Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

15074 Triveni Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPU
08:25
टनकपुर
21hr 25min
35 Stops
CPU
05:50
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15074 - Triveni Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
2S
3A
SL
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 50min
सोम, 31 जन.
AVL 012
1hr 38min
फ़रवरी 2022
बुध, 02 फ़र.
AVL 012
1hr 38min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 011
1hr 38min
सोम, 07 फ़र.
AVL 010
1hr 38min
बुध, 09 फ़र.
AVL 008
1hr 38min
शुक्र, 11 फ़र.
AVL 0012
1hr 38min
सोम, 14 फ़र.
NA
बुध, 16 फ़र.
NA
शुक्र, 18 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CPU
TPU
-
-
-

15074 अनुसूची

15074 - Triveni Exp, सप्ताह के 3 दिन TPU (टनकपुर) से CPU (चोपन) तक चलती है। 15074 mail express ट्रेन, टनकपुर से 08:25 बजे निकलती है और 05:50 बजे चोपन पहुँचती है। 15074 ट्रेन, कुल 21hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Triveni Exp - 15074 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Triveni Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPUटनकपुरशुरू08:25-0-11-
KHMAखटीमा08:4508:505min25 कि.मी.-11-
MJZमझोला पकड़िया09:0709:092min38 कि.मी.-11-
PBEपीलीभीत जंक्शन09:4309:485min63 कि.मी.-11-
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन10:3810:435min114 कि.मी.-11-
BCबरेली सिटी11:0511:105min119 कि.मी.-11-
BEबरेली जंक्शन11:2511:305min121 कि.मी.-11-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन12:3112:332min192 कि.मी.-11-
HRIहरदोई13:4613:482min255 कि.मी.-11-
SANसंडीला14:3314:352min308 कि.मी.-11-
AMGआलम नगर15:2715:281min350 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन15:5516:0510min356 कि.मी.-11-
NHNनिगोहन16:5216:531min392 कि.मी.-11-
BCNबछरावां17:0317:052min404 कि.मी.-11-
HCPहरचंदपुर17:2017:211min419 कि.मी.-11-
RBLराए बरेली जंक्शन17:5518:005min434 कि.मी.-11-
LMNलछमनपुर18:2118:221min455 कि.मी.-11-
UCRउन्चाहर जंक्शन18:4818:502min472 कि.मी.-11-
PQNपरिअवन कालकांकर रोड19:0319:041min483 कि.मी.-11-
GRMRगढ़ी मानिकपुर19:2719:281min490 कि.मी.-11-
KHNMकुंडा हर्नाम्ग्न्ज19:3919:401min502 कि.मी.-11-
LGOलालगोपालगंज20:1220:131min516 कि.मी.-11-
RMCराम चौरा रोड20:3420:351min523 कि.मी.-11-
PFMफफमौ जंक्शन21:2421:251min544 कि.मी.-11-
PRGप्रयाग जंक्शन21:3821:402min551 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन22:0022:2020min557 कि.मी.-11-
NYNनैनी जंक्शन22:4022:422min565 कि.मी.-11-
MJAमेजा रोड23:1523:161min595 कि.मी.-11-
BDLविन्ध्याचल00:3800:402min639 कि.मी.-12-
MZPमिर्जापुर01:0001:055min647 कि.मी.-12-
CARचुनर जंक्शन02:1002:155min678 कि.मी.-12-
SKGHसक्तेस् गढ़02:4502:461min699 कि.मी.-12-
LUSAलूसा03:1903:201min720 कि.मी.-12-
SBDRसोनभद्र04:0504:105min754 कि.मी.-12-
CUKचुर्क04:2104:221min759 कि.मी.-12-
CPUचोपन05:5006:0010min781 कि.मी.-12-

