Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Talguppa Exp 16206 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
06:00
कूर्ग
7hr 15min
14 Stops
TLGP
13:15
तल्गुप्पा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Talguppa Exp - 16206  ट्रेन सूचना

Talguppa Exp - 16206, MYS (कूर्ग) से TLGP (तल्गुप्पा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से तल्गुप्पा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 373 किमी. की दूरी तय करती है। आप Talguppa Exp - 16206 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16206 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से Talguppa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration7hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Talguppa Exp 16206 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16206 - Talguppa Exp, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से TLGP (तल्गुप्पा) तक चलती है। 16206 mail express ट्रेन, कूर्ग से 06:00 बजे निकलती है और 01:15 बजे तल्गुप्पा पहुँचती है। 16206 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Shivamogga Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Talguppa Exp - 16206 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Talguppa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू06:00-0311समय पर
KRNRक्रिश्नराजनगर06:3406:351min35 कि.मी.2111min
HLNहौले नरसीपुर07:2307:252min89 कि.मी.1119min
HASहॅसन07:5808:002min121 कि.मी.1118min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन08:5308:552min168 कि.मी.3113min
DRUकदुर09:2709:281min207 कि.मी.21120min
RRBबिरुर जंक्शन09:3909:401min213 कि.मी.21121min
TKEतरिकेरे10:0710:081min237 कि.मी.11124min
BDVTभद्रावती10:2810:302min257 कि.मी.11124min
SMETजोग फाल्स11:0011:055min276 कि.मी.21112min
KMSIकुम्सी हॉल्ट11:2511:261min300 कि.मी.111-
ARUअरसलू हॉल्ट11:4011:411min316 कि.मी.111-
ANFआनन्दापुरम हॉल्ट12:0312:052min331 कि.मी.11120min
SRFसागर जाँबगरु12:3412:351min357 कि.मी.11119min
TLGPतल्गुप्पा13:15समाप्त-373 कि.मी.111समय पर

Talguppa Exp 16206 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Talguppa Exp - 16206 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
D1
C1
D2
D3
D4
D5
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Talguppa Exp Coach Position and Seat LayoutTalguppa Exp Coach Position and Seat Layout

Talguppa Exp 16206 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Talguppa Exp 16206 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Talguppa Exp 16206 कुल 373 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Talguppa Exp 16206, तल्गुप्पा TLGP पर किस समय पहुँचती है?

A. कूर्ग से तल्गुप्पा ट्रेन टाइम टेबल 16206 के अनुसार, Talguppa Exp, तल्गुप्पा पर $13:19 बजे पहुँचती है।

Q. Talguppa Exp16206 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Talguppa Exp16206 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Talguppa Exp 16206 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Talguppa Exp 16206, कूर्ग से तल्गुप्पा तक चलती है।

Q. Talguppa Exp 16206, कूर्ग से किस समय निकलती है?

A. 16206 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Talguppa Exp 16206, कूर्ग से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 16206 Talguppa Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16206 टाइम टेबल के अनुसार, Talguppa Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Talguppa Exp 16206 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Talguppa Exp 16206 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MYS है।

Q. Talguppa Exp 16206 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Talguppa Exp 16206 का अंतिम स्टेशन कोड TLGP है।
मैसूर से Talguppa ट्रेन सीट उपलब्धता
मैसूर से Talguppa ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mysore to Talguppa