3.4

15041

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FBD
18:45
फर्रुखाबाद जंक्शन
2hr 20min
8 Stops
KSJ
21:05
कासगंज जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15041 - फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
FBD
KSJ
-
-

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस अनुसूची

15041 - फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) से KSJ (कासगंज जंक्शन) तक चलती है। फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस ट्रेन फर्रुखाबाद जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 09:05 बजे कासगंज जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 15041, यात्रा तय करने में 2hr 20min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 15041 - फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FBDफर्रुखाबाद जंक्शनशुरू18:45-0511समय पर
SSDशंसबाद18:5919:012min16 कि.मी.1115min
KMJकैमगंज19:1519:172min30 कि.मी.1117min
RDNरुदैन19:3419:362min45 कि.मी.1115min
DROदरियागंज19:4619:482min55 कि.मी.1116min
PTIपटियाली20:0020:022min69 कि.मी.11113min
GWAगंज डुंदवारा20:0920:112min76 कि.मी.11117min
SWRTसहवर टाऊन20:2220:242min88 कि.मी.11117min
KSJकासगंज जंक्शन21:05समाप्त-108 कि.मी.211

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस 15041 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
19-09-2019
शुक्रवार
20-09-2019
शनिवार
21-09-2019
रविवार
22-09-2019
आज
23-09-2019
कल
24-09-2019
बुधवार
25-09-2019
18:45 बजे फर्रुखाबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फर्रुखाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:45
18:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
शंसबाद
16 कि.मी.
18:59
18:59
19:01
19:01
समय पर
1
2min
कैमगंज
30 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
1
2min
रुदैन
45 कि.मी.
19:34
19:34
19:36
19:36
समय पर
-
2min
दरियागंज
55 कि.मी.
19:46
19:46
19:48
19:48
समय पर
1
2min
पटियाली
69 कि.मी.
20:00
20:00
20:02
20:02
समय पर
1
2min
गंज डुंदवारा
76 कि.मी.
20:09
20:09
20:11
20:11
समय पर
1
2min
सहवर टाऊन
88 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
कासगंज जंक्शन
108 कि.मी.
21:05
21:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फर्रुखाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutफर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041, FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) से KSJ (कासगंज जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फर्रुखाबाद जंक्शन से कासगंज जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15041 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Farrukhabad से Kasganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I am traveling in the train it's so clean now. thank you pm modi for swachh bharat mission
समीक्षा लिखे
Farrukhabad से Kasganj ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Farrukhabad से Kasganj ट्रेन सीट उपलब्धता