Triveni Exp 15074 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Triveni Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
28-01-2022
कुल देरी: 53min
19:43 बजे उन्चाहर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टनकपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:25
08:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खटीमा
23 कि.मी.
08:51
08:45
08:53
08:50
3min
-
2min
मझोला पकड़िया
36 कि.मी.
09:13
09:07
09:22
09:09
13min
-
9min
पीलीभीत जंक्शन
62 कि.मी.
09:43
09:43
09:49
09:48
1min
-
6min
इज्ज़त् नगर जंक्शन
113 कि.मी.
10:45
10:38
10:54
10:43
11min
-
9min
बरेली सिटी
117 कि.मी.
11:05
11:05
11:10
11:10
समय पर
-
5min
बरेली जंक्शन
120 कि.मी.
11:15
11:25
11:39
11:30
9min
-
24min
शाहजहांपुर जंक्शन
190 कि.मी.
12:33
12:31
12:35
12:33
2min
-
2min
हरदोई
253 कि.मी.
13:35
13:46
14:49
13:48
1hr 1min
-
74min
संडीला
306 कि.मी.
15:44
14:33
15:46
14:35
1hr 11min
-
2min
आलम नगर
349 कि.मी.
16:25
15:27
16:30
15:28
1hr 2min
-
5min
लखनऊ जंक्शन
354 कि.मी.
16:55
15:55
17:05
16:05
1hr
-
10min
निगोहन
390 कि.मी.
18:04
16:52
18:05
16:53
1hr 12min
-
1min
बछरावां
402 कि.मी.
18:17
17:03
18:19
17:05
1hr 14min
-
2min
हरचंदपुर
417 कि.मी.
18:36
17:20
18:37
17:21
1hr 16min
-
1min
राए बरेली जंक्शन
432 कि.मी.
18:54
17:55
19:00
18:00
1hr
-
6min
लछमनपुर
453 कि.मी.
19:24
18:21
19:25
18:22
1hr 3min
-
1min
उन्चाहर जंक्शन
470 कि.मी.
19:42
18:48
19:43
18:50
53min
-
1min
परिअवन कालकांकर रोड
481 कि.मी.
20:00
19:03
20:01
19:04
57min
-
1min
गढ़ी मानिकपुर
488 कि.मी.
20:15
19:27
20:16
19:28
48min
-
1min
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
500 कि.मी.
20:25
19:39
20:26
19:40
46min
-
1min
लालगोपालगंज
514 कि.मी.
20:36
20:12
20:37
20:13
24min
-
1min
राम चौरा रोड
521 कि.मी.
20:43
20:34
20:44
20:35
9min
-
1min
फफमौ जंक्शन
542 कि.मी.
21:24
21:24
21:25
21:25
समय पर
-
1min
प्रयाग जंक्शन
549 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
555 कि.मी.
22:00
22:00
22:20
22:20
समय पर
-
20min
नैनी जंक्शन
562 कि.मी.
22:40
22:40
22:42
22:42
समय पर
-
2min
मेजा रोड
593 कि.मी.
23:15
23:15
23:16
23:16
समय पर
-
1min
विन्ध्याचल
637 कि.मी.
00:38
00:38
00:40
00:40
समय पर
-
2min
मिर्जापुर
645 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
चुनर जंक्शन
676 कि.मी.
02:10
02:10
02:15
02:15
समय पर
-
5min
सक्तेस् गढ़
697 कि.मी.
02:45
02:45
02:46
02:46
समय पर
-
1min
लूसा
717 कि.मी.
03:19
03:19
03:20
03:20
समय पर
-
1min
सोनभद्र
752 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
-
5min
चुर्क
757 कि.मी.
04:21
04:21
04:22
04:22
समय पर
-
1min
चोपन
-
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15074 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Triveni Exp - 15074 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टनकपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
DL1
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
B1
A1
D4
D5
D6
D7
DL2
सीट लेआउट
Triveni Exp Coach Position and Seat LayoutTriveni Exp Coach Position and Seat Layout

Triveni Exp - 15074

Triveni Exp - 15074, TPU (टनकपुर) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह टनकपुर से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 781 किमी. की दूरी तय करती है। आप Triveni Exp - 15074 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15074 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tanakpur से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15074 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
25 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
We need some more train running from Mirzapur to Lucknow
good train . I use this train to travel
journey time should be little less
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
never on time,always late
this train is good but never ever on the time....
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tanakpur to Chopan
Tanakpur से Chopan ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Tanakpur से Chopan ट्रेन सीट उपलब्धता