Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

15467 Sguj Bxt Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGUJ
06:45
सिलिगुड़ी जंक्शन
6hr 55min
15 Stops
BXT
13:40
बामनहाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15467 - Sguj Bxt Special का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
December 2021
रवि, 05 दिस.
TRAIN CANCELLED
5hr 27min
सोम, 06 दिस.
TRAIN CANCELLED
5hr 27min
मंगल, 07 दिस.
NA
बुध, 08 दिस.
TRAIN CANCELLED
5hr 27min
गुरू, 09 दिस.
NA
शुक्र, 10 दिस.
NA
शनि, 11 दिस.
NA
रवि, 12 दिस.
TRAIN CANCELLED
3hr 19min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BXT
SGUJ
-
-
-

15467 अनुसूची

15467 - Sguj Bxt Special, सप्ताह के 7 दिन SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BXT (बामनहाट) तक चलती है। 15467 mail express ट्रेन, सिलिगुड़ी जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 01:40 बजे बामनहाट पहुँचती है। 15467 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Alipur Duar Jn,New Cooch Behar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sguj Bxt Special - 15467 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sguj Bxt Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शनशुरू06:45-0-11-
SVQसिवोक06:5907:001min21 कि.मी.-11-
BRQबगराकोट07:0907:101min33 कि.मी.-11-
ODBऊदलबारी07:1607:171min38 कि.मी.-11-
DDMदम दिम07:2107:221min42 कि.मी.-11-
NMZन्यू मॉल जंक्शन07:2707:281min48 कि.मी.-11-
BNQबनरहात08:0608:071min87 कि.मी.-11-
BNVबिन्नागुरी08:1608:171min93 कि.मी.-11-
DLOदल्गांव08:2608:271min102 कि.मी.-11-
HSAहासीमारा08:5308:541min127 कि.मी.-11-
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन11:2011:255min162 कि.मी.-11-
NCBन्यू कूच बिहार12:0012:055min184 कि.मी.-11-
COBकूच बेहार12:1312:141min189 कि.मी.-11-
DWTदेवन हाट12:2112:221min199 कि.मी.-11-
DHHदिनहाता12:4012:411min211 कि.मी.-11-
BXTबामनहाट13:40समाप्त-234 कि.मी.-11-

Sguj Bxt Special 15467 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sguj Bxt Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
आज
05-12-2021
कल
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
कुल देरी: 1hr 5min
09:31 बजे दल्गांव पहुंची
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलिगुड़ी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:45
06:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिवोक
20 कि.मी.
07:17
06:59
07:18
07:00
18min
-
1min
बगराकोट
32 कि.मी.
07:29
07:09
07:30
07:10
20min
-
1min
ऊदलबारी
37 कि.मी.
07:16
07:16
07:17
07:17
समय पर
-
1min
दम दिम
41 कि.मी.
07:41
07:21
07:42
07:22
20min
-
1min
न्यू मॉल जंक्शन
47 कि.मी.
07:52
07:27
08:05
07:28
37min
-
13min
बनरहात
85 कि.मी.
09:08
08:06
09:09
08:07
1hr 2min
-
1min
बिन्नागुरी
92 कि.मी.
09:21
08:16
09:22
08:17
1hr 5min
-
1min
दल्गांव
101 कि.मी.
09:31
08:26
09:32
08:27
1hr 5min
-
1min
हासीमारा
126 कि.मी.
08:53
08:53
08:54
08:54
समय पर
-
1min
अलीपुर द्वार जंक्शन
161 कि.मी.
11:20
11:20
11:25
11:25
समय पर
-
5min
न्यू कूच बिहार
183 कि.मी.
12:00
12:00
12:05
12:05
समय पर
-
5min
कूच बेहार
188 कि.मी.
12:13
12:13
12:14
12:14
समय पर
-
1min
देवन हाट
198 कि.मी.
12:21
12:21
12:22
12:22
समय पर
-
1min
दिनहाता
211 कि.मी.
12:40
12:40
12:41
12:41
समय पर
-
1min
बामनहाट
233 कि.मी.
13:40
13:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sguj Bxt Special - 15467

Sguj Bxt Special - 15467, SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BXT (बामनहाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिलिगुड़ी जंक्शन से बामनहाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 234 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sguj Bxt Special - 15467 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15467 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से BAMANHAT तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15467 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good.better than passenger
समीक्षा लिखे
Popular Train from Siliguri to BAMANHAT
सिलीगुड़ी से BAMANHAT ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
सिलीगुड़ी से BAMANHAT ट्रेन सीट उपलब्धता