more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.8

15055 आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
13:05
आगरा फोर्ट
11hr 10min
20 Stops
RMR
00:15
कॉर्बेट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15055 - आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1000
3A
INR700
SL
INR260
जून 2021
शनि, 12 जून
NA
सोम, 14 जून
NA
बुध, 16 जून
NA
शनि, 19 जून
NA
सोम, 21 जून
NA
बुध, 23 जून
NA
शनि, 26 जून
NA
सोम, 28 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RMR
AF
-
-
-

15055 अनुसूची

15055 - आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन AF (आगरा फोर्ट) से RMR (कॉर्बेट) तक चलती है। 15055 mail express ट्रेन, आगरा फोर्ट से 01:05 बजे निकलती है और 12:15 बजे कॉर्बेट पहुँचती है। 15055 ट्रेन, कुल 11hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Mathura Jn,Kasganj,Lal Kuan,Kashipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - 15055 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू13:05-0-11-
IDHईदगाह13:1713:192min2 कि.मी.-11-
AHअछनेरा जंक्शन13:5013:522min27 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन14:4514:5510min62 कि.मी.-11-
MRTमथुरा कैन्ट15:0515:072min64 कि.मी.-11-
HTCहाथरस सिटी15:4115:432min103 कि.मी.-11-
SKAसिकंदर राव16:0716:092min138 कि.मी.-11-
KSJकासगंज जंक्शन16:4516:5510min167 कि.मी.-11-
SRNKसोरों शुकर क्षेत्र17:1117:132min181 कि.मी.-11-
UJHउझानी17:4117:432min213 कि.मी.-11-
BEMबदाऊं17:5618:015min226 कि.मी.-11-
BEबरेली जंक्शन19:1019:155min271 कि.मी.-11-
BCबरेली सिटी19:2819:335min273 कि.मी.-11-
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन19:5219:575min278 कि.मी.-11-
BHIबहेरी20:3020:355min322 कि.मी.-11-
KHHकिच्छा20:5320:552min338 कि.मी.-11-
PBWपंतनगर21:0821:102min349 कि.मी.-11-
LKUलाल कुआँ जंक्शन21:3021:4010min355 कि.मी.-11-
BPZबाज़पुर22:2122:232min393 कि.मी.-11-
KPVकाशीपुर जंक्शन22:5523:0510min413 कि.मी.-11-
RMRकॉर्बेट00:15समाप्त-441 कि.मी.-12-

आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस 15055 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
09-06-2021
आज
12-06-2021
सोमवार
14-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आगरा फोर्ट
-
Source
13:05
सलेक्ट
4
प्रारंभिक स्टेशन
ईदगाह
2 कि.मी.
13:17
13:19
सलेक्ट
-
2min
अछनेरा जंक्शन
26 कि.मी.
13:50
13:52
सलेक्ट
-
2min
मथुरा जंक्शन
61 कि.मी.
14:45
14:55
सलेक्ट
7
10min
मथुरा कैन्ट
63 कि.मी.
15:05
15:07
सलेक्ट
-
2min
हाथरस सिटी
103 कि.मी.
15:41
15:43
सलेक्ट
-
2min
सिकंदर राव
137 कि.मी.
16:07
16:09
सलेक्ट
-
2min
कासगंज जंक्शन
166 कि.मी.
16:45
16:55
सलेक्ट
-
10min
सोरों शुकर क्षेत्र
185 कि.मी.
17:11
17:13
सलेक्ट
-
2min
उझानी
217 कि.मी.
17:41
17:43
सलेक्ट
-
2min
बदाऊं
230 कि.मी.
17:56
18:01
सलेक्ट
-
5min
Bareilly
273 कि.मी.
19:07
19:12
सलेक्ट
-
5min
बरेली सिटी
275 कि.मी.
19:28
19:33
सलेक्ट
-
5min
इज्ज़त् नगर जंक्शन
280 कि.मी.
19:52
19:57
सलेक्ट
-
5min
बहेरी
324 कि.मी.
20:30
20:35
सलेक्ट
-
5min
किच्छा
339 कि.मी.
20:53
20:55
सलेक्ट
-
2min
पंतनगर
350 कि.मी.
21:08
21:10
सलेक्ट
-
2min
लाल कुआँ जंक्शन
357 कि.मी.
21:30
21:40
सलेक्ट
-
10min
बाज़पुर
395 कि.मी.
22:21
22:23
सलेक्ट
-
2min
काशीपुर जंक्शन
415 कि.मी.
22:55
23:05
सलेक्ट
-
10min
कॉर्बेट
442 कि.मी.
00:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15055 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - 15055 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आगरा फोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutआगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - 15055

आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - 15055, AF (आगरा फोर्ट) से RMR (कॉर्बेट) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से कॉर्बेट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 441 किमी. की दूरी तय करती है। आप आगरा फोर्ट रामनगर एक्सप्रेस - 15055 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15055 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Ramnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15055 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train to visit agra...
good train to izzzatnagar
good train to visit agra...
good train to visit agra...
bist time tabile bat par day a Tran traveling
very late dirty train no toilet liquids unreserved passengers
good train to visit agra...
Good train for Bareilly I am so like this train.
और देखें
समीक्षा लिखे