Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Snsi Mysuru Exp 16218 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
23:55
शिर्डी
27hr 25min
22 Stops
MYS
03:20
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Snsi Mysuru Exp - 16218  ट्रेन सूचना

Snsi Mysuru Exp - 16218, SNSI (शिर्डी) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शिर्डी से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1427 किमी. की दूरी तय करती है। आप Snsi Mysuru Exp - 16218 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16218 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops22
Duration27hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Snsi Mysuru Exp 16218 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16218 - Snsi Mysuru Exp, सप्ताह के 1 दिन SNSI (शिर्डी) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 16218 mail express ट्रेन, शिर्डी से 11:55 बजे निकलती है और 03:20 बजे कूर्ग पहुँचती है। 16218 ट्रेन, कुल -20hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Daund Jn,Solapur Jn,Vijayapura,Gadag Jn,Koppal,Hosapete Jn,Arsikere Jn,KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Snsi Mysuru Exp - 16218 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Snsi Mysuru Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू23:55-0111समय पर
BAPबेलापुर00:5801:002min37 कि.मी.21239min
ANGअहमदनगर02:1702:203min104 कि.मी.11241min
DDदौंड जंक्शन04:1504:205min188 कि.मी.21217min
KWVकुर्दवाडी05:4505:472min297 कि.मी.31234min
SURशोलापुर जंक्शन07:0507:105min376 कि.मी.31228min
BJPविजयपुरा09:0509:105min485 कि.मी.21247min
BGKबागलकोट11:1011:122min582 कि.मी.1121hr 5min
BDMबादामी11:3511:361min608 कि.मी.1121hr 20min
GDGगडग जंक्शन12:5513:005min675 कि.मी.2121hr 26min
KBLकोप्पल13:4713:525min732 कि.मी.2121hr 25min
HPTहोसपेट जंक्शन14:2514:305min760 कि.मी.1121hr 27min
RDGरायदुर्ग17:4017:422min879 कि.मी.1121hr 34min
CTAचित्रदुर्ग19:0319:052min976 कि.मी.1121hr 44min
JRUचिक्जजुर जंक्शन19:4819:502min1010 कि.मी.1121hr 42min
RRBबिरुर जंक्शन20:3620:382min1078 कि.मी.1121hr 48min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन21:2021:255min1124 कि.मी.1121hr 49min
TKतुमकुर22:5923:001min1220 कि.मी.2121hr 29min
YPRयशवंतपुर जंक्शन00:0400:051min1284 कि.मी.3131hr 49min
SBCKsr बेंगलूरु00:5000:555min1289 कि.मी.9131hr 5min
KGIकेन्गेरी01:1401:151min1301 कि.मी.3131hr 17min
MYAमंड्या02:1302:152min1382 कि.मी.2131hr 30min
MYSकूर्ग03:20समाप्त-1427 कि.मी.5132hr 40min

Snsi Mysuru Exp 16218 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Snsi Mysuru Exp - 16218 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शिर्डी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GEN
GEN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
EOG
सीट लेआउट
Snsi Mysuru Exp Coach Position and Seat LayoutSnsi Mysuru Exp Coach Position and Seat Layout

Snsi Mysuru Exp 16218 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Snsi Mysuru Exp 16218 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Snsi Mysuru Exp 16218 कुल 1427 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Snsi Mysuru Exp 16218, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?

A. शिर्डी से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 16218 के अनुसार, Snsi Mysuru Exp, कूर्ग पर $03:33 बजे पहुँचती है।

Q. Snsi Mysuru Exp16218 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Snsi Mysuru Exp16218 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Snsi Mysuru Exp 16218 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Snsi Mysuru Exp 16218, शिर्डी से कूर्ग तक चलती है।

Q. Snsi Mysuru Exp 16218, शिर्डी से किस समय निकलती है?

A. 16218 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Snsi Mysuru Exp 16218, शिर्डी से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 16218 Snsi Mysuru Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16218 टाइम टेबल के अनुसार, Snsi Mysuru Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Snsi Mysuru Exp 16218 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Mysuru Exp 16218 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SNSI है।

Q. Snsi Mysuru Exp 16218 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Mysuru Exp 16218 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।
शिरडी से मैसूर ट्रेन सीट उपलब्धता
शिरडी से मैसूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Shirdi to Mysore