Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NITR
00:05
एनएसबोसइतवारी
19hr 45min
61 Stops
TATA
19:50
टाटानगर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस - 18110  ट्रेन सूचना

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस - 18110, NITR (एनएसबोसइतवारी) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह एनएसबोसइतवारी से टाटानगर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 878 किमी. की दूरी तय करती है। आप जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस - 18110 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18110 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से जमशेदपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops61
Duration19hr 45min
TypeMail Express
PantryYes

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18110 - जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन NITR (एनएसबोसइतवारी) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक चलती है। 18110 mail express ट्रेन, एनएसबोसइतवारी से 12:05 बजे निकलती है और 07:50 बजे टाटानगर जंक्शन पहुँचती है। 18110 ट्रेन, कुल 19hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 62 स्टेशनों पर रुकती है। Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस - 18110 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NITRएनएसबोसइतवारीशुरू00:05-0511समय पर
KPकम्पटी00:1700:225min11 कि.मी.11155min
SALसलवा00:3100:332min21 कि.मी.1111hr 9min
BRDभंडारा रोड00:5801:002min59 कि.मी.2111hr 25min
TMRतुमसर रोड01:1401:162min77 कि.मी.1111hr 27min
TROतिरोरा01:3001:322min97 कि.मी.1111hr 32min
Gगोंदिया जंक्शन02:0502:1510min127 कि.मी.4112hr 5min
AGNअम्गाँव02:3102:332min149 कि.मी.2112hr 14min
SKSसलेकासा02:4602:482min164 कि.मी.2112hr 19min
DGGडोंगरगढ़03:2103:265min200 कि.मी.2112hr 35min
RJNराज नंदगाँव03:4703:492min231 कि.मी.1112hr 53min
MUPमुर्हिपर04:0004:022min246 कि.मी.2112hr 55min
DURGदुर्ग जंक्शन04:3504:405min262 कि.मी.4112hr 44min
BQRभिलाई नगर04:4604:471min267 कि.मी.5112hr 46min
BPHBभिलाई पॉवर हाउस04:5104:532min271 कि.मी.3112hr 48min
Rरायपुर जंक्शन05:2505:4520min299 कि.मी.6113hr 8min
WRCव र स कालोनी फ05:5005:511min301 कि.मी.1113hr 3min
URKउरकुरा05:5806:002min304 कि.मी.1113hr 4min
TLDतिल्दा06:2506:272min337 कि.मी.3113hr 12min
BYTभाटापारा06:4206:442min363 कि.मी.4113hr 16min
DGSदगोरी07:0407:062min386 कि.मी.2113hr
BYLबेल्हा07:1107:132min393 कि.मी.3112hr 59min
DPHदाधापारा07:3007:311min402 कि.मी.1112hr 48min
BSPबिलासपुर जंक्शन08:1508:3015min409 कि.मी.1112hr 55min
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट08:4808:502min430 कि.मी.1113hr 31min
AKTअकलतरा08:5708:592min436 कि.मी.4113hr 40min
KPNAकपान हॉल्ट09:0809:102min444 कि.मी.1113hr 42min
NIAजाँजगीर नैला09:1709:192min451 कि.मी.4113hr 44min
CPHचंपा जंक्शन09:3109:365min462 कि.मी.2113hr 55min
SGRDसरगांव रोड हॉल्ट09:5309:541min472 कि.मी.2113hr 49min
BUAबाराद्वार10:0110:032min477 कि.मी.2114hr 1min
SKTसकती10:1510:205min492 कि.मी.1114hr 8min
KHSखरसिया10:3310:352min508 कि.मी.2114hr 4min
RIGरायगढ़11:0411:095min542 कि.मी.1114hr 19min
HGRहिमगिर11:3911:412min579 कि.मी.211समय पर
BPHबेलपहर11:5011:522min593 कि.मी.311-
IBइब12:2412:262min604 कि.मी.1114hr 4min
JSGझारसुगुडा जंक्शन14:0014:1515min613 कि.मी.2113hr 35min
PNPLपंपाली14:3014:311min628 कि.मी.1113hr 39min
BEHबग्दिही14:3814:391min634 कि.मी.3113hr 43min
BMBबमरा14:5214:531min650 कि.मी.2113hr 59min
GPHगर्पोस15:0615:071min666 कि.मी.3114hr
GPराजगांगपुर15:2215:231min685 कि.मी.3114hr 5min
KXNकंश्बहल15:3215:331min694 कि.मी.1114hr 6min
PPOपानपोश15:4715:481min709 कि.मी.2113hr 13min
ROUराउरकेला16:0016:1010min715 कि.मी.4114hr 10min
MOUमनोहरपुर16:4316:441min755 कि.मी.2114hr 28min
GHAAघाघरा16:5216:531min760 कि.मी.2114hr 27min
DRWNदेरोवान प हॉल्ट17:0817:091min772 कि.मी.1114hr 23min
MXWमहादेवसल17:1817:191min777 कि.मी.2114hr 24min
GOLगोईलकेरा17:2617:271min782 कि.मी.1114hr 27min
TUXतुनिया17:3517:361min790 कि.मी.2114hr 30min
SWRसोनुआ17:4417:451min795 कि.मी.3114hr 29min
CKPचक्रधरपुर18:1518:205min816 कि.मी.3114hr 45min
BRMबरबम्बो18:2918:301min826 कि.मी.2115hr 1min
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन18:3918:401min836 कि.मी.3115hr 8min
MMVमहाली मरूप18:4918:501min843 कि.मी.2115hr 22min
SINIसिनी जंक्शन18:5718:581min851 कि.मी.3115hr 25min
BRBSबीरबंस19:0719:081min858 कि.मी.1115hr 25min
GMHगम्हरिया19:1619:171min867 कि.मी.1115hr 27min
ADTPआदित्यपुर19:2519:261min874 कि.मी.2115hr 32min
TATAटाटानगर जंक्शन19:50समाप्त-878 कि.मी.5115hr 19min

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस - 18110 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
एनएसबोसइतवारी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
D3
D2
D1
B2
B1
S4
S3
S2
S1
GN
GN
HCP
HCP
SLR
सीट लेआउट
जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutजम्मू राउरकेला एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 कुल 878 किमी की दूरी तय करती है।

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110, टाटानगर जंक्शन TATA पर किस समय पहुँचती है?

A. एनएसबोसइतवारी से टाटानगर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18110 के अनुसार, जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस, टाटानगर जंक्शन पर $01:19 बजे पहुँचती है।

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस18110 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस18110 अपने मार्ग में कुल 62 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110, एनएसबोसइतवारी से टाटानगर जंक्शन तक चलती है।

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110, एनएसबोसइतवारी से किस समय निकलती है?

A. 18110 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110, एनएसबोसइतवारी से 02:49 बजे निकलती है।

Q. 18110 जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18110 टाइम टेबल के अनुसार, जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NITR है।

Q. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. जम्मू राउरकेला एक्सप्रेस 18110 का अंतिम स्टेशन कोड TATA है।