Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Mysuru Express 16231 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MV
17:55
मयिलाडुतुरई जंक्शन
14hr 5min
24 Stops
MYS
08:00
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mysuru Express - 16231  ट्रेन सूचना

Mysuru Express - 16231, MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मयिलाडुतुरई जंक्शन से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 680 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mysuru Express - 16231 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16231 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mayiladuthurai से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration14hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Mysuru Express 16231 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16231 - Mysuru Express, सप्ताह के 7 दिन MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 16231 mail express ट्रेन, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है और 08:00 बजे कूर्ग पहुँचती है। 16231 ट्रेन, कुल -9hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mysuru Express - 16231 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mysuru Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MVमयिलाडुतुरई जंक्शनशुरू17:55-0311समय पर
KTMकुटरालम18:0718:081min9 कि.मी.1113min
ADTआड़दुरई18:2018:211min20 कि.मी.1114min
KMUकुम्भकोणम18:3318:352min32 कि.मी.1115min
PMLपापनासम18:4618:471min46 कि.मी.111-
TJतँजाउर जंक्शन19:0819:102min71 कि.मी.1114min
BALबुदलुर19:2719:281min88 कि.मी.1119min
TRBतिरुवेरुम्बुर19:4519:461min111 कि.मी.2118min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन20:2520:3510min121 कि.मी.211समय पर
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट20:4320:452min125 कि.मी.11112min
KLTकुलितलई21:1921:201min158 कि.मी.11116min
KRRकरुर21:5822:002min196 कि.मी.11118min
PGRपुगज़ुर22:1922:201min211 कि.मी.111समय पर
EDईरोड जंक्शन23:2523:3510min262 कि.मी.3118min
SAयेरकाड00:2700:303min324 कि.मी.51219min
DPJधर्मपुरी02:0602:071min391 कि.मी.21211min
HSRAहोसुर03:3303:352min483 कि.मी.21220min
CRLMकारमेलराम04:0404:051min518 कि.मी.11222min
BNCEबंगलौर ईस्ट04:5604:582min535 कि.मी.11227min
BNCबंगलौर कैन्ट05:0305:052min538 कि.मी.11230min
SBCKsr बेंगलूरु05:4005:455min542 कि.मी.51217min
KGIकेन्गेरी06:0406:051min554 कि.मी.31229min
MADमद्दुर06:5006:511min616 कि.मी.112समय पर
MYAमंड्या07:0807:102min635 कि.मी.21237min
MYSकूर्ग08:00समाप्त-680 कि.मी.11232min

Mysuru Express 16231 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mysuru Express - 16231 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मयिलाडुतुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
EOG
सीट लेआउट
Mysuru Express Coach Position and Seat LayoutMysuru Express Coach Position and Seat Layout

Mysuru Express 16231 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mysuru Express 16231 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mysuru Express 16231 कुल 680 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mysuru Express 16231, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?

A. मयिलाडुतुरई जंक्शन से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 16231 के अनुसार, Mysuru Express, कूर्ग पर $08:35 बजे पहुँचती है।

Q. Mysuru Express16231 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mysuru Express16231 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mysuru Express 16231 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mysuru Express 16231, मयिलाडुतुरई जंक्शन से कूर्ग तक चलती है।

Q. Mysuru Express 16231, मयिलाडुतुरई जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16231 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mysuru Express 16231, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 17:55 बजे निकलती है।

Q. 16231 Mysuru Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16231 टाइम टेबल के अनुसार, Mysuru Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mysuru Express 16231 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mysuru Express 16231 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MV है।

Q. Mysuru Express 16231 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mysuru Express 16231 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।
Mayiladuthurai से मैसूर ट्रेन सीट उपलब्धता
Mayiladuthurai से मैसूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mayiladuthurai to Mysore