Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

13352 Allp Dhn Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ALLP
06:00
कुमारकोम
52hr 35min
77 Stops
DHN
10:35
धनबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13352 - Allp Dhn Expres का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3180
2S
INR480
3A
INR2135
SL
INR805
December 2021
गुरू, 09 दिस.
TRAIN DEPARTED
शुक्र, 10 दिस.
WL 8
82%
शनि, 11 दिस.
WL 4
92%
रवि, 12 दिस.
WL 4
93%
सोम, 13 दिस.
WL 5
92%
मंगल, 14 दिस.
WL 1
94%
बुध, 15 दिस.
RAC 3
24min
गुरू, 16 दिस.
RAC 2
24min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DHN
ALLP
-
-
-

13352 अनुसूची

13352 - Allp Dhn Expres, सप्ताह के 7 दिन ALLP (कुमारकोम) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक चलती है। 13352 mail express ट्रेन, कुमारकोम से 06:00 बजे निकलती है और 10:35 बजे धनबाद जंक्शन पहुँचती है। 13352 ट्रेन, कुल 52hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 78 स्टेशनों पर रुकती है। Mgr Chennai Ctl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Allp Dhn Expres - 13352 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Allp Dhn Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ALLPकुमारकोमशुरू06:00-0111समय पर
MAKMमरारीकुलम06:1206:131min13 कि.मी.1116min
SRTLचेरतला06:2306:241min24 कि.मी.11115min
TUVRतुरावुर06:3406:351min34 कि.मी.11116min
ERSकेरल07:2007:255min57 कि.मी.111समय पर
AWYअलवाए07:5007:522min77 कि.मी.311
TCRत्रिचुर08:4708:503min131 कि.मी.2115min
WKIवाडक्कांचेरी09:0909:101min148 कि.मी.-117min
OTPओट्टापालम09:5409:551min175 कि.मी.-11समय पर
PGTपालघाट जंक्शन10:3010:355min207 कि.मी.411समय पर
CBEकोइंबटोर जंक्शन12:1712:203min262 कि.मी.311समय पर
TUPतिरुप्पूर13:0813:102min313 कि.मी.2114min
EDईरोड जंक्शन13:5514:005min363 कि.मी.1114min
SAसेलम जंक्शन14:5715:003min423 कि.मी.4116min
BQIबोम्मिड़ी15:3415:351min466 कि.मी.-1136min
SLYसामलपट्टी16:1416:151min513 कि.मी.-1129min
TPTतिरुपत्तूर16:3916:401min536 कि.मी.21122min
JTJजोलारपेटजंक्शन17:1317:152min543 कि.मी.-1111min
VNवनियामबादी17:3317:352min560 कि.मी.21126min
GYMगुडियात्तम18:0818:102min603 कि.मी.21129min
KPDकाटपाडी जंक्शन18:3318:385min628 कि.मी.21130min
MCNमुकंदरायपुरम18:5318:552min645 कि.मी.21134min
AJJअरक्कोनम19:3819:402min689 कि.मी.21132min
TRLतिरुवल्लुर20:0320:052min716 कि.मी.11139min
PERपेरम्बुर20:4320:452min752 कि.मी.11119min
MASचेन्नई सेंट्रल21:3522:1035min757 कि.मी.91110min
NYPनायडूपेट्टा23:4323:452min867 कि.मी.1114min
GDRगुडूर जंक्शन00:2300:252min895 कि.मी.212समय पर
NLRनेल्लोर00:5300:552min933 कि.मी.2126min
KVZकावली01:3301:352min984 कि.मी.31215min
SKMसिंगारयाकोंदा02:0402:051min1022 कि.मी.11212min
OGLओंगुल02:2802:302min1050 कि.मी.11211min
CJMचिन्न गंजाम02:4802:502min1079 कि.मी.31217min
CLXचीराला03:2803:302min1099 कि.मी.3127min
BPPबापटला03:4403:451min1115 कि.मी.3126min
NDOनिदुब्रोलू04:0404:051min1135 कि.मी.-126min
TELतेनाली जंक्शन04:2904:301min1157 कि.मी.4123min
BZAविजयवाडा जंक्शन05:1505:2510min1189 कि.मी.-12समय पर
EEएलुरु06:0906:101min1248 कि.मी.21211min
TDDतादेपल्लिगुदेम06:4306:452min1296 कि.मी.21211min
NDDनिडादवोलुजंक्शन06:4906:501min1316 कि.मी.-1222min
GVNगोदावरी07:1407:151min1335 कि.मी.-1223min
RJYराजमुन्द्री07:3007:355min1338 कि.मी.31228min
DWPद्वारापुडी08:0408:051min1358 कि.मी.-1228min
APTअनापरती08:0908:101min1362 कि.मी.-1223min
SLOसमालकोट जंक्शन08:3408:351min1388 कि.मी.11222min
PAPपिथापुरम08:4408:451min1400 कि.मी.11217min
ANVअन्नावरम09:0409:051min1425 कि.मी.31234min
TUNIतुनि09:1909:201min1442 कि.मी.21228min
NRPनर्सिपट्नम रोड09:4309:452min1464 कि.मी.11235min
YLMएल्लामंचिली10:0910:101min1482 कि.मी.-1229min
AKPअनकपल्ले10:5911:001min1506 कि.मी.31221min
DVDदुव्वादा12:2012:222min1522 कि.मी.112समय पर
VSKPविशाखापट्नम13:1013:3020min1539 कि.मी.112समय पर
SCMसिम्हाचालम13:4613:482min1547 कि.मी.212समय पर
KTVकोतवालशा14:0214:042min1565 कि.मी.-125min
VZMविजयनगरम जंक्शन14:3514:405min1600 कि.मी.4124min
VBLबोब्बिली जंक्शन15:2615:293min1654 कि.मी.1124min
PVPपार्वतीपुरम15:5115:532min1678 कि.मी.-122min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन15:5715:592min1680 कि.मी.-12समय पर
RGDAरायगडा16:4016:455min1725 कि.मी.-122min
MNGDमुनिगुदा17:3517:372min1780 कि.मी.-1222min
KSNGकेसिंगा18:3518:372min1853 कि.मी.11225min
TIGटिटलागढ19:2019:3010min1866 कि.मी.31211min
BLGRबालांगीर20:2520:305min1929 कि.मी.-1216min
BRPLबरपाली21:1621:182min1986 कि.मी.-1218min
BRGAबरगढ़ रोड21:4021:455min2005 कि.मी.-1219min
SBPसंबलपुर22:5023:0010min2048 कि.मी.-128min
JSGझारसुगुडा जंक्शन00:2500:305min2096 कि.मी.-131hr 17min
GPराजगांगपुर01:2301:241min2168 कि.मी.2131hr 30min
ROUराउरकेला01:5702:058min2198 कि.मी.5131hr 28min
GBXगोविंदपुर रोड04:0404:051min2320 कि.मी.-131hr 47min
HTEहटिया05:0005:055min2362 कि.मी.3131hr 35min
RNCराँची जंक्शन05:2005:3515min2369 कि.मी.1131hr 39min
MURIमुरी06:5006:522min2429 कि.मी.1131hr 29min
BKSCबोकारो स्टील सिटी08:0508:1510min2482 कि.मी.1131hr 14min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन08:5809:002min2497 कि.मी.1131hr 3min
DHNधनबाद जंक्शन10:35समाप्त-2531 कि.मी.71352min

