Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Tsk Nhln Vista 15907 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TSK
13:45
तीनसुकिया जंक्शन
5hr 40min
9 Stops
NHLN
19:25
नाहरलागुन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tsk Nhln Vista - 15907  ट्रेन सूचना

Tsk Nhln Vista - 15907, TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से NHLN (नाहरलागुन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह तीनसुकिया जंक्शन से नाहरलागुन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 225 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tsk Nhln Vista - 15907 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15907 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tinsukia से naharlagun तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesCC, EC
Service Days Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration5hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Tsk Nhln Vista 15907 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15907 - Tsk Nhln Vista, सप्ताह के 5 दिन TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से NHLN (नाहरलागुन) तक चलती है। 15907 mail express ट्रेन, तीनसुकिया जंक्शन से 01:45 बजे निकलती है और 07:25 बजे नाहरलागुन पहुँचती है। 15907 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Harmuti पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tsk Nhln Vista - 15907 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tsk Nhln Vista के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TSKतीनसुकिया जंक्शनशुरू13:45-0211समय पर
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन14:0014:055min3 कि.मी.1112min
DBRGडिब्रूगढ़14:5515:005min45 कि.मी.111समय पर
DMCधेमाजी15:5015:522min107 कि.मी.111समय पर
BDLNबोर्दोलानी16:0516:072min120 कि.मी.1115min
GOMगोगामुख16:2016:222min132 कि.मी.2114min
BGNDबगिनादी16:4216:442min150 कि.मी.1115min
NLPनॉर्थ लखीमपुर17:3017:322min176 कि.मी.1117min
HMYहर्मुती18:0018:1010min206 कि.मी.11110min
NHLNनाहरलागुन19:25समाप्त-225 कि.मी.211समय पर

Tsk Nhln Vista 15907 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tsk Nhln Vista - 15907 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तीनसुकिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
EOG
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Tsk Nhln Vista Coach Position and Seat LayoutTsk Nhln Vista Coach Position and Seat Layout

Tsk Nhln Vista 15907 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tsk Nhln Vista 15907 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tsk Nhln Vista 15907 कुल 225 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tsk Nhln Vista 15907, नाहरलागुन NHLN पर किस समय पहुँचती है?

A. तीनसुकिया जंक्शन से नाहरलागुन ट्रेन टाइम टेबल 15907 के अनुसार, Tsk Nhln Vista, नाहरलागुन पर $19:11 बजे पहुँचती है।

Q. Tsk Nhln Vista15907 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Tsk Nhln Vista15907 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tsk Nhln Vista 15907 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tsk Nhln Vista 15907, तीनसुकिया जंक्शन से नाहरलागुन तक चलती है।

Q. Tsk Nhln Vista 15907, तीनसुकिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15907 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tsk Nhln Vista 15907, तीनसुकिया जंक्शन से 13:48 बजे निकलती है।

Q. 15907 Tsk Nhln Vista सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15907 टाइम टेबल के अनुसार, Tsk Nhln Vista सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Tsk Nhln Vista 15907 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tsk Nhln Vista 15907 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TSK है।

Q. Tsk Nhln Vista 15907 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tsk Nhln Vista 15907 का अंतिम स्टेशन कोड NHLN है।
Tinsukia से naharlagun ट्रेन सीट उपलब्धता
Tinsukia से naharlagun ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Tinsukia to naharlagun