Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Rajya Rani Exp 16349 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCVL
21:00
कोचुवेली
9hr 5min
21 Stops
NIL
06:05
नीलाम्बुर रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rajya Rani Exp - 16349  ट्रेन सूचना

Rajya Rani Exp - 16349, KCVL (कोचुवेली) से NIL (नीलाम्बुर रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोचुवेली से नीलाम्बुर रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 387 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajya Rani Exp - 16349 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16349 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से Nilambur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rajya Rani Exp 16349 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration9hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Rajya Rani Exp 16349 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16349 - Rajya Rani Exp, सप्ताह के 7 दिन KCVL (कोचुवेली) से NIL (नीलाम्बुर रोड) तक चलती है। 16349 mail express ट्रेन, कोचुवेली से 09:00 बजे निकलती है और 06:05 बजे नीलाम्बुर रोड पहुँचती है। 16349 ट्रेन, कुल -14hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajya Rani Exp - 16349 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajya Rani Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCVLकोचुवेलीशुरू21:00-0111समय पर
VAKवर्कला21:3421:351min35 कि.मी.1114min
QLNकोल्लम जंक्शन21:5722:003min59 कि.मी.21111min
KPYकरुनागपल्ली22:2422:251min86 कि.मी.11115min
KYJकायांकुलम जंक्शन22:4022:422min100 कि.मी.21113min
MVLKमवेलिककारा22:4922:501min107 कि.मी.21113min
CNGRशबरीमला23:0023:022min120 कि.मी.31116min
TRVLतिरुवाल्ला23:1123:121min129 कि.मी.21117min
CGYचंगनचेरी23:2123:221min137 कि.मी.21116min
KTYMकोट्टायम23:4223:453min155 कि.मी.11114min
ERNएर्नाकुलम टाउन01:1001:155min217 कि.मी.1124min
AWYअलवाए01:3001:322min234 कि.मी.312समय पर
TCRत्रिचुर02:3702:403min288 कि.मी.2126min
SRRशोरानूर जंक्शन03:3503:5015min321 कि.मी.612समय पर
VPZवालपूज़ा04:0404:051min330 कि.मी.1127min
CQAचेरूकरा04:1404:151min342 कि.मी.1127min
AAMअंगदिपपुरम04:2304:252min349 कि.मी.1128min
PKQपटटिक्कड़04:3404:351min354 कि.मी.112समय पर
MLTRमेलात्तुर केरला04:4404:451min361 कि.मी.112समय पर
TUVतुव्वर04:4904:501min368 कि.मी.112समय पर
VNBवानियम्बलम04:5905:001min377 कि.मी.21211min
NILनीलाम्बुर रोड06:05समाप्त-387 कि.मी.212समय पर

Rajya Rani Exp 16349 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rajya Rani Exp - 16349 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोचुवेली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
A1
B1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Rajya Rani Exp Coach Position and Seat LayoutRajya Rani Exp Coach Position and Seat Layout

Rajya Rani Exp 16349 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rajya Rani Exp 16349 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rajya Rani Exp 16349 कुल 387 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rajya Rani Exp 16349, नीलाम्बुर रोड NIL पर किस समय पहुँचती है?

A. कोचुवेली से नीलाम्बुर रोड ट्रेन टाइम टेबल 16349 के अनुसार, Rajya Rani Exp, नीलाम्बुर रोड पर $06:05 बजे पहुँचती है।

Q. Rajya Rani Exp16349 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rajya Rani Exp16349 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rajya Rani Exp 16349 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rajya Rani Exp 16349, कोचुवेली से नीलाम्बुर रोड तक चलती है।

Q. Rajya Rani Exp 16349, कोचुवेली से किस समय निकलती है?

A. 16349 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rajya Rani Exp 16349, कोचुवेली से 21:00 बजे निकलती है।

Q. 16349 Rajya Rani Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16349 टाइम टेबल के अनुसार, Rajya Rani Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rajya Rani Exp 16349 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajya Rani Exp 16349 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KCVL है।

Q. Rajya Rani Exp 16349 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajya Rani Exp 16349 का अंतिम स्टेशन कोड NIL है।