Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

Tpj Pgtn Exp 16843 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPJ
13:00
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
7hr 25min
25 Stops
PGTN
20:25
पालघाट टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tpj Pgtn Exp - 16843  ट्रेन सूचना

Tpj Pgtn Exp - 16843, TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 301 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpj Pgtn Exp - 16843 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16843 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुचिरापल्ली से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tpj Pgtn Exp 16843 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration7hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Tpj Pgtn Exp 16843 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16843 - Tpj Pgtn Exp, सप्ताह के 7 दिन TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक चलती है। 16843 mail express ट्रेन, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 01:00 बजे निकलती है और 08:25 बजे पालघाट टाउन पहुँचती है। 16843 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn,Palakkad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpj Pgtn Exp - 16843 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpj Pgtn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शनशुरू13:00-0311समय पर
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट13:1013:122min4 कि.मी.111
PLIपेत्तैवयातालाई13:2913:301min29 कि.मी.1118min
KLTकुलितलई13:4413:451min37 कि.मी.1116min
SEVसितलवाई14:0414:051min54 कि.मी.111
KRRकरुर14:2314:252min76 कि.मी.1115min
PGRपुगज़ुर14:4414:451min91 कि.मी.31110min
KMDकोडुमुड़ी14:5915:001min103 कि.मी.31112min
PASपासुर15:1915:201min123 कि.मी.11115min
EDईरोड जंक्शन15:4515:505min142 कि.मी.1119min
IGRइंगूर16:1416:151min161 कि.मी.11126min
UKLउत्तुकुली16:3416:351min178 कि.मी.21125min
TUPतिरुप्पूर16:4816:502min192 कि.मी.11126min
SNOसोमानुर17:0917:101min209 कि.मी.21125min
SUUसुलुर रोड17:1717:181min218 कि.मी.11130min
SHIसिंगनल्लुर17:2917:301min228 कि.मी.21118min
PLMDपिलमेडू17:3617:371min233 कि.मी.21132min
CBFकोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन17:4417:451min239 कि.मी.21132min
CBEकोइंबटोर जंक्शन18:2218:253min242 कि.मी.1119min
PTJपोदनुर जंक्शन18:3718:381min248 कि.मी.31114min
MDKIमदुकरै18:4918:501min258 कि.मी.21116min
ETMDएट्टीमड़ाई18:5718:581min263 कि.मी.11125min
WRAवलयर19:1419:151min272 कि.मी.11122min
KJKDकांजीकोडे19:2919:301min283 कि.मी.11122min
PGTपालघाट जंक्शन19:5019:555min297 कि.मी.21124min
PGTNपालघाट टाउन20:25समाप्त-301 कि.मी.21112min

Tpj Pgtn Exp 16843 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tpj Pgtn Exp - 16843 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Tpj Pgtn Exp Coach Position and Seat LayoutTpj Pgtn Exp Coach Position and Seat Layout

Tpj Pgtn Exp 16843 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tpj Pgtn Exp 16843 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tpj Pgtn Exp 16843 कुल 301 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tpj Pgtn Exp 16843, पालघाट टाउन PGTN पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन ट्रेन टाइम टेबल 16843 के अनुसार, Tpj Pgtn Exp, पालघाट टाउन पर $20:25 बजे पहुँचती है।

Q. Tpj Pgtn Exp16843 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tpj Pgtn Exp16843 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tpj Pgtn Exp 16843 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tpj Pgtn Exp 16843, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलती है।

Q. Tpj Pgtn Exp 16843, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16843 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tpj Pgtn Exp 16843, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 13:01 बजे निकलती है।

Q. 16843 Tpj Pgtn Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16843 टाइम टेबल के अनुसार, Tpj Pgtn Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tpj Pgtn Exp 16843 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpj Pgtn Exp 16843 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TPJ है।

Q. Tpj Pgtn Exp 16843 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpj Pgtn Exp 16843 का अंतिम स्टेशन कोड PGTN है।