Allp Dhn Expres 13352 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Allp Dhn Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
आज
09-12-2021
कल
10-12-2021
शनिवार
11-12-2021
कुल देरी: 14min
09:24 बजे वाडक्कांचेरी क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अल्लेप्पी
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:05
06:00
5min
-
प्रारंभिक स्टेशन
मरारीकुलम
12 कि.मी.
06:21
06:12
06:22
06:13
9min
-
1min
चेरतला
23 कि.मी.
06:34
06:23
06:34
06:24
10min
-
-
तुरावुर
33 कि.मी.
06:45
06:34
06:45
06:35
10min
-
-
मुन्नार
57 कि.मी.
07:11
07:20
07:26
07:25
1min
-
15min
अलवाए
76 कि.मी.
07:51
07:50
07:53
07:52
1min
-
2min
त्रिचुर
131 कि.मी.
08:48
08:47
08:51
08:50
1min
-
3min
वाडक्कांचेरी
147 कि.मी.
09:23
09:09
09:24
09:10
14min
-
1min
ओट्टापालम
175 कि.मी.
09:54
09:54
09:55
09:55
समय पर
-
1min
पालघाट जंक्शन
206 कि.मी.
10:30
10:30
10:35
10:35
समय पर
-
5min
कोइंबटोर जंक्शन
262 कि.मी.
12:17
12:17
12:20
12:20
समय पर
-
3min
तिरुप्पूर
312 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
ईरोड जंक्शन
363 कि.मी.
13:55
13:55
14:00
14:00
समय पर
-
5min
सेलम जंक्शन
422 कि.मी.
14:57
14:57
15:00
15:00
समय पर
-
3min
बोम्मिड़ी
466 कि.मी.
15:34
15:34
15:35
15:35
समय पर
-
1min
सामलपट्टी
512 कि.मी.
16:14
16:14
16:15
16:15
समय पर
-
1min
तिरुपत्तूर
535 कि.मी.
16:39
16:39
16:40
16:40
समय पर
-
1min
जोलारपेटजंक्शन
543 कि.मी.
17:13
17:13
17:15
17:15
समय पर
-
2min
वनियामबादी
559 कि.मी.
17:33
17:33
17:35
17:35
समय पर
-
2min
गुडियात्तम
603 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
627 कि.मी.
18:33
18:33
18:38
18:38
समय पर
-
5min
मुकंदरायपुरम
644 कि.मी.
18:53
18:53
18:55
18:55
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
688 कि.मी.
19:38
19:38
19:40
19:40
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
715 कि.मी.
20:03
20:03
20:05
20:05
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
751 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
757 कि.मी.
21:35
21:35
22:10
22:10
समय पर
-
35min
नायडूपेट्टा
867 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
गुडूर जंक्शन
894 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
नेल्लोर
933 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
कावली
984 कि.मी.
01:33
01:33
01:35
01:35
समय पर
-
2min
सिंगारयाकोंदा
1022 कि.मी.
02:04
02:04
02:05
02:05
समय पर
-
1min
ओंगुल
1050 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
चिन्न गंजाम
1079 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
चीराला
1099 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
बापटला
1114 कि.मी.
03:44
03:44
03:45
03:45
समय पर
-
1min
निदुब्रोलू
1135 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
तेनाली जंक्शन
1157 कि.मी.
04:29
04:29
04:30
04:30
समय पर
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
1188 कि.मी.
05:15
05:15
05:25
05:25
समय पर
-
10min
एलुरु
1248 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
तादेपल्लिगुदेम
1295 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
निडादवोलुजंक्शन
1315 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
गोदावरी
1335 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
राजमुन्द्री
1338 कि.मी.
07:30
07:30
07:35
07:35
समय पर
-
5min
द्वारापुडी
1358 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
अनापरती
1361 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
समालकोट जंक्शन
1388 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
पिथापुरम
1400 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
अन्नावरम
1425 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
तुनि
1441 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
नर्सिपट्नम रोड
1464 कि.मी.
09:43
09:43
09:45
09:45
समय पर
-
2min
एल्लामंचिली
1481 कि.मी.
10:09
10:09
10:10
10:10
समय पर
-
1min
अनकपल्ले
1505 कि.मी.
10:59
10:59
11:00
11:00
समय पर
-
1min
दुव्वादा
1521 कि.मी.
12:20
12:20
12:22
12:22
समय पर
-
2min
विशाखापट्नम
1538 कि.मी.
13:10
13:10
13:30
13:30
समय पर
-
20min
सिम्हाचालम
1546 कि.मी.
13:46
13:46
13:48
13:48
समय पर
-
2min
कोतवालशा
1564 कि.मी.
14:02
14:02
14:04
14:04
समय पर
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
1599 कि.मी.
14:35
14:35
14:40
14:40
समय पर
-
5min
बोब्बिली जंक्शन
1654 कि.मी.
15:26
15:26
15:29
15:29
समय पर
-
3min
पार्वतीपुरम
1678 कि.मी.
15:51
15:51
15:53
15:53
समय पर
-
2min
पार्वतीपुरम टाउन
1679 कि.मी.
15:57
15:57
15:59
15:59
समय पर
-
2min
रायगडा
1725 कि.मी.
16:40
16:40
16:45
16:45
समय पर
-
5min
मुनिगुदा
1779 कि.मी.
17:35
17:35
17:37
17:37
समय पर
-
2min
केसिंगा
1852 कि.मी.
18:35
18:35
18:37
18:37
समय पर
-
2min
टिटलागढ
1865 कि.मी.
19:20
19:20
19:30
19:30
समय पर
-
10min
बालांगीर
1929 कि.मी.
20:25
20:25
20:30
20:30
समय पर
-
5min
बरपाली
1986 कि.मी.
21:16
21:16
21:18
21:18
समय पर
-
2min
बरगढ़ रोड
2005 कि.मी.
21:40
21:40
21:45
21:45
समय पर
-
5min
संबलपुर
2047 कि.मी.
22:50
22:50
23:00
23:00
समय पर
-
10min
झारसुगुडा जंक्शन
2096 कि.मी.
00:25
00:25
00:30
00:30
समय पर
-
5min
राजगांगपुर
2167 कि.मी.
01:23
01:23
01:24
01:24
समय पर
-
1min
राउरकेला
2197 कि.मी.
01:57
01:57
02:05
02:05
समय पर
-
8min
गोविंदपुर रोड
2320 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
हटिया
2362 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
राँची जंक्शन
2368 कि.मी.
05:20
05:20
05:35
05:35
समय पर
-
15min
मुरी
2428 कि.मी.
06:50
06:50
06:52
06:52
समय पर
-
2min
बोकारो स्टील सिटी
2481 कि.मी.
08:05
08:05
08:15
08:15
समय पर
-
10min
चन्द्रपूराजंक्शन
2497 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
धनबाद जंक्शन
2530 कि.मी.
10:35
10:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Allp Dhn Expres - 13352

Allp Dhn Expres - 13352, ALLP (कुमारकोम) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुमारकोम से धनबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2531 किमी. की दूरी तय करती है। आप Allp Dhn Expres - 13352 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13352 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Alappuzha से धनबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13352 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
640 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
travel experience was good upto dhanbad
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
Dhanbad Express - 13352 is the worst train to travel. I had a really bad experience. I will never ever recommend it to anyone.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Alappuzha to Dhanbad