Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Intercity Exp 13244 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBU
04:00
भबुआ रोड
6hr
24 Stops
PNBE
10:00
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Intercity Exp - 13244  ट्रेन सूचना

Intercity Exp - 13244, BBU (भबुआ रोड) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भबुआ रोड से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 243 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 13244 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13244 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhabua से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration6hr
TypeMail Express
PantryNo

Intercity Exp 13244 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13244 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन BBU (भबुआ रोड) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 13244 mail express ट्रेन, भबुआ रोड से 04:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 13244 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 13244 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBUभबुआ रोडशुरू04:00-0111समय पर
KTQकुद्रा04:2104:232min23 कि.मी.311समय पर
SSMसासाराम04:4204:442min48 कि.मी.311समय पर
DOSडेहरी आन सोन05:0005:022min66 कि.मी.411समय पर
SEBसोन नगर जंक्शन05:1005:122min72 कि.मी.211समय पर
AUBRअनुग्रह नारायण रोड05:2005:222min82 कि.मी.311समय पर
PESफेसर05:3105:332min91 कि.मी.311समय पर
BHKHबघोइकुसा05:4005:422min96 कि.मी.311समय पर
JHNजाखिम05:4805:502min102 कि.मी.211समय पर
RFJरफीगंज06:0006:022min114 कि.मी.311समय पर
IMGEइस्मैलपुर06:1006:122min123 कि.मी.311समय पर
GRRUगुरारू06:2006:222min129 कि.मी.211समय पर
PRYपरैया06:2906:312min135 कि.मी.211समय पर
KSTAकसता06:3806:402min143 कि.मी.111समय पर
GAYAगया जंक्शन07:3007:355min151 कि.मी.711समय पर
BELAबेला07:5107:532min171 कि.मी.1112min
MDEमखदुमपुर गया08:0308:052min181 कि.मी.1112min
THAटेहता08:1108:132min185 कि.मी.2112min
JHDजेहानाबाद08:2808:302min198 कि.मी.3111min
NDUनदौल08:3708:392min206 कि.मी.2115min
TEAतरेगना08:4808:502min213 कि.मी.1114min
NDWनदवान08:5708:592min219 कि.मी.1115min
PFTपोताही09:0609:082min224 कि.मी.1116min
PPNपुनपुन09:1609:182min229 कि.मी.3118min
PNBEपटना जंक्शन10:00समाप्त-243 कि.मी.9115min

Intercity Exp 13244 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Intercity Exp - 13244 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भबुआ रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
SLR
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp 13244 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Intercity Exp 13244 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Intercity Exp 13244 कुल 243 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Intercity Exp 13244, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. भबुआ रोड से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13244 के अनुसार, Intercity Exp, पटना जंक्शन पर $10:00 बजे पहुँचती है।

Q. Intercity Exp13244 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Intercity Exp13244 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Intercity Exp 13244 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Intercity Exp 13244, भबुआ रोड से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. Intercity Exp 13244, भबुआ रोड से किस समय निकलती है?

A. 13244 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Intercity Exp 13244, भबुआ रोड से 04:00 बजे निकलती है।

Q. 13244 Intercity Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13244 टाइम टेबल के अनुसार, Intercity Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Intercity Exp 13244 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 13244 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBU है।

Q. Intercity Exp 13244 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 13244 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।
Top Train Routes from Bhabua