Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

17229 Sabari Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCR
12:40
त्रिचुर
23hr 40min
29 Stops
SC
12:20
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17229 - Sabari Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2405
2S
INR360
3A
INR1640
SL
INR610
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
4hr
शुक्र, 27 मई
WL 9
85%
2hr 16min
शनि, 28 मई
WL 14
88%
2hr 15min
रवि, 29 मई
WL 21
82%
2hr 15min
सोम, 30 मई
WL 26
75%
58min
मंगल, 31 मई
WL 17
87%
58min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL 15
89%
58min
गुरू, 02 जून
WL 33
67%
58min
शुक्र, 03 जून
WL 18
88%
58min
शनि, 04 जून
WL 26
82%
58min
रवि, 05 जून
WL 13
93%
2hr 41min
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
WL 9
95%
11hr 49min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SC
TVC
-
-
-

17229 अनुसूची

17229 - Sabari Express, सप्ताह के 7 दिन TCR (त्रिचुर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 17229 mail express ट्रेन, त्रिचुर से 12:40 बजे निकलती है और 12:20 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 17229 ट्रेन, कुल 23hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sabari Express - 17229 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sabari Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCRत्रिचुर12:3712:403min295 कि.मी.-11-
SRRShoranur Jn14:0014:2020min327 कि.मी.-11-
OTPOttappalam14:3814:402min340 कि.मी.-11-
PGTPalakkad Jn15:0715:103min372 कि.मी.-11-
CBECoimbatore Jn16:3216:353min426 कि.मी.-11-
TUPTiruppur17:2317:252min476 कि.मी.-11-
EDErode Jn18:1018:155min527 कि.मी.-11-
SASalem Jn19:1219:153min589 कि.मी.-11-
MAPMorappur20:0420:051min655 कि.मी.-11-
JTJJolarpettai20:5821:002min709 कि.मी.-11-
KPDKatpadi Jn22:1322:152min793 कि.मी.-11-
CTOChittoor22:4322:452min826 कि.मी.-11-
TPTYTirupati00:0500:105min897 कि.मी.-12-
RURenigunta Jn00:3300:352min907 कि.मी.-12-
GDRGudur Jn01:5802:002min990 कि.मी.-12-
NLRNellore02:2902:301min1029 कि.मी.-12-
SKMSingarayakonda03:3903:401min1117 कि.मी.-12-
OGLOngole04:0304:052min1145 कि.मी.-12-
CLXChirala04:4404:451min1194 कि.मी.-12-
BPPBapatla04:5905:001min1209 कि.मी.-12-
NDONidubrolu05:2305:252min1230 कि.मी.-12-
TELTenali Jn05:5305:552min1251 कि.मी.-12-
GNTGuntur Jn06:2506:3510min1277 कि.मी.-12-
SAPSattenapalle07:1007:111min1319 कि.मी.-12-
PGRLPiduguralla07:4007:411min1351 कि.मी.-12-
NDKDNadikudi Jn08:0608:082min1372 कि.मी.-12-
MRGAMiryalaguda08:3208:331min1411 कि.मी.-12-
NLDANalgonda09:0609:071min1448 कि.मी.-12-
CHZCharlapalli11:1511:2510min1546 कि.मी.-12-
SCसिकंदराबाद जंक्शन12:20समाप्त-1558 कि.मी.-12-

