Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Ers Smvb Sf Exp 12683 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
16:50
केरल
11hr 5min
12 Stops
SMVB
03:55
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ers Smvb Sf Exp - 12683  ट्रेन सूचना

Ers Smvb Sf Exp - 12683, ERS (केरल) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह केरल से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 616 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ers Smvb Sf Exp - 12683 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12683 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से Baiyappanahalli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Wed, Sun
Stops12
Duration11hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Ers Smvb Sf Exp 12683 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12683 - Ers Smvb Sf Exp, सप्ताह के 3 दिन ERS (केरल) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक चलती है। 12683 mail express ट्रेन, केरल से 04:50 बजे निकलती है और 03:55 बजे सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पहुँचती है। 12683 ट्रेन, कुल -12hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ers Smvb Sf Exp - 12683 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ers Smvb Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू16:50-0311समय पर
AWYअलवाए17:1017:122min20 कि.मी.31113min
TCRत्रिचुर18:1118:132min75 कि.मी.21112min
OTPओट्टापालम19:0419:051min120 कि.मी.1118min
PGTपालघाट जंक्शन19:3219:353min152 कि.मी.41120min
PTJपोदनुर जंक्शन20:5821:002min200 कि.मी.11116min
TUPतिरुप्पूर21:3821:402min244 कि.मी.21121min
EDईरोड जंक्शन22:2022:255min294 कि.मी.11118min
SAयेरकाड23:2223:253min356 कि.मी.51114min
TPTतिरुपत्तूर00:5901:001min469 कि.मी.2128min
BWTबंगारपेट जंक्शन02:1102:121min554 कि.मी.31214min
KJMकृष्णराजपुरम03:0403:051min611 कि.मी.41219min
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु03:55समाप्त-616 कि.मी.71214min

Ers Smvb Sf Exp 12683 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ers Smvb Sf Exp - 12683 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
A1
A2
B1
B2
B3
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GN
SLR
सीट लेआउट
Ers Smvb Sf Exp Coach Position and Seat LayoutErs Smvb Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ers Smvb Sf Exp 12683 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ers Smvb Sf Exp 12683 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ers Smvb Sf Exp 12683 कुल 616 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ers Smvb Sf Exp 12683, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु SMVB पर किस समय पहुँचती है?

A. केरल से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 12683 के अनुसार, Ers Smvb Sf Exp, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पर $03:55 बजे पहुँचती है।

Q. Ers Smvb Sf Exp12683 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ers Smvb Sf Exp12683 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ers Smvb Sf Exp 12683 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ers Smvb Sf Exp 12683, केरल से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Ers Smvb Sf Exp 12683, केरल से किस समय निकलती है?

A. 12683 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ers Smvb Sf Exp 12683, केरल से 16:50 बजे निकलती है।

Q. 12683 Ers Smvb Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12683 टाइम टेबल के अनुसार, Ers Smvb Sf Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Ers Smvb Sf Exp 12683 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ers Smvb Sf Exp 12683 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ERS है।

Q. Ers Smvb Sf Exp 12683 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ers Smvb Sf Exp 12683 का अंतिम स्टेशन कोड SMVB है।
Popular Train Routes to Baiyappanahalli