Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DKBJ
15:45
दहर का बालाजी
6hr 5min
22 Stops
BNW
21:50
भिवानी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 14706  ट्रेन सूचना

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 14706, DKBJ (दहर का बालाजी) से BNW (भिवानी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दहर का बालाजी से भिवानी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 288 किमी. की दूरी तय करती है। आप भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 14706 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14706 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से Bhiwani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration6hr 5min
TypePassenger
PantryNo

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14706 - भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन DKBJ (दहर का बालाजी) से BNW (भिवानी जंक्शन) तक चलती है। 14706 passenger ट्रेन, दहर का बालाजी से 03:45 बजे निकलती है और 09:50 बजे भिवानी जंक्शन पहुँचती है। 14706 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Ringas JN,Rewari पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 14706 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DKBJदहर का बालाजीशुरू15:45-0211समय पर
NDHनिन्धर बेनर15:5315:552min8 कि.मी.1113min
COMचोमुं समोद16:1516:172min25 कि.मी.2113min
GNDगोविन्दगढ़ मलिकपुर16:2716:292min36 कि.मी.1115min
RGSरिंगस जंक्शन16:4516:505min57 कि.मी.2114min
SMPRश्री माधोपुर17:0017:022min67 कि.मी.1115min
KHRAकचेरा17:1217:142min76 कि.मी.111-
KAWTकांवट17:1617:182min83 कि.मी.1116min
BAGAभगेगा17:2917:312min94 कि.मी.111-
NMKनिम् का थाना17:3417:362min104 कि.मी.1117min
MADAमओंडा17:4617:482min113 कि.मी.1114min
JLLOझीलों17:5717:592min120 कि.मी.111-
DBLAदबला18:0218:042min128 कि.मी.1115min
NIPनिजामपुर18:1518:172min139 कि.मी.1113min
NNLनारनौल18:2518:272min154 कि.मी.11116min
AELअटेली18:4018:422min168 कि.मी.11120min
KTWSकठुवास18:5218:542min177 कि.मी.11120min
KUNDकुंड19:0019:022min182 कि.मी.11127min
REरेवाड़ीजंक्शन20:0520:105min205 कि.मी.611समय पर
KSIकोसलि20:4420:462min233 कि.मी.2112min
JRLझारली21:0021:022min247 कि.मी.1117min
CKDचरखी दादरी21:1421:162min261 कि.मी.2118min
BNWभिवानी जंक्शन21:50समाप्त-288 कि.मी.111समय पर

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस - 14706 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दहर का बालाजी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutभगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 कुल 288 किमी की दूरी तय करती है।

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706, भिवानी जंक्शन BNW पर किस समय पहुँचती है?

A. दहर का बालाजी से भिवानी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14706 के अनुसार, भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस, भिवानी जंक्शन पर $21:50 बजे पहुँचती है।

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस14706 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस14706 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706, दहर का बालाजी से भिवानी जंक्शन तक चलती है।

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706, दहर का बालाजी से किस समय निकलती है?

A. 14706 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706, दहर का बालाजी से 15:45 बजे निकलती है।

Q. 14706 भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14706 टाइम टेबल के अनुसार, भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DKBJ है।

Q. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस 14706 का अंतिम स्टेशन कोड BNW है।
जयपुर से Bhiwani ट्रेन सीट उपलब्धता
जयपुर से Bhiwani ट्रेन रनिंग स्‍टेटस