3.4

12283

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
23:25
मुन्नार
44hr 15min
10 Stops
NZM
19:40
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12283 - एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR1340
3A
INR3150
2A
INR4350
1A
INR7195
September 2019
मंगल, 17 सित.
AVAIL 041
23min
मंगल, 24 सित.
AVAIL 232
23min
October 2019
मंगल, 01 अक्टू.
AVAIL 208
23min
मंगल, 08 अक्टू.
AVAIL 330
23min
मंगल, 15 अक्टू.
AVAIL 394
23min
मंगल, 22 अक्टू.
AVAIL
7min
मंगल, 29 अक्टू.
AVAIL 191
7min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ERS
NZM
-
-

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो अनुसूची

12283 - एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो ERS (मुन्नार) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो सप्ताह में 1 दिन चलती है। एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो ट्रेन मुन्नार से 11:25 बजे निकलती है और 07:40 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 12283, यात्रा तय करने में 44hr 15min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 12283 - एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSमुन्नारशुरू23:25-0-11समय पर
CLTकालीकट02:4702:503min193 कि.मी.312समय पर
MAJNमंगलौर जंक्शन06:1006:2010min416 कि.मी.112समय पर
MAOगोआ12:3512:4510min729 कि.मी.-12समय पर
RNरत्नागिरी17:1017:155min965 कि.मी.112समय पर
PNVLनवी - मुंबई22:4022:455min1243 कि.मी.512समय पर
BSRवसई रोड00:1000:155min1306 कि.मी.613समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन05:1305:3118min1652 कि.मी.413समय पर
RTMरतलाम जंक्शन09:1009:155min1913 कि.मी.513समय पर
KOTAकोटा जंक्शन12:5012:555min2180 कि.मी.113समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन19:40समाप्त-2638 कि.मी.413समय पर

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो 12283 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
17-09-2019
23:30 बजे मुन्नार से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:30
23:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कालीकट
194 कि.मी.
02:47
02:47
02:50
02:50
समय पर
-
3min
मंगलौर जंक्शन
416 कि.मी.
06:25
06:25
06:35
06:35
समय पर
-
10min
मडगांव जंक्शन
737 कि.मी.
12:35
12:35
12:45
12:45
समय पर
-
10min
रत्नागिरी
981 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
नवी - मुंबई
1269 कि.मी.
22:40
22:40
22:45
22:45
समय पर
-
5min
वसई रोड
1335 कि.मी.
00:10
00:10
00:20
00:20
समय पर
4
10min
वडोदरा जंक्शन
1679 कि.मी.
05:13
05:13
05:31
05:31
समय पर
-
18min
रतलाम जंक्शन
1942 कि.मी.
09:10
09:10
09:15
09:15
समय पर
-
5min
कोटा जंक्शन
2211 कि.मी.
12:45
12:45
12:50
12:50
समय पर
1
5min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2665 कि.मी.
19:40
19:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
6
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो - 12283 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुन्नार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
H1
A1
B4
B3
B2
B1
PC
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
EOG
सीट लेआउट
एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो Coach Position and Seat Layoutएर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो Coach Position and Seat Layout

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो - 12283

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो - 12283, ERS (मुन्नार) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मुन्नार से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2638 किमी. की दूरी तय करती है। आप एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो - 12283 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12283 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोचीन से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

एर्नाकुलम निजामुद्दीन डुरोंटो की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no cleanliness food let taim on bed sit 30 rs bed sit
All bad sarves in sleeper class all so passengers smoking in cabin insaid bathroom very very very bad cleenless
not clean no cleaners in train
family friendly and arrives on time
very poor no cleanse in bathroom as well seat it's all dirty I didn't expected this from Durnto express.before this journey my opinion about Durnto is good but from now I have a bad and very poor opinion about durnto.wat a waste of money.
food is very bad they're waiting for tips
good train running on time
improve food quality and test
train time and speed excellent...hats off to engine drivers... bt the staff...very very rude and behaviour is very bad....and they always demand for tips...food quality also...very bad... i think authorities also ignoring this..intentionally...
और देखें
समीक्षा लिखे
कोचीन से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोचीन से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता