Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

16341 Guv Tvc Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUV
03:25
गुरूवायूर
6hr 30min
21 Stops
TVC
09:55
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16341 - Guv Tvc Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Guv Tvc Exp 16341. Check Guv Tvc Exp 16341 seat availability from गुरूवायूर station to कोवलम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR440
November 2022
सोम, 28 नव.
NA
मंगल, 29 नव.
NA
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
GUV
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

16341 अनुसूची

16341 - Guv Tvc Exp, सप्ताह के 7 दिन GUV (गुरूवायूर) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 16341 mail express ट्रेन, गुरूवायूर से 03:25 बजे निकलती है और 09:55 बजे कोवलम पहुँचती है। 16341 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guv Tvc Exp - 16341 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guv Tvc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUVगुरूवायूरशुरू03:25-0-11-
TCRThrisur03:5003:522min23 कि.मी.-11-
IJKIrinjalakuda04:1504:161min47 कि.मी.-11-
CKIChalakudi04:2304:241min53 कि.मी.-11-
AFKAngamali04:3904:401min69 कि.मी.-11-
AWYAluva04:5104:532min78 कि.मी.-11-
ERSErnakulam Jn05:1505:205min97 कि.मी.-11-
TUVRTuravur05:4705:481min120 कि.मी.-11-
SRTLCherthala05:5906:001min130 कि.मी.-11-
MAKMMararikulam06:1406:151min141 कि.मी.-11-
ALLPAlleppey06:3206:353min154 कि.मी.-11-
AMPAAmbalappuzha06:4506:461min166 कि.मी.-11-
HADHarippad07:0407:051min184 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn07:2307:252min197 कि.मी.-11-
KPYKarunagapalli07:4107:421min211 कि.मी.-11-
MQOMunroturuttu07:5407:551min223 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn08:2208:253min238 कि.मी.-11-
MYYMayyanad08:3408:351min247 कि.मी.-11-
PVUParavur08:3908:401min250 कि.मी.-11-
VAKVarkalasivagiri08:4908:501min262 कि.मी.211-
TVPTrivandrum Pett09:2409:251min300 कि.मी.-11-
TVCकोवलम09:55समाप्त-303 कि.मी.-11-

Guv Tvc Exp 16341 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Guv Tvc Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
24-11-2022
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
आज
28-11-2022
कल
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
कुल देरी: 14min
07:19 बजे हरिप्पद क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुरूवायूर
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:28
03:25
3min
1
प्रारंभिक स्टेशन
त्रिचुर
23 कि.मी.
03:52
03:50
03:56
03:52
4min
1
4min
इरिंजालक्कुड़ा
47 कि.मी.
04:15
04:15
04:17
04:16
समय पर
2
2min
चालक्कुड़ी
53 कि.मी.
04:23
04:23
04:26
04:24
2min
1
3min
अंगमाली
68 कि.मी.
04:41
04:39
04:44
04:40
4min
1
3min
अलवाए
77 कि.मी.
04:54
04:51
04:58
04:53
5min
1
4min
मुन्नार
97 कि.मी.
05:19
05:15
05:28
05:20
8min
5
9min
तुरावुर
120 कि.मी.
05:51
05:47
05:54
05:48
6min
1
3min
चेरतला
130 कि.मी.
06:02
05:59
06:05
06:00
5min
2
3min
मरारीकुलम
141 कि.मी.
06:15
06:14
06:21
06:15
6min
2
6min
अल्लेप्पी
154 कि.मी.
06:31
06:32
06:40
06:35
5min
3
9min
अम्बलापुल्हा
166 कि.मी.
06:53
06:45
06:58
06:46
12min
3
5min
हरिप्पद
184 कि.मी.
07:13
07:04
07:19
07:05
14min
2
6min
कायांकुलम जंक्शन
197 कि.मी.
07:32
07:23
07:34
07:25
9min
3
2min
करुनागपल्ली
211 कि.मी.
07:44
07:41
07:45
07:42
3min
2
1min
मुन्रोतुरुट्टू
223 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
1
1min
कोल्लम जंक्शन
238 कि.मी.
08:22
08:22
08:26
08:25
समय पर
1
4min
माय्यानद
247 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
2
1min
परवुर
251 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
3
1min
वर्कला
262 कि.मी.
08:49
08:49
08:51
08:50
समय पर
2
2min
त्रिवेंद्रम पेट्टा
300 कि.मी.
09:34
09:24
09:39
09:25
10min
1
5min
कोवलम
303 कि.मी.
09:43
09:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16341 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Guv Tvc Exp - 16341 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुरूवायूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
DL1
GN
GN
D1
D2
D3
D4
D5
C1
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
GN
GN
DL2
सीट लेआउट
Guv Tvc Exp Coach Position and Seat LayoutGuv Tvc Exp Coach Position and Seat Layout

Guv Tvc Exp - 16341

Guv Tvc Exp - 16341, GUV (गुरूवायूर) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुरूवायूर से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 303 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guv Tvc Exp - 16341 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16341 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guruvayoor से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16341 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
budget train..... more chair seat. toilet cleaning.
tomorrow this trin which time
Great Trainnnn..... I love this train for daily going to tvm central and coming back in them itself.....
Train time is changed. Please add new time table.
Train time is changed. Please add new time table.
Train time is changed. Please add new time table.
Train time is changed. Please add new time table.
One of the worst trains. Never on time. Indian Railways is playing the patience of commuters.
One of the worst trains. Never on time. Indian Railways is playing the patience of commuters.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Guruvayoor to Trivandrum