Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Puu Mdu Express 16730 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUU
17:15
पुनालुर
10hr 25min
35 Stops
MDU
03:40
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puu Mdu Express - 16730  ट्रेन सूचना

Puu Mdu Express - 16730, PUU (पुनालुर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुनालुर से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puu Mdu Express - 16730 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16730 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Punalur से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Puu Mdu Express 16730 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration10hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Puu Mdu Express 16730 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16730 - Puu Mdu Express, सप्ताह के 7 दिन PUU (पुनालुर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 16730 mail express ट्रेन, पुनालुर से 05:15 बजे निकलती है और 03:40 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 16730 ट्रेन, कुल -13hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Kollam Jn,Trivandrum Cntl,Nager Coil Town,Tirunelveli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puu Mdu Express - 16730 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puu Mdu Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUUपुनालुरशुरू17:15-0211समय पर
AVSऔवाणीस्वरम17:2417:251min9 कि.मी.2114min
KIFकुरी17:3117:321min12 कि.मी.111समय पर
KKZकोट्टारकरा17:4017:411min20 कि.मी.2117min
EKNएहुकोणे17:4917:501min27 कि.मी.1117min
KUVकुंडरा17:5817:591min32 कि.मी.2114min
KLQकिलिकोल्लुर18:0718:081min39 कि.मी.2113min
QLNकोल्लम जंक्शन18:2018:255min45 कि.मी.1116min
IRPइराविपुरम18:3218:331min49 कि.मी.111समय पर
MYYमाय्यानद18:3818:391min53 कि.मी.21112min
PVUपरवुर18:4418:451min57 कि.मी.31115min
EVAएदवाई18:5218:531min64 कि.मी.2111min
VAKवर्कला18:5818:591min68 कि.मी.21116min
KVUकडकाउर19:0919:101min77 कि.मी.31119min
CRYचिरयिन्किल19:1419:151min80 कि.मी.1111min
MQUमुरुक्काम्पुहा19:2219:231min88 कि.मी.21120min
KXPकनियापुरम19:2719:281min92 कि.मी.1112min
KZKकल्हकुट्टम19:3319:341min96 कि.मी.11119min
KCVLकोचुवेली19:4219:431min103 कि.मी.21123min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा19:4819:491min107 कि.मी.1113min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल20:1020:155min109 कि.मी.11114min
NYYनेय्यत्तिन्करा20:3420:351min126 कि.मी.21125min
DAVMधनुवाचापुरम20:4220:431min133 कि.मी.11126min
PASAपरश्शाला20:5921:001min139 कि.मी.11118min
KZTकुल्लीथुरई21:1021:111min147 कि.मी.21119min
ERLएरानिएल21:3921:401min162 कि.मी.21111min
NJTनागरकोविल टाऊन21:5522:005min175 कि.मी.311समय पर
VLYवल्लियुर23:1323:152min211 कि.मी.111-
TENतिरुनेलवेली जंक्शन00:2000:255min254 कि.मी.312समय पर
MEJवांची मनियाच्ची जंक्शन00:5400:551min282 कि.मी.5121min
CVPकोविलपट्टी01:2001:222min319 कि.मी.212समय पर
SRTसतुर01:3601:382min340 कि.मी.112समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन02:1302:152min367 कि.मी.21212min
TMQतिरुमंगलम02:3502:361min393 कि.मी.51217min
TDNतिृूपपारंगुंद्रम02:4902:501min403 कि.मी.11218min
MDUमदुरई जंक्शन03:40समाप्त-410 कि.मी.712समय पर

Puu Mdu Express 16730 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Puu Mdu Express - 16730 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुनालुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Puu Mdu Express Coach Position and Seat LayoutPuu Mdu Express Coach Position and Seat Layout

Puu Mdu Express 16730 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puu Mdu Express 16730 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puu Mdu Express 16730 कुल 410 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puu Mdu Express 16730, मदुरई जंक्शन MDU पर किस समय पहुँचती है?

A. पुनालुर से मदुरई जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16730 के अनुसार, Puu Mdu Express, मदुरई जंक्शन पर $03:40 बजे पहुँचती है।

Q. Puu Mdu Express16730 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puu Mdu Express16730 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puu Mdu Express 16730 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puu Mdu Express 16730, पुनालुर से मदुरई जंक्शन तक चलती है।

Q. Puu Mdu Express 16730, पुनालुर से किस समय निकलती है?

A. 16730 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puu Mdu Express 16730, पुनालुर से 17:15 बजे निकलती है।

Q. 16730 Puu Mdu Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16730 टाइम टेबल के अनुसार, Puu Mdu Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Puu Mdu Express 16730 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puu Mdu Express 16730 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUU है।

Q. Puu Mdu Express 16730 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puu Mdu Express 16730 का अंतिम स्टेशन कोड MDU है।