Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Allp Dhn Expres 13352 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ALLP
06:00
कुमारकोम
52hr 35min
84 Stops
DHN
10:35
धनबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Allp Dhn Expres - 13352  ट्रेन सूचना

Allp Dhn Expres - 13352, ALLP (कुमारकोम) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुमारकोम से धनबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2535 किमी. की दूरी तय करती है। आप Allp Dhn Expres - 13352 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13352 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Alappuzha से धनबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops84
Duration52hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Allp Dhn Expres 13352 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13352 - Allp Dhn Expres, सप्ताह के 7 दिन ALLP (कुमारकोम) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक चलती है। 13352 mail express ट्रेन, कुमारकोम से 06:00 बजे निकलती है और 10:35 बजे धनबाद जंक्शन पहुँचती है। 13352 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 85 स्टेशनों पर रुकती है। Mgr Chennai Ctl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Allp Dhn Expres - 13352 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Allp Dhn Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ALLPकुमारकोमशुरू06:00-0311समय पर
MAKMमरारीकुलम06:1206:131min13 कि.मी.1116min
SRTLचेरतला06:2306:241min24 कि.मी.21113min
TUVRतुरावुर06:3406:351min34 कि.मी.11116min
ERSकेरल07:2007:255min57 कि.मी.111
AWYअलवाए07:5007:522min77 कि.मी.31110min
TCRत्रिचुर08:4708:503min131 कि.मी.21111min
WKIवाडक्कांचेरी09:0909:101min148 कि.मी.21115min
OTPओट्टापालम09:5409:551min177 कि.मी.1118min
PGTपालघाट जंक्शन10:3010:355min208 कि.मी.4113min
CBEकोइंबटोर जंक्शन12:1512:205min263 कि.मी.311समय पर
TUPतिरुप्पूर13:0513:105min313 कि.मी.11117min
EDईरोड जंक्शन13:5014:0010min363 कि.मी.31125min
SAयेरकाड14:5715:003min426 कि.मी.51131min
BQIबोम्मिड़ी15:3415:351min469 कि.मी.11138min
SLYसामलपट्टी16:1416:151min515 कि.मी.11136min
TPTतिरुपत्तूर16:3916:401min539 कि.मी.21134min
JTJजोलारपेटजंक्शन17:1017:155min546 कि.मी.21129min
VNवनियामबादी17:3317:352min561 कि.मी.21135min
GYMगुडियात्तम18:0318:052min605 कि.मी.21140min
KPDकाटपाडी जंक्शन18:3018:355min630 कि.मी.21144min
MCNमुकंदरायपुरम18:5318:552min647 कि.मी.21143min
AJJअरक्कोनम19:3319:352min690 कि.मी.21144min
TRLतिरुवल्लुर19:5820:002min717 कि.मी.11151min
PERपेरम्बुर20:4320:452min753 कि.मी.11157min
MASमहाबलीपुरम21:3522:1035min759 कि.मी.811समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा23:2323:252min842 कि.मी.111समय पर
NYPनायडूपेट्टा23:4823:502min869 कि.मी.11146min
GDRगुडूर जंक्शन00:2800:302min896 कि.मी.21242min
NLRनेल्लोर00:5801:002min935 कि.मी.21249min
KVZकावली01:3801:402min985 कि.मी.31258min
SKMसिंगारयाकोंदा02:0902:101min1023 कि.मी.1121hr 2min
OGLओंगुल02:4302:452min1051 कि.मी.1121hr 4min
CJMचिन्न गंजाम03:0803:102min1080 कि.मी.4121hr 15min
CLXचीराला03:3303:352min1100 कि.मी.3121hr
BPPबापटला03:5403:551min1115 कि.मी.3121hr 1min
NDOनिदुब्रोलू04:1404:151min1136 कि.मी.2121hr 10min
TELतेनाली जंक्शन04:3904:401min1158 कि.मी.4121hr 14min
BZAविजयवाडा जंक्शन05:3505:4510min1189 कि.मी.5121hr 19min
EEएलुरु06:4406:451min1248 कि.मी.2121hr 50min
TDDतादेपल्लिगुदेम07:2307:252min1296 कि.मी.2121hr 53min
NDDनिडादवोलुजंक्शन07:4407:451min1316 कि.मी.1122hr 8min
GVNगोदावरी08:0408:051min1335 कि.मी.1122hr 22min
RJYराजमुन्द्री08:1808:202min1338 कि.मी.3122hr 27min
DWPद्वारापुडी08:3908:401min1358 कि.मी.1122hr 30min
APTअनापरती08:4408:451min1362 कि.मी.3122hr 31min
SLOसमालकोट जंक्शन09:1409:151min1389 कि.मी.1122hr 36min
PAPपिथापुरम09:2409:251min1401 कि.मी.1122hr 40min
ANVअन्नावरम09:4409:451min1425 कि.मी.3122hr 43min
TUNIतुनि10:0410:051min1442 कि.मी.2122hr 47min
NRPनर्सिपट्नम रोड10:3810:402min1464 कि.मी.2122hr 44min
YLMएल्लामंचिली10:5911:001min1482 कि.मी.2122hr 45min
AKPअनकपल्ले11:2911:301min1506 कि.मी.3122hr 26min
DVDदुव्वादा12:2012:222min1522 कि.मी.4121hr 51min
VSKPविशाखापट्नम13:1013:3020min1539 कि.मी.1121hr 39min
SCMसिम्हाचालम13:4613:482min1547 कि.मी.2121hr 50min
KTVकोतवालशा14:0214:042min1565 कि.मी.3121hr 51min
VZMविजयनगरम जंक्शन14:3514:405min1600 कि.मी.5121hr 54min
VBLबोब्बिली जंक्शन15:2215:253min1653 कि.मी.1122hr 1min
PVPपार्वतीपुरम15:4815:502min1677 कि.मी.1122hr 3min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन15:5315:552min1679 कि.मी.1122hr 2min
RGDAरायगडा16:4016:455min1724 कि.मी.3122hr
MNGDमुनिगुदा17:3517:372min1778 कि.मी.2122hr 18min
KSNGकेसिंगा18:3518:372min1850 कि.मी.3122hr 27min
TIGटिटलागढ19:1019:2010min1863 कि.मी.3122hr 16min
BLGRबालांगीर20:1520:205min1927 कि.मी.1122hr 20min
BRPLबरपाली21:0521:072min1983 कि.मी.1122hr 23min
BRGAबरगढ़ रोड21:2521:305min2002 कि.मी.1122hr 24min
ATSअत्ताबिरा21:5021:522min2021 कि.मी.2122hr 24min
SBPसंबलपुर22:5023:0010min2045 कि.मी.1122hr 10min
RGLरेंगाली23:3023:322min2068 कि.मी.2122hr 2min
JSGझारसुगुडा जंक्शन00:2000:255min2093 कि.मी.3132hr 2min
BMBबमरा01:0201:031min2130 कि.मी.-13समय पर
GPराजगांगपुर01:1701:192min2165 कि.मी.2132hr 16min
ROUराउरकेला01:4701:558min2195 कि.मी.4132hr 25min
GBXगोविंदपुर रोड04:0404:051min2320 कि.मी.1132hr 39min
HTEहटिया04:4504:505min2362 कि.मी.1132hr 31min
RNCराँची जंक्शन05:0505:1510min2369 कि.मी.1132hr 32min
MURIमुरी06:3606:382min2434 कि.मी.1132hr 20min
JAAझालिदा06:5907:001min2446 कि.मी.213-
KSXकोटशिला07:2907:301min2458 कि.मी.213-
BKSCबोकारो स्टील सिटी08:0508:1510min2486 कि.मी.1132hr 13min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन08:5108:532min2501 कि.मी.1132hr 6min
KTHकत्रस्गढ़09:2109:232min2522 कि.मी.1132hr 11min
DHNधनबाद जंक्शन10:35समाप्त-2535 कि.मी.7131hr 51min

Allp Dhn Expres 13352 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Allp Dhn Expres - 13352 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कुमारकोम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GEN
GEN
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A4
A3
A2
A1
H1
SLR
सीट लेआउट
Allp Dhn Expres Coach Position and Seat LayoutAllp Dhn Expres Coach Position and Seat Layout

Allp Dhn Expres 13352 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Allp Dhn Expres 13352 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Allp Dhn Expres 13352 कुल 2535 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Allp Dhn Expres 13352, धनबाद जंक्शन DHN पर किस समय पहुँचती है?

A. कुमारकोम से धनबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13352 के अनुसार, Allp Dhn Expres, धनबाद जंक्शन पर $11:08 बजे पहुँचती है।

Q. Allp Dhn Expres13352 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Allp Dhn Expres13352 अपने मार्ग में कुल 85 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Allp Dhn Expres 13352 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Allp Dhn Expres 13352, कुमारकोम से धनबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Allp Dhn Expres 13352, कुमारकोम से किस समय निकलती है?

A. 13352 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Allp Dhn Expres 13352, कुमारकोम से 06:01 बजे निकलती है।

Q. 13352 Allp Dhn Expres सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13352 टाइम टेबल के अनुसार, Allp Dhn Expres सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Allp Dhn Expres 13352 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Allp Dhn Expres 13352 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ALLP है।

Q. Allp Dhn Expres 13352 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Allp Dhn Expres 13352 का अंतिम स्टेशन कोड DHN है।
Alappuzha से धनबाद ट्रेन सीट उपलब्धता
Alappuzha से धनबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Alappuzha to Dhanbad