more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.6

15074

Triveni Exp
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPU
08:00
टनकपुर
26hr 30min
50 Stops
BRWD
10:30
बरवाडीह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15074 - Triveni Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1640
3A
INR1135
SL
INR415
मार्च 2021
बुध, 03 मार्च
NA
शुक्र, 05 मार्च
NA
सोम, 08 मार्च
NA
बुध, 10 मार्च
NA
शुक्र, 12 मार्च
NA
सोम, 15 मार्च
NA
बुध, 17 मार्च
NA
शुक्र, 19 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPU
BRWD
-
-

Triveni Exp अनुसूची

15074 - Triveni Exp TPU (टनकपुर) से BRWD (बरवाडीह जंक्शन) तक चलती है। Triveni Exp सप्ताह में 3 दिन चलती है। Triveni Exp ट्रेन टनकपुर से 08:00 बजे निकलती है और 10:30 बजे बरवाडीह जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 15074, यात्रा तय करने में 26hr 30min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 51 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 15074 - Triveni Exp का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPUटनकपुरशुरू08:00-0111समय पर
KHMAखटीमा08:2008:255min25 कि.मी.211समय पर
MJZमझोला पकड़िया08:4308:452min38 कि.मी.211समय पर
PBEपीलीभीत जंक्शन09:2009:255min63 कि.मी.211समय पर
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन10:2510:305min114 कि.मी.311समय पर
BCबरेली सिटी10:5511:005min119 कि.मी.411समय पर
BEबरेली जंक्शन11:2011:288min121 कि.मी.111समय पर
SPNशाहजहांपुर जंक्शन12:3112:332min192 कि.मी.111समय पर
HRIहरदोई13:4613:482min255 कि.मी.311समय पर
SANसंडीला14:3314:352min308 कि.मी.111समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन15:5516:0510min356 कि.मी.111समय पर
NHNनिगोहन16:5316:541min392 कि.मी.111समय पर
BCNबछरावां17:0417:062min404 कि.मी.111समय पर
HCPहरचंदपुर17:2317:241min419 कि.मी.111समय पर
RBLराए बरेली जंक्शन17:5518:005min434 कि.मी.-11समय पर
LMNलछमनपुर18:2118:221min455 कि.मी.111समय पर
UCRउन्चाहर जंक्शन18:4118:432min472 कि.मी.-11समय पर
PQNपरिअवन कालकांकर रोड19:0319:041min483 कि.मी.211समय पर
GRMRगढ़ी मानिकपुर19:2719:281min490 कि.मी.111समय पर
KHNMकुंडा हर्नाम्ग्न्ज19:3919:401min502 कि.मी.111समय पर
LGOलालगोपालगंज20:1220:131min516 कि.मी.111समय पर
RMCराम चौरा रोड20:2820:291min523 कि.मी.111समय पर
PFMफफमौ जंक्शन21:1921:201min544 कि.मी.-11समय पर
PRGप्रयाग जंक्शन21:3821:402min551 कि.मी.-11समय पर
PRYJइलाहाबाद जंक्शन22:0022:2020min557 कि.मी.-11समय पर
NYNनैनी जंक्शन22:4022:422min565 कि.मी.111समय पर
MJAमेजा रोड23:0823:091min595 कि.मी.211समय पर
MNFमंदा रोड23:2423:251min612 कि.मी.111समय पर
BDLविन्ध्याचल00:1200:142min639 कि.मी.212समय पर
MZPमिर्जापुर00:3000:355min647 कि.मी.-12समय पर
CARचुनर जंक्शन01:1001:155min678 कि.मी.-12समय पर
SKGHसक्तेस् गढ़01:4501:461min699 कि.मी.112समय पर
LUSAलूसा02:1502:161min720 कि.मी.112समय पर
SBDRसोनभद्र03:0003:011min754 कि.मी.-12समय पर
CUKचुर्क03:3003:311min759 कि.मी.112समय पर
AGYअगोरी खास04:0004:011min771 कि.मी.112समय पर
CPUचोपन05:3505:4510min781 कि.मी.312समय पर
OBRओबरा बाँध06:0106:032min793 कि.मी.112समय पर
MCQमिर्चाधोरी06:3606:382min823 कि.मी.112समय पर
KRLRकरेला रोड07:1107:132min831 कि.मी.112समय पर
SGRLSingrauli08:10समाप्त-844 कि.मी.-12समय पर
CPUचोपन05:3505:5722min781 कि.मी.312-
RNQरेनुकुत06:4006:455min823 कि.मी.-12-
DXNदुधिनगर07:0407:062min844 कि.मी.-12-
WDMव्य्न्धम्गंज07:2407:262min866 कि.मी.-12-
NUQनगर उन्तरी07:3407:362min878 कि.मी.-12-
MQXमेराल्ग्राम07:5307:552min901 कि.मी.-12-
GHQगर्हवा08:0408:062min912 कि.मी.-12-
GHDगरवा रोड जंक्शन08:2608:304min922 कि.मी.-12-
DTOडालटनगंज08:5609:015min955 कि.मी.-12-
BRWDबरवाडीह जंक्शन10:30समाप्त-983 कि.मी.-12-