Sabari Express 17229 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sabari Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
समय पर
00:00 बजे त्रिचुर क्रॉस किया
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन कोवलम(TVC) स्टेशन से त्रिचुर(TCR) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
-
07:00
सलेक्ट
-
-
वर्कला
-
07:37
07:38
सलेक्ट
-
-
कोल्लम जंक्शन
-
08:00
08:03
सलेक्ट
-
-
करुनागपल्ली
-
08:28
08:29
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
-
08:46
08:48
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
-
08:57
08:58
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
-
09:03
09:05
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
-
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
चंगनचेरी
-
09:24
09:25
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
-
09:57
10:00
सलेक्ट
-
-
एर्नाकुलम टाउन
-
11:15
11:20
सलेक्ट
-
-
अलवाए
-
11:40
11:42
सलेक्ट
-
-
त्रिचुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:00
12:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
शोरानूर जंक्शन
325 कि.मी.
14:00
14:00
14:20
14:20
समय पर
-
20min
ओट्टापालम
337 कि.मी.
14:38
14:38
14:40
14:40
समय पर
-
2min
पालघाट जंक्शन
369 कि.मी.
15:07
15:07
15:10
15:10
समय पर
-
3min
कोइंबटोर जंक्शन
424 कि.मी.
16:32
16:32
16:35
16:35
समय पर
-
3min
तिरुप्पूर
475 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
ईरोड जंक्शन
525 कि.मी.
18:10
18:10
18:15
18:15
समय पर
-
5min
सेलम जंक्शन
585 कि.मी.
19:12
19:12
19:15
19:15
समय पर
-
3min
मोरप्पुर
651 कि.मी.
20:04
20:04
20:05
20:05
समय पर
-
1min
जोलारपेटजंक्शन
705 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
790 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
चित्तूर
823 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
तिरुपति
895 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
रेनिगुन्टा जंक्शन
904 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
-
2min
गुडूर जंक्शन
988 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
नेल्लोर
1026 कि.मी.
02:29
02:29
02:30
02:30
समय पर
-
1min
सिंगारयाकोंदा
1115 कि.मी.
03:39
03:39
03:40
03:40
समय पर
-
1min
ओंगुल
1143 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
चीराला
1192 कि.मी.
04:44
04:44
04:45
04:45
समय पर
-
1min
बापटला
1207 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
निदुब्रोलू
1228 कि.मी.
05:23
05:23
05:25
05:25
समय पर
-
2min
तेनाली जंक्शन
1250 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
गुंटूर जंक्शन
1276 कि.मी.
06:25
06:25
06:35
06:35
समय पर
-
10min
सत्तेनापल्ले
1318 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
पिदुगुराल्ला
1349 कि.मी.
07:40
07:40
07:41
07:41
समय पर
-
1min
नादिकुड़ी जंक्शन
1371 कि.मी.
08:07
08:06
08:08
08:08
समय पर
-
1min
मिर्यलागुडा
1409 कि.मी.
08:32
08:32
08:33
08:33
समय पर
-
1min
नलगोंडा
1447 कि.मी.
09:06
09:06
09:07
09:07
समय पर
-
1min
चर्लापल्ली
1544 कि.मी.
11:15
11:15
11:25
11:25
समय पर
-
10min
सिकंदराबाद जंक्शन
1557 कि.मी.
12:20
12:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17229 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sabari Express - 17229 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
त्रिचुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
PC
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
SLR
सीट लेआउट
Sabari Express Coach Position and Seat LayoutSabari Express Coach Position and Seat Layout

Sabari Express - 17229

Sabari Express - 17229, TCR (त्रिचुर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह त्रिचुर से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1558 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sabari Express - 17229 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17229 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trichur से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17229 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
318 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad experience because clean less bathroom
improve Food service and
coach position shown in the App was completely wrong. coach B2 in which I had reservation was shown as 19th position while in actuality it was 5th or 6th. I had to push through 14 coaches the bags. needless to tell not a happy thing for an elderly person. someone must be accountable for such mistakes. we had started believing the system..no more now. even the station had no idea.
Nice Train....But Have To Reduce Speed😀
done very disappointed 😏😏😏😏
Bathrooms are with less facilitated water
quiet good train to travel and good security services by RPF
presently This train is slight better than previous years food available in this train is worst.especially breakfast
traveling persons are very very dangerous ladies not comfortable in this train specially night time very very bad experience...
the train was clean but not always on time.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Trichur to Hyderabad
Trichur से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Trichur से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता