Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12476 Svdk Hapa Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SVDK
09:55
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
32hr 35min
30 Stops
HAPA
18:30
हापा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12476 - Svdk Hapa Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2880
2S
INR435
3A
INR1950
SL
INR730
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN DEPARTED
7min
सोम, 31 जन.
AVL
7min
फ़रवरी 2022
सोम, 07 फ़र.
RAC4
7min
सोम, 14 फ़र.
RAC2
7min
सोम, 21 फ़र.
WL5
96%
7min
सोम, 28 फ़र.
AVL 004
7min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HAPA
SVDK
-
-
-

12476 अनुसूची

12476 - Svdk Hapa Exp, सप्ताह के 1 दिन SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से HAPA (हापा) तक चलती है। 12476 mail express ट्रेन, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 09:55 बजे निकलती है और 06:30 बजे हापा पहुँचती है। 12476 ट्रेन, कुल 32hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 18min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Svdk Hapa Exp - 12476 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Svdk Hapa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटराशुरू09:55-0-11-
UHPउधमपुर10:1910:212min25 कि.मी.-11-
JATवैष्णो देवी11:2511:3510min78 कि.मी.-11-
KTHUकठुआ12:3512:372min155 कि.मी.-11-
PTKCपठानकोट कैंट13:2013:3010min178 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन15:2015:3010min291 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन16:2216:4018min343 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन18:3018:355min456 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन19:4019:422min565 कि.मी.-11-
SZMसब्जी मंडी20:4720:492min651 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली21:2521:4015min655 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन23:2023:255min795 कि.मी.-11-
BTEभरतपुर जंक्शन23:4823:502min829 कि.मी.-11-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन01:3301:352min1011 कि.मी.-12-
KOTAकोटा जंक्शन02:4502:5510min1119 कि.मी.-12-
RMAरामगंज मंडी03:4003:422min1192 कि.मी.-12-
SGZशामगढ़04:2204:242min1253 कि.मी.-12-
NADनागदा जंक्शन05:5005:522min1344 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन06:3006:4010min1386 कि.मी.-12-
MGNमेघनगर07:4207:442min1466 कि.मी.-12-
DHDदाहोद08:0808:102min1499 कि.मी.-12-
GDAगोधरा जंक्शन09:3009:322min1573 कि.मी.-12-
CYIछायापुरी10:1310:185min1640 कि.मी.-12-
ANNDआनंद जंक्शन11:0011:022min1671 कि.मी.-12-
NDनदियाद जंक्शन11:1611:182min1690 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन12:1512:3015min1735 कि.मी.-12-
VGविरमगाम जंक्शन13:3613:382min1801 कि.मी.-12-
SUNRसुरेंद्र नगर14:4614:482min1866 कि.मी.-12-
WKRवांकानेर जंक्शन16:1616:182min1941 कि.मी.-12-
RJTराजकोट जंक्शन17:0417:095min1982 कि.मी.-12-
HAPAहापा18:30समाप्त-2058 कि.मी.-12-

Svdk Hapa Exp 12476 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Svdk Hapa Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
24-01-2022
समय पर
18:35 बजे अम्बाला कैंट जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:55
09:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उधमपुर
24 कि.मी.
10:28
10:19
10:31
10:21
10min
-
3min
काश्मीर
77 कि.मी.
11:27
11:25
11:36
11:35
1min
-
9min
कठुआ
153 कि.मी.
12:33
12:35
12:43
12:37
6min
-
10min
पठानकोट कैंट
177 कि.मी.
13:17
13:20
13:30
13:30
समय पर
-
13min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
289 कि.मी.
14:49
15:20
15:30
15:30
समय पर
-
41min
लुधियाना जंक्शन
342 कि.मी.
16:12
16:22
16:40
16:40
समय पर
-
28min
अम्बाला कैंट जंक्शन
455 कि.मी.
18:29
18:30
18:35
18:35
समय पर
-
6min
पानीपत जंक्शन
564 कि.मी.
19:40
19:40
19:42
19:42
समय पर
-
2min
सब्जी मंडी
650 कि.मी.
20:47
20:47
20:49
20:49
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
654 कि.मी.
21:25
21:25
21:40
21:40
समय पर
-
15min
मथुरा जंक्शन
796 कि.मी.
23:20
23:20
23:25
23:25
समय पर
-
5min
भरतपुर जंक्शन
829 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
1012 कि.मी.
01:33
01:33
01:35
01:35
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
1120 कि.मी.
02:45
02:45
02:55
02:55
समय पर
-
10min
रामगंज मंडी
1192 कि.मी.
03:40
03:40
03:42
03:42
समय पर
-
2min
शामगढ़
1253 कि.मी.
04:22
04:22
04:24
04:24
समय पर
-
2min
नागदा जंक्शन
1345 कि.मी.
05:50
05:50
05:52
05:52
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
1386 कि.मी.
06:30
06:30
06:40
06:40
समय पर
-
10min
मेघनगर
1467 कि.मी.
07:42
07:42
07:44
07:44
समय पर
-
2min
दाहोद
1500 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
गोधरा जंक्शन
1573 कि.मी.
09:30
09:30
09:32
09:32
समय पर
-
2min
छायापुरी
1639 कि.मी.
10:13
10:13
10:18
10:18
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
1671 कि.मी.
11:00
11:00
11:02
11:02
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
1690 कि.मी.
11:16
11:16
11:18
11:18
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1736 कि.मी.
12:15
12:15
12:30
12:30
समय पर
-
15min
विरमगाम जंक्शन
1801 कि.मी.
13:36
13:36
13:38
13:38
समय पर
-
2min
सुरेंद्र नगर
1867 कि.मी.
14:46
14:46
14:48
14:48
समय पर
-
2min
वांकानेर जंक्शन
1941 कि.मी.
16:16
16:16
16:18
16:18
समय पर
-
2min
राजकोट जंक्शन
1983 कि.मी.
17:04
17:04
17:09
17:09
समय पर
-
5min
हापा
2059 कि.मी.
18:30
18:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12476 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Svdk Hapa Exp - 12476 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D2
EOG
सीट लेआउट
Svdk Hapa Exp Coach Position and Seat LayoutSvdk Hapa Exp Coach Position and Seat Layout

Svdk Hapa Exp - 12476

Svdk Hapa Exp - 12476, SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से HAPA (हापा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह श्री माता वैष्णो देवी कटरा से हापा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2058 किमी. की दूरी तय करती है। आप Svdk Hapa Exp - 12476 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12476 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जम्मू से जामनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12476 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
73 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kaintt train safai achi h timing shi h or delay nhi hoti
train is good and clean train running at on time
bad experience of my journey
Should improve food quality as well as quantity.
food is very bad. it is not well cooked
good very beautiful train
the coaches are very very dirty it is shameful for railways to run such dirty trains.
xggxgxgxxgcgfyufughghvvc& v,xfcgxgcgxg
very good route and surrender nagar is vary important station
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jammu to Jamnagar
जम्मू से जामनगर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जम्मू से जामनगर ट्रेन सीट उपलब्धता