Triveni Exp 15074 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Triveni Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
26-02-2021
सोमवार
01-03-2021
कल
03-03-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टनकपुर
-
Source
08:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
खटीमा
24 कि.मी.
08:20
08:25
सलेक्ट
-
5min
मझोला पकड़िया
37 कि.मी.
08:43
08:45
सलेक्ट
-
2min
पीलीभीत जंक्शन
63 कि.मी.
09:20
09:25
सलेक्ट
-
5min
इज्ज़त् नगर जंक्शन
114 कि.मी.
10:25
10:30
सलेक्ट
-
5min
बरेली सिटी
119 कि.मी.
10:55
11:00
सलेक्ट
-
5min
बरेली जंक्शन
121 कि.मी.
11:20
11:28
सलेक्ट
-
8min
शाहजहांपुर जंक्शन
192 कि.मी.
12:31
12:33
सलेक्ट
-
2min
हरदोई
254 कि.मी.
13:46
13:48
सलेक्ट
-
2min
संडीला
308 कि.मी.
14:33
14:35
सलेक्ट
-
2min
Alamnagar
350 कि.मी.
15:27
15:28
सलेक्ट
-
1min
लखनऊ जंक्शन
356 कि.मी.
15:55
16:05
सलेक्ट
-
10min
निगोहन
392 कि.मी.
16:53
16:54
सलेक्ट
-
1min
बछरावां
403 कि.मी.
17:04
17:06
सलेक्ट
-
2min
हरचंदपुर
419 कि.मी.
17:23
17:24
सलेक्ट
-
1min
राए बरेली जंक्शन
434 कि.मी.
17:55
18:00
सलेक्ट
-
5min
लछमनपुर
455 कि.मी.
18:21
18:22
सलेक्ट
-
1min
उन्चाहर जंक्शन
472 कि.मी.
18:41
18:43
सलेक्ट
-
2min
परिअवन कालकांकर रोड
483 कि.मी.
19:03
19:04
सलेक्ट
-
1min
गढ़ी मानिकपुर
490 कि.मी.
19:27
19:28
सलेक्ट
-
1min
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
501 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
1min
लालगोपालगंज
516 कि.मी.
20:12
20:13
सलेक्ट
-
1min
राम चौरा रोड
523 कि.मी.
20:28
20:29
सलेक्ट
-
1min
फफमौ जंक्शन
544 कि.मी.
21:19
21:20
सलेक्ट
-
1min
प्रयाग जंक्शन
550 कि.मी.
21:38
21:40
सलेक्ट
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
557 कि.मी.
22:00
22:20
सलेक्ट
-
20min
नैनी जंक्शन
564 कि.मी.
22:40
22:42
सलेक्ट
-
2min
मेजा रोड
595 कि.मी.
23:08
23:09
सलेक्ट
-
1min
मंदा रोड
612 कि.मी.
23:24
23:25
सलेक्ट
-
1min
विन्ध्याचल
639 कि.मी.
00:12
00:14
सलेक्ट
-
2min
मिर्जापुर
647 कि.मी.
00:30
00:35
सलेक्ट
-
5min
चुनर जंक्शन
678 कि.मी.
01:10
01:15
सलेक्ट
-
5min
सक्तेस् गढ़
699 कि.मी.
01:45
01:46
सलेक्ट
-
1min
लूसा
719 कि.मी.
02:15
02:16
सलेक्ट
-
1min
सोनभद्र
754 कि.मी.
03:00
03:01
सलेक्ट
-
1min
चुर्क
759 कि.मी.
03:30
03:31
सलेक्ट
-
1min
अगोरी खास
770 कि.मी.
04:00
04:01
सलेक्ट
-
1min
चोपन
780 कि.मी.
05:35
05:45
सलेक्ट
-
10min
ओबरा बाँध
792 कि.मी.
06:01
06:03
सलेक्ट
-
2min
मिर्चाधोरी
822 कि.मी.
06:36
06:38
सलेक्ट
-
2min
करेला रोड
830 कि.मी.
07:11
07:13
सलेक्ट
-
2min
सिंगरौली
843 कि.मी.
08:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Triveni Exp में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Triveni Exp - 15074 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टनकपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
S4
S3
S2
S1
B1
A1
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Triveni Exp Coach Position and Seat LayoutTriveni Exp Coach Position and Seat Layout

Triveni Exp - 15074

Triveni Exp - 15074, TPU (टनकपुर) से BRWD (बरवाडीह जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह टनकपुर से बरवाडीह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 983 किमी. की दूरी तय करती है। आप Triveni Exp - 15074 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15074 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tanakpur से Barwadih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Triveni Exp की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
never on time,always late
this train is good but never ever on the time....
using this app we are satisfied and happy. it shows currently correct position of trains.
tevedi express hsjs sjsjhs jshhss hshssh hhsjs hhsbs
bahut hi bekar train hai samay pe kabhi nhi pahuchi hai
is train me travel karne me bahut aanand aata hai
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tanakpur to Barwadih
Tanakpur से Barwadih ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Tanakpur से Barwadih ट्रेन सीट उपलब्धता