Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BUG
03:15
बगहा
8hr 10min
23 Stops
PPTA
11:25
पाटलीपुत्र
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 15202  ट्रेन सूचना

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 15202, BUG (बगहा) से PPTA (पाटलीपुत्र) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बगहा से पाटलीपुत्र तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 276 किमी. की दूरी तय करती है। आप रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 15202 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15202 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bagaha से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration8hr 10min
TypePassenger
PantryNo

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15202 - रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन BUG (बगहा) से PPTA (पाटलीपुत्र) तक चलती है। 15202 passenger ट्रेन, बगहा से 03:15 बजे निकलती है और 11:25 बजे पाटलीपुत्र पहुँचती है। 15202 ट्रेन, कुल 8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Muzaffarpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 15202 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BUGबगहाशुरू03:15-0111-
BRUभैरोगंज03:3003:322min17 कि.मी.111-
HIRहरिनगर03:4003:422min26 कि.मी.211-
NKEनरकटियागंज जंक्शन04:1504:205min41 कि.मी.111समय पर
SAHIसाथी04:3104:332min52 कि.मी.2114min
CAIचनपटिया04:4204:442min61 कि.मी.1115min
KUMBकुमरबाघ04:5104:532min69 कि.मी.111-
BTHबेत्तिः05:0005:033min78 कि.मी.1117min
MJLमझोव्लिया05:1105:132min88 कि.मी.11110min
SGLसगौली जंक्शन05:4005:455min101 कि.मी.2116min
SRAसेम्रा05:5705:592min110 कि.मी.211-
BMKIबापूधाम मोतिहारी06:0606:093min121 कि.मी.111समय पर
PPAपिपरा06:3606:382min143 कि.मी.1114min
CAAचकिया06:5006:522min153 कि.मी.1113min
MAIमेहसी07:0207:042min162 कि.मी.1113min
MTRमोतीपुर07:1707:192min175 कि.मी.1113min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन08:4008:5515min201 कि.मी.611समय पर
GRLगोरौल09:2109:232min227 कि.मी.2118min
BNRभगवानपुर09:3109:332min236 कि.मी.2118min
HJPहाजीपुर जंक्शन09:5510:005min255 कि.मी.31117min
SEEसोनपुर जंक्शन10:0810:102min261 कि.मी.41119min
BPGJBharpura Pahleja Ghat Junction10:4310:452min265 कि.मी.111-
DGBHदीघा ब्रिज हाल्ट10:5510:561min273 कि.मी.111-
PPTAपाटलीपुत्र11:25समाप्त-276 कि.मी.311समय पर

रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 कुल 276 किमी की दूरी तय करती है।

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202, पाटलीपुत्र PPTA पर किस समय पहुँचती है?

A. बगहा से पाटलीपुत्र ट्रेन टाइम टेबल 15202 के अनुसार, रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस, पाटलीपुत्र पर $11:30 बजे पहुँचती है।

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस15202 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस15202 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202, बगहा से पाटलीपुत्र तक चलती है।

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202, बगहा से किस समय निकलती है?

A. 15202 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202, बगहा से 03:15 बजे निकलती है।

Q. 15202 रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15202 टाइम टेबल के अनुसार, रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BUG है।

Q. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. रक्सौल पाटलीपुत्र एक्सप्रेस 15202 का अंतिम स्टेशन कोड PPTA है।