Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

14506 Nldm Asr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NLDM
07:20
नंगल बाँध
5hr 45min
11 Stops
ASR
13:05
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14506 - Nldm Asr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Nldm Asr Exp 14506. Check Nldm Asr Exp 14506 seat availability from नंगल बाँध station to अमृतसर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR495
SL
INR195
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
NLDM
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration5hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

14506 अनुसूची

14506 - Nldm Asr Exp, सप्ताह के 7 दिन NLDM (नंगल बाँध) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 14506 mail express ट्रेन, नंगल बाँध से 07:20 बजे निकलती है और 01:05 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 14506 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nldm Asr Exp - 14506 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nldm Asr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NLDMनंगल बाँधशुरू07:20-0-11समय पर
ANSBआनंदपुर साहिब07:3407:362min20 कि.मी.111समय पर
KARTकिरतपुर साहिब07:4307:452min28 कि.मी.111समय पर
RPARरूपनगर08:0808:102min56 कि.मी.111समय पर
KRLIकुराली08:2308:252min72 कि.मी.111समय पर
MRNDमोरिंडा08:3808:402min80 कि.मी.-11समय पर
NMDAन्यू मोरिंडा08:4808:502min83 कि.मी.111समय पर
SMRLसमराला09:2309:252min115 कि.मी.211समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन10:2810:346min151 कि.मी.511समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन11:3511:405min208 कि.मी.111समय पर
BEASब्यास जंक्शन12:1212:142min245 कि.मी.111समय पर
ASRअमृतसर जंक्शन13:05समाप्त-287 कि.मी.-11समय पर

Nldm Asr Exp 14506 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Nldm Asr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नंगल बाँध
-
Source
07:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
आनंदपुर साहिब
20 कि.मी.
07:34
07:36
सलेक्ट
-
2min
किरतपुर साहिब
28 कि.मी.
07:43
07:45
सलेक्ट
-
2min
रूपनगर
55 कि.मी.
08:08
08:10
सलेक्ट
-
2min
कुराली
72 कि.मी.
08:23
08:25
सलेक्ट
-
2min
मोरिंडा
80 कि.मी.
08:38
08:40
सलेक्ट
-
2min
न्यू मोरिंडा
83 कि.मी.
08:48
08:50
सलेक्ट
-
2min
समराला
114 कि.मी.
09:23
09:25
सलेक्ट
-
2min
लुधियाना जंक्शन
151 कि.मी.
10:28
10:34
सलेक्ट
-
6min
जालंधर सिटी जंक्शन
208 कि.मी.
11:35
11:40
सलेक्ट
-
5min
ब्यास जंक्शन
244 कि.मी.
12:12
12:14
सलेक्ट
-
2min
अमृतसर जंक्शन
286 कि.मी.
13:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

14506 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Nldm Asr Exp - 14506 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नंगल बाँध
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Nldm Asr Exp Coach Position and Seat LayoutNldm Asr Exp Coach Position and Seat Layout

Nldm Asr Exp - 14506

Nldm Asr Exp - 14506, NLDM (नंगल बाँध) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नंगल बाँध से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 287 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nldm Asr Exp - 14506 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14506 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nangal Dam से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14506 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
for travel very nice train, speed is awesome
train accha nhi h me nahi kahe sakta per sabhi ko kasa laga kya pata
good train right time all stops
tain exted daulatpur ckoch
Nice train and very good staff
nice traveling this Train travel
no security for ladies. The no. of beggars disturb the train.
Ok,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
hi, I travel mostly this train if you want go to Ludhiana to Amritsar pick train no 14505 na gal dam Amritsar express the best train this root without super fast morning10.40daily. THANKS
और देखें
समीक्षा लिखे
Nangal Dam से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता
Nangal Dam से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Nangal Dam to Amritsar