Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

15907 Tsk Nhln Vista

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TSK
13:45
तीनसुकिया जंक्शन
5hr 40min
9 Stops
NHLN
19:25
नाहरलागुन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15907 - Tsk Nhln Vista का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tsk Nhln Vista 15907. Check Tsk Nhln Vista 15907 seat availability from तीनसुकिया जंक्शन station to नाहरलागुन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR360
EC
INR1110
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NHLN
TSK
-
-
-

Train Details

ClassesCC, EC
Service Days Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration5hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

15907 अनुसूची

15907 - Tsk Nhln Vista, सप्ताह के 5 दिन TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से NHLN (नाहरलागुन) तक चलती है। 15907 mail express ट्रेन, तीनसुकिया जंक्शन से 01:45 बजे निकलती है और 07:25 बजे नाहरलागुन पहुँचती है। 15907 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Harmuti पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tsk Nhln Vista - 15907 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tsk Nhln Vista के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TSKतीनसुकिया जंक्शनशुरू13:45-02111min
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन13:5113:565min2 कि.मी.1111min
DBRGडिब्रूगढ़14:5214:575min44 कि.मी.1112min
DMCधेमाजी16:0116:032min105 कि.मी.111समय पर
BDLNबोर्दोलानी16:1616:182min118 कि.मी.111
GOMगोगामुख16:3116:332min130 कि.मी.11126min
BGNDबगिनादी16:5817:002min149 कि.मी.11122min
NLPनॉर्थ लखीमपुर17:2617:282min174 कि.मी.11119min
HMYहर्मुती18:1018:3525min204 कि.मी.11113min
NHLNनाहरलागुन19:25समाप्त-223 कि.मी.-1119min

Tsk Nhln Vista 15907 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tsk Nhln Vista - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
कल
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
13:45 बजे तीनसुकिया जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तीनसुकिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:45
13:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
2 कि.मी.
13:51
13:51
13:56
13:56
समय पर
-
5min
डिब्रूगढ़
44 कि.मी.
14:52
14:52
14:57
14:57
समय पर
-
5min
धेमाजी
104 कि.मी.
16:01
16:01
16:03
16:03
समय पर
-
2min
बोर्दोलानी
118 कि.मी.
16:16
16:16
16:18
16:18
समय पर
-
2min
गोगामुख
130 कि.मी.
16:31
16:31
16:33
16:33
समय पर
-
2min
बगिनादी
148 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
नॉर्थ लखीमपुर
174 कि.मी.
17:26
17:26
17:28
17:28
समय पर
-
2min
हर्मुती
204 कि.मी.
18:10
18:10
18:35
18:35
समय पर
-
25min
नाहरलागुन
223 कि.मी.
19:25
19:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15907 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tsk Nhln Vista - 15907 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तीनसुकिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
EOG
C1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
SLR
सीट लेआउट
Tsk Nhln Vista Coach Position and Seat LayoutTsk Nhln Vista Coach Position and Seat Layout

Tsk Nhln Vista - 15907

Tsk Nhln Vista - 15907, TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से NHLN (नाहरलागुन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह तीनसुकिया जंक्शन से नाहरलागुन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 223 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tsk Nhln Vista - 15907 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15907 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tinsukia से naharlagun तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15907 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The train is most beautiful train in Assam ....So Please Take care of it..
nice trian very good coach neet & clean
Train coach is very beautiful 😊❤️
nice train with cheap price thank you
nice train with cheap price thank you
nice train with cheap price, good timing between the stations of the route.
nice train with cheap price thank you
nice train with cheap price thank you
nice train with cheap price thank you
Awesome train , pocket friendly , good staff , well equipped with necessary facilities .
और देखें
समीक्षा लिखे
Tinsukia से naharlagun ट्रेन सीट उपलब्धता
Tinsukia से naharlagun ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Tinsukia to naharlagun