Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

15464 Sguj Blgt Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGUJ
08:15
सिलिगुड़ी जंक्शन
7hr
15 Stops
BLGT
15:15
बालुरघाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15464 - Sguj Blgt Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sguj Blgt Spl 15464. Check Sguj Blgt Spl 15464 seat availability from सिलिगुड़ी जंक्शन station to बालुरघाट station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BLGT
SGUJ
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration7hr
TypeMail Express
PantryYes

15464 अनुसूची

15464 - Sguj Blgt Spl, सप्ताह के 7 दिन SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BLGT (बालुरघाट) तक चलती है। 15464 mail express ट्रेन, सिलिगुड़ी जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 03:15 बजे बालुरघाट पहुँचती है। 15464 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Eklakhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sguj Blgt Spl - 15464 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sguj Blgt Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शनशुरू08:15-04112min
BORAबागडोगरा08:3008:311min10 कि.मी.1116min
NAKनक्सलबारी08:4508:461min23 कि.मी.1118min
TKGठाकुरगंज09:1809:202min56 कि.मी.21121min
AUBअलुअबारी रोड09:4009:422min76 कि.मी.21128min
KNEकिशनगंज10:0510:072min107 कि.मी.21133min
DLKदल्कोल्हा10:2810:302min135 कि.मी.21138min
BOEबारसोई जंक्शन10:5510:572min164 कि.मी.11146min
HCRहरिशचंद्रपुर11:2611:282min199 कि.मी.11156min
BKRDभालुका रोड11:3811:402min209 कि.मी.21157min
SMसमसी11:5311:552min220 कि.मी.11155min
EKIएकलाखी12:1512:2510min235 कि.मी.-1155min
GZOगजोले12:4512:472min249 कि.मी.1111hr 3min
BNDPबुनियादपुर13:4013:422min277 कि.मी.11140min
GRMPगंगारामपुर14:0014:022min289 कि.मी.11133min
BLGTबालुरघाट15:15समाप्त-322 कि.मी.-1120min

Sguj Blgt Spl 15464 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sguj Blgt Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
कुल देरी: 56min
12:18 बजे हरिशचंद्रपुर पहुंची
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलिगुड़ी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:25
08:15
10min
4
प्रारंभिक स्टेशन
बागडोगरा
10 कि.मी.
08:35
08:30
08:40
08:31
9min
1
5min
नक्सलबारी
22 कि.मी.
08:52
08:45
08:54
08:46
8min
1
2min
ठाकुरगंज
56 कि.मी.
09:24
09:18
09:28
09:20
8min
2
4min
अलुअबारी रोड
76 कि.मी.
09:46
09:40
09:51
09:42
9min
2
5min
किशनगंज
106 कि.मी.
10:27
10:05
10:32
10:07
25min
2
5min
दल्कोल्हा
135 कि.मी.
11:03
10:28
11:07
10:30
37min
2
4min
बारसोई जंक्शन
164 कि.मी.
11:36
10:55
11:39
10:57
42min
2
3min
हरिशचंद्रपुर
199 कि.मी.
12:18
11:26
12:23
11:28
52min
99
5min
भालुका रोड
209 कि.मी.
12:32
11:38
12:32
11:40
54min
2
-
समसी
219 कि.मी.
12:38
11:53
12:39
11:55
45min
1
1min
एकलाखी
235 कि.मी.
12:52
12:15
13:05
12:25
37min
3
13min
गजोले
248 कि.मी.
13:15
12:45
13:17
12:47
30min
2
2min
बुनियादपुर
277 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:42
समय पर
1
5min
गंगारामपुर
289 कि.मी.
13:57
14:00
14:01
14:02
समय पर
1
4min
बालुरघाट
322 कि.मी.
14:45
15:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15464 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sguj Blgt Spl - 15464 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलिगुड़ी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sguj Blgt Spl Coach Position and Seat LayoutSguj Blgt Spl Coach Position and Seat Layout

Sguj Blgt Spl - 15464

Sguj Blgt Spl - 15464, SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BLGT (बालुरघाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिलिगुड़ी जंक्शन से बालुरघाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 322 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sguj Blgt Spl - 15464 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15464 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से बेलूरघाट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15464 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train very good route because and time also
kabhi kabhi late kar deta hai...aur kabhi kabhi time se pehle... but it's a good train
Too much late stop again and again other than station
it's good train 🚆🚆🚆 and timing is on time same time this train is late
average quality gets delayed, toilet remains in very bad conditions not excellent but quite okay.... for Daily basis.
Jst good train for balurghat,gangarampur,buniadpur and gazole.
Jst good train for balurghat,gangarampur,buniadpur and gazole.
that's good travell fee and happy journey filing seftey is
nice train ......................................
bakwas timing,,,never on time,,,
और देखें
समीक्षा लिखे
सिलीगुड़ी से बेलूरघाट ट्रेन सीट उपलब्धता
सिलीगुड़ी से बेलूरघाट ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Siliguri to Balurghat