंक्शन14:2014:255min493 कि.मी.-1124min
ETइटारसी जंक्शन18:4018:5010min799 कि.मी.-1128min
JBPजबलपुर जंक्शन22:0022:1010min1044 कि.मी.-1150min
KTEकटनी जंक्शन23:3023:355min1135 कि.मी.-111hr 18min
STAसतना00:5000:555min1233 कि.मी.-121hr 29min
PCOIइलाहाबाद छिवकी04:0004:022min1403 कि.मी.-122hr
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन06:4006:5010min1547 कि.मी.-123hr 10min
SSMसासाराम07:5808:002min1649 कि.मी.-123hr 31min
GAYAगया जंक्शन09:4009:455min1752 कि.मी.-123hr 17min
KIULक्यूल जंक्शन12:5513:005min1881 कि.मी.5123hr 32min
JAJझाझा14:2514:305min1935 कि.मी.3122hr 54min
JSMEजसीडिह जंक्शन15:25समाप्त-1978 कि.मी.2123hr

Pune Jasidih Exp 11427 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pune Jasidih Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
03-02-2023
06:35 बजे पुणे जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
21hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुणे जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:35
06:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
Daund Chord Lin
72 कि.मी.
07:38
07:38
07:40
07:40
समय पर
-
2min
अहमदनगर
154 कि.मी.
08:52
08:52
08:55
08:55
समय पर
-
3min
कोपरगांव
266 कि.मी.
10:32
10:32
10:35
10:35
समय पर
-
3min
मनमाड जंक्शन
308 कि.मी.
11:45
11:45
11:50
11:50
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
492 कि.मी.
14:20
14:20
14:25
14:25
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
799 कि.मी.
18:40
18:40
18:50
18:50
समय पर
-
10min
जबलपुर जंक्शन
1043 कि.मी.
22:00
22:00
22:10
22:10
समय पर
-
10min
कटनी जंक्शन
1134 कि.मी.
23:30
23:30
23:35
23:35
समय पर
-
5min
सतना
1233 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
इलाहाबाद छिवकी
1403 कि.मी.
04:00
04:00
04:02
04:02
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1546 कि.मी.
06:40
06:40
06:50
06:50
समय पर
-
10min
सासाराम
1648 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
बौद्धगया
1751 कि.मी.
09:40
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
5min
क्यूल जंक्शन
1881 कि.मी.
12:55
12:55
13:00
13:00
समय पर
-
5min
झाझा
1934 कि.मी.
14:25
14:25
14:30
14:30
समय पर
-
5min
जसीडिह जंक्शन
1978 कि.मी.
15:25
15:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11427 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pune Jasidih Exp - 11427 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
A1
GN
EOG
सीट लेआउट
Pune Jasidih Exp Coach Position and Seat LayoutPune Jasidih Exp Coach Position and Seat Layout

Pune Jasidih Exp - 11427

Pune Jasidih Exp - 11427, PUNE (पुणे जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से जसीडिह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1978 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Jasidih Exp - 11427 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11427 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Jasidih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11427 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
80 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nawada stop 🛑🚏 do ser
train time table best new coach good
md Ishtiyak 10/2,/2023 ok ,,,,,,,,,
good time table am so happy my Frist journey
nice train its very nice I travel in this train its not delay
i like time table and coaches
I am very happy about this train I.e timing of train..8.55am from ahmednagar and DDU departure at 6.40am..amazinggh
nice.......................
good 👍 train very good nice
12345678910111213141516171819201
और देखें
समीक्षा लिखे
पुणे से Jasidih ट्रेन सीट उपलब्धता
पुणे से Jasidih ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Pune to Jasidih