Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

16335 गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GIMB
10:45
कांडला
43hr 30min
52 Stops
NCJ
06:15
नागरकोविलजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16335 - गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3055
2S
INR460
3A
INR2060
SL
INR770
मई 2022
शुक्र, 27 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 18min
जून 2022
शुक्र, 03 जून
WL11
92%
1hr 18min
शुक्र, 10 जून
WL3
96%
1hr 18min
शुक्र, 17 जून
RAC 2
1hr 18min
शुक्र, 24 जून
AVL 0002
1hr 18min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NCJ
GIMB
-
-
-

16335 अनुसूची

16335 - गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन GIMB (कांडला) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक चलती है। 16335 mail express ट्रेन, कांडला से 10:45 बजे निकलती है और 06:15 बजे नागरकोविलजंक्शन पहुँचती है। 16335 ट्रेन, कुल 43hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Vadodara Jn,Surat,Madgaon,Mangaluru Jn,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल - 16335 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GIMBकांडलाशुरू10:45-0-11-
SIOBSamakhiali B G11:3311:352min53 कि.मी.-11-
VGViramgam Jn14:0814:102min235 कि.मी.-11-
ADIAhmedabad Jn15:3015:4010min300 कि.मी.-11-
NDNadiad Jn16:1916:212min346 कि.मी.-11-
ANNDAnand Jn16:3816:402min364 कि.मी.-11-
BRCVadodara Jn17:1717:2710min400 कि.मी.-11-
AKVAnkleshwar Jn18:2518:272min479 कि.मी.-11-
STSurat19:2419:3410min529 कि.मी.-11-
BLValsad20:4020:422min597 कि.मी.-11-
VAPIVapi21:0221:042min622 कि.मी.-11-
BORBoisar21:4821:502min693 कि.मी.-11-
BSRVasai Road22:3522:405min744 कि.मी.-11-
BIRDBhiwandi Road23:0823:102min771 कि.मी.-11-
PNVLPanvel00:0000:055min811 कि.मी.-12-
CHIChiplun03:0203:042min1067 कि.मी.-12-
RNRatnagiri04:2004:255min1173 कि.मी.-12-
SWVSawantwadi Road06:3606:382min1398 कि.मी.-12-
MAOMadgaon08:5009:0010min1508 कि.मी.-12-
KAWRKarwar09:4809:502min1590 कि.मी.-12-
KTKumta10:3410:362min1667 कि.मी.-12-
MRDWMurdeshwar11:2011:222min1723 कि.मी.-12-
BYNRMookambika Road11:4011:422min1766 कि.मी.-12-
KUDAKundapura12:2612:282min1812 कि.मी.-12-
UDUdupi12:5412:562min1857 कि.मी.-12-
SLSurathkal14:1014:122min1916 कि.मी.-12-
MAJNMangaluru Jn15:0515:1510min1938 कि.मी.-12-
KGQKasaragod15:5415:551min1990 कि.मी.-12-
KZEKanhangad16:1416:151min2013 कि.मी.-12-
PAYPayyanur16:3416:351min2042 कि.मी.-12-
KPQKannapuram16:4916:501min2061 कि.मी.-12-
CANKannur17:0717:103min2075 कि.मी.-12-
TLYThalassery17:2817:302min2096 कि.मी.-12-
BDJVadakara17:4917:501min2118 कि.मी.-12-
QLDQuilandi18:0918:101min2140 कि.मी.-12-
CLTKozhikkode18:3218:353min2165 कि.मी.-12-
FKFerok18:4918:501min2174 कि.मी.-12-
PGIParpanangadi19:0919:101min2190 कि.मी.-12-
TIRTirur19:2819:302min2206 कि.मी.-12-
KTUKuttippuram19:4919:501min2220 कि.मी.-12-
PTBPattambi20:0920:101min2239 कि.मी.-12-
SRRShoranur Jn20:5021:0010min2250 कि.मी.-12-
TCRThrisur21:4221:453min2283 कि.मी.-12-
AWYAluva22:3222:342min2338 कि.मी.-12-
ERNErnakulam Town23:0023:055min2355 कि.मी.-12-
KTYMKottayam00:1700:203min2417 कि.मी.-13-
TRVLTiruvalla00:5400:551min2443 कि.मी.-13-
CNGRChengannur01:0501:072min2452 कि.मी.-13-
KYJKayankulam Jn01:3301:352min2472 कि.मी.-13-
QLNKollam Jn02:0702:103min2513 कि.मी.-13-
TVPTrivandrum Pett02:5903:001min2575 कि.मी.-13-
TVCTrivandrum Cntl03:2503:305min2577 कि.मी.-13-
NCJनागरकोविलजंक्शन06:15समाप्त-2648 कि.मी.-13-

गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल 16335 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
27-05-2022
कुल देरी: 31min
23:06 बजे वसई रोड पहुंची
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गांधीधाम जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:50
10:45
5min
-
प्रारंभिक स्टेशन
समखिअली जंक्शन
53 कि.मी.
11:38
11:33
11:40
11:35
5min
-
2min
विरमगाम जंक्शन
235 कि.मी.
14:31
14:08
14:34
14:10
24min
-
3min
अहमदाबाद जंक्शन
300 कि.मी.
15:43
15:30
16:12
15:40
32min
-
29min
नदियाद जंक्शन
346 कि.मी.
16:52
16:19
16:54
16:21
33min
-
2min
आनंद जंक्शन
364 कि.मी.
17:09
16:38
17:11
16:40
31min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
400 कि.मी.
17:17
17:17
17:27
17:27
समय पर
-
10min
अंकलेश्वर जंक्शन
480 कि.मी.
18:57
18:25
19:05
18:27
38min
-
8min
सूरत
530 कि.मी.
19:45
19:24
19:52
19:34
18min
-
7min
वलसाड
599 कि.मी.
20:49
20:40
20:52
20:42
10min
-
3min
वापी
625 कि.मी.
21:16
21:02
21:17
21:04
13min
-
1min
बोईसर
695 कि.मी.
22:13
21:48
22:15
21:50
25min
-
2min
वसई रोड
746 कि.मी.
23:06
22:35
22:40
22:40
31min
-
1414min
भिवंडी रोड
773 कि.मी.
23:28
23:08
23:29
23:10
20min
-
1min
नवी - मुंबई
809 कि.मी.
00:00
00:00
00:05
00:05
समय पर
-
5min
चिपलून
1012 कि.मी.
03:02
03:02
03:04
03:04
समय पर
-
2min
रत्नागिरी
1087 कि.मी.
04:20
04:20
04:25
04:25
समय पर
-
5min
सावन्तवाडी रोड
1248 कि.मी.
06:36
06:36
06:38
06:38
समय पर
-
2min
मडगांव जंक्शन
1323 कि.मी.
08:50
08:50
09:00
09:00
समय पर
-
10min
कारवार
1383 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
कुम्ता
1438 कि.मी.
10:34
10:34
10:36
10:36
समय पर
-
2min
मुर्देश्वर
1479 कि.मी.
11:20
11:20
11:22
11:22
समय पर
-
2min
मूकाम्बिका रोड
1508 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
कुन्दपुरा
1542 कि.मी.
12:26
12:26
12:28
12:28
समय पर
-
2min
उडुपी
1574 कि.मी.
12:54
12:54
12:56
12:56
समय पर
-
2min
सुरथकल
1616 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
मंगलौर जंक्शन
1636 कि.मी.
15:05
15:05
15:15
15:15
समय पर
-
10min
कासरगोड
1683 कि.मी.
15:54
15:54
15:55
15:55
समय पर
-
1min
कन्हान्गद
1707 कि.मी.
16:14
16:14
16:15
16:15
समय पर
-
1min
पय्यानुर
1736 कि.मी.
16:34
16:34
16:35
16:35
समय पर
-
1min
कन्नापुरम
1755 कि.मी.
16:49
16:49
16:50
16:50
समय पर
-
1min
कननोर
1770 कि.मी.
17:07
17:07
17:10
17:10
समय पर
-
3min
थालास्सेरी
1790 कि.मी.
17:28
17:28
17:30
17:30
समय पर
-
2min
वतकरा
1812 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
-
1min
कोइलंदी
1834 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
कालीकट
1859 कि.मी.
18:32
18:32
18:35
18:35
समय पर
-
3min
फेरोक
1869 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
1884 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
तिरुर
1900 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
कुट्टीपुरम
1915 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
पत्ताम्बी
1933 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
1945 कि.मी.
20:50
20:50
21:00
21:00
समय पर
-
10min
त्रिचुर
1978 कि.मी.
21:42
21:42
21:45
21:45
समय पर
-
3min
अलवाए
2032 कि.मी.
22:32
22:32
22:34
22:34
समय पर
-
2min
एर्नाकुलम टाउन
2049 कि.मी.
23:00
23:00
23:05
23:05
समय पर
-
5min
कोट्टायम
2109 कि.मी.
00:17
00:17
00:20
00:20
समय पर
-
3min
तिरुवाल्ला
2135 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
-
1min
चेंगन्नुर
2144 कि.मी.
01:05
01:05
01:07
01:07
समय पर
-
2min
कायांकुलम जंक्शन
2164 कि.मी.
01:33
01:33
01:35
01:35
समय पर
-
2min
कोल्लम जंक्शन
2205 कि.मी.
02:07
02:07
02:10
02:10
समय पर
-
3min
त्रिवेंद्रम पेट्टा
2267 कि.मी.
02:59
02:59
03:00
03:00
समय पर
-
1min
कोवलम
2270 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
नागरकोविलजंक्शन
2341 कि.मी.
06:15
06:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल - 16335

गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल - 16335, GIMB (कांडला) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कांडला से नागरकोविलजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2648 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल - 16335 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16335 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gandhidham से Nagercoil तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16335 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
95 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
AC coach are not in good conditions. A1 coach Toilets fell down his water. Cleanliness is not good but is a family friendly train.
और देखें
समीक्षा लिखे
Gandhidham से Nagercoil ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Gandhidham से Nagercoil ट्रेन सीट उपलब्धता