Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
23:55
आनंद विहार टर्मिनल
48hr 35min
19 Stops
AGTL
00:30
अगरतला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस - 14020  ट्रेन सूचना

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस - 14020, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से AGTL (अगरतला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से अगरतला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2486 किमी. की दूरी तय करती है। आप त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस - 14020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अगरतला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops19
Duration48hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14020 - त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से AGTL (अगरतला) तक चलती है। 14020 mail express ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 11:55 बजे निकलती है और 12:30 बजे अगरतला पहुँचती है। 14020 ट्रेन, कुल -23hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn,Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस - 14020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू23:55-0-11समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन06:0506:1510min427 कि.मी.-12समय पर
PRYJप्रयागराज जंक्शन08:4508:5510min621 कि.मी.512समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन11:4311:5815min774 कि.मी.212समय पर
PPTAपाटलीपुत्र14:4514:5510min982 कि.मी.412समय पर
BJUबरौनी जंक्शन17:0017:1010min1090 कि.मी.-12समय पर
KIRकटिहार जंक्शन20:4021:0525min1269 कि.मी.-12समय पर
NJPगंगटोक00:2000:3010min1453 कि.मी.113समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन05:1505:172min1704 कि.मी.113समय पर
GHYअसम09:0509:2015min1912 कि.मी.-13समय पर
JIDजगी रोड10:2010:222min1970 कि.मी.213समय पर
HJIहोजे11:4711:492min2048 कि.मी.213समय पर
LMGलुमडिंग जंक्शन12:4513:1025min2093 कि.मी.513समय पर
NHLGन्यू हफलोंग15:5016:0010min2191 कि.मी.-13समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन18:0518:2015min2262 कि.मी.113समय पर
NKMGन्यू करीमगंज18:4818:502min2279 कि.मी.113समय पर
PTKDपथार्कंदी19:3119:332min2312 कि.मी.113समय पर
DMRधर्मनगर20:3020:322min2347 कि.मी.113समय पर
ABSAअम्बासा22:0822:102min2419 कि.मी.113समय पर
AGTLअगरतला00:30समाप्त-2486 कि.मी.-14समय पर

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस - 14020 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आनंद विहार टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
S5
S4
S3
S2
S1
B1
A1
सीट लेआउट
त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutत्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 कुल 2486 किमी की दूरी तय करती है।

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020, अगरतला AGTL पर किस समय पहुँचती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल से अगरतला ट्रेन टाइम टेबल 14020 के अनुसार, त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस, अगरतला पर $00:30 बजे पहुँचती है।

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस14020 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस14020 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020, आनंद विहार टर्मिनल से अगरतला तक चलती है।

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020, आनंद विहार टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 14020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020, आनंद विहार टर्मिनल से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 14020 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14020 टाइम टेबल के अनुसार, त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ANVT है।

Q. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस 14020 का अंतिम स्टेशन कोड AGTL है।
नई दिल्ली से अगरतला ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से अगरतला ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from New Delhi to Agartala