Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Guv Mdu Exp 16328 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUV
05:50
गुरूवायूर
13hr 25min
58 Stops
MDU
19:15
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Guv Mdu Exp - 16328  ट्रेन सूचना

Guv Mdu Exp - 16328, GUV (गुरूवायूर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुरूवायूर से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 519 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guv Mdu Exp - 16328 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16328 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guruvayoor से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Guv Mdu Exp 16328 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops58
Duration13hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

Guv Mdu Exp 16328 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16328 - Guv Mdu Exp, सप्ताह के 7 दिन GUV (गुरूवायूर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 16328 mail express ट्रेन, गुरूवायूर से 05:50 बजे निकलती है और 07:15 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 16328 ट्रेन, कुल 13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 59 स्टेशनों पर रुकती है। Kollam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guv Mdu Exp - 16328 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guv Mdu Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUVगुरूवायूरशुरू05:50-0311समय पर
PNQपुन्कुन्नाम06:1206:131min21 कि.मी.11110min
TCRत्रिचुर06:1706:203min23 कि.मी.11115min
OLRओल्लुर06:2806:291min30 कि.मी.11118min
PUKपुदुकड़06:3806:391min37 कि.मी.11122min
IJKइरिंजालक्कुड़ा06:4806:491min47 कि.मी.21127min
CKIचालक्कुड़ी06:5506:561min53 कि.मी.11126min
KUCकरूक्कुट्टी07:0507:061min64 कि.मी.11128min
AFKअंगमाली07:1207:131min69 कि.मी.11130min
AWYअलवाए07:2307:241min78 कि.मी.11132min
KLMRकलमास्सेरी07:3207:331min84 कि.मी.21132min
IPLइडापल्ली07:4207:431min89 कि.मी.11135min
ERNएर्नाकुलम टाउन07:5708:003min95 कि.मी.21123min
TRTRतृप्पूणीतूरा08:1808:191min107 कि.मी.21121min
MNTTमुलान्तुरुट्टी08:2808:291min115 कि.मी.11119min
PVRDपिराओं रोड08:3908:401min126 कि.मी.21120min
VARDवैकम रोड08:4808:491min132 कि.मी.21120min
KRPPकुरुप्पन्तारा08:5608:571min139 कि.मी.11118min
ETMएट्टूमनुर09:0509:061min146 कि.मी.21112min
KTYMकोट्टायम09:3509:372min157 कि.मी.211समय पर
CGYचंगनचेरी09:5409:551min174 कि.मी.311समय पर
TRVLतिरुवाल्ला10:0310:041min182 कि.मी.311समय पर
CNGRशबरीमला10:1310:152min192 कि.मी.111समय पर
MVLKमवेलिककारा10:2610:271min204 कि.मी.311समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन10:4010:422min212 कि.मी.411समय पर
KPYकरुनागपल्ली10:5710:581min225 कि.मी.211समय पर
STKTसस्ताँकोत्टा11:0811:091min233 कि.मी.111समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन12:1012:2010min253 कि.मी.411समय पर
KLQकिलिकोल्लुर12:2312:241min259 कि.मी.211समय पर
CTPEचंदनतोप्प12:2812:291min260 कि.मी.111-
KUVकुंडरा12:3512:361min266 कि.मी.211समय पर
KFVकुंडरा ईस्ट12:3912:401min267 कि.मी.111-
EKNएहुकोणे12:4512:461min270 कि.मी.1113min
KKZकोट्टारकरा12:5412:551min277 कि.मी.211समय पर
KIFकुरी13:0413:051min285 कि.मी.111-
AVSऔवाणीस्वरम13:1013:111min289 कि.मी.211समय पर
PUUपुनालुर13:2013:255min297 कि.मी.111समय पर
EDNएडमन13:4413:451min305 कि.मी.-11-
OKLओट्टककल14:0214:031min314 कि.मी.111-
TMLतेनमला14:1414:151min318 कि.मी.111-
KTHYकलत्तुरुत्ति14:2414:251min322 कि.मी.111-
EDPइडप्पालयम हॉल्ट14:3114:321min325 कि.मी.111-
AYVNन्यू आर्यन्कावु14:3814:391min327 कि.मी.111-
AYVआर्यन्कावु14:4814:491min331 कि.मी.111-
BJMभगवतिपुरम15:1015:111min340 कि.मी.211-
SCTसेंगओटे15:4015:455min346 कि.मी.111-
TSIतेनकाशी जंक्शन15:5615:582min354 कि.मी.111-
KDNLकड़यनल्लुर16:1216:131min370 कि.मी.111-
PBKSपम्बाकोविल शंद्य16:2416:251min379 कि.मी.211-
SNKLसन्करण कोविल16:3616:371min391 कि.मी.111-
RJPMराजपालयम16:5817:002min424 कि.मी.111-
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर17:1217:131min435 कि.मी.211-
SVKSशिवकाशी17:2917:301min452 कि.मी.211-
TTLतिरुत्तंगल17:3717:381min455 कि.मी.111-
VPTविरुदुनगर जंक्शन18:0318:052min476 कि.मी.111-
KGDकल्लिगुडी18:1518:161min488 कि.मी.111-
TMQतिरुमंगलम18:2618:271min502 कि.मी.111-
TDNतिृूपपारंगुंद्रम18:3918:401min513 कि.मी.111-
MDUमदुरई जंक्शन19:15समाप्त-519 कि.मी.311-

Guv Mdu Exp 16328 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Guv Mdu Exp - 16328 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुरूवायूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
S2
S1
B1
SLR
सीट लेआउट
Guv Mdu Exp Coach Position and Seat LayoutGuv Mdu Exp Coach Position and Seat Layout

Guv Mdu Exp 16328 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Guv Mdu Exp 16328 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Guv Mdu Exp 16328 कुल 519 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Guv Mdu Exp 16328, मदुरई जंक्शन MDU पर किस समय पहुँचती है?

A. गुरूवायूर से मदुरई जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16328 के अनुसार, Guv Mdu Exp, मदुरई जंक्शन पर $19:31 बजे पहुँचती है।

Q. Guv Mdu Exp16328 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Guv Mdu Exp16328 अपने मार्ग में कुल 59 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Guv Mdu Exp 16328 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Guv Mdu Exp 16328, गुरूवायूर से मदुरई जंक्शन तक चलती है।

Q. Guv Mdu Exp 16328, गुरूवायूर से किस समय निकलती है?

A. 16328 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Guv Mdu Exp 16328, गुरूवायूर से 06:09 बजे निकलती है।

Q. 16328 Guv Mdu Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16328 टाइम टेबल के अनुसार, Guv Mdu Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Guv Mdu Exp 16328 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guv Mdu Exp 16328 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GUV है।

Q. Guv Mdu Exp 16328 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guv Mdu Exp 16328 का अंतिम स्टेशन कोड MDU है।