Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

18312 Bsbs Sbp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSBS
15:00
बनारस
19hr 30min
29 Stops
SBP
10:30
संबलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18312 - Bsbs Sbp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bsbs Sbp Exp 18312. Check Bsbs Sbp Exp 18312 seat availability from बनारस station to संबलपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1700
3A
INR1175
SL
INR430
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
सोम, 06 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBP
BSBS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu
Stops29
Duration19hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

18312 अनुसूची

18312 - Bsbs Sbp Exp, सप्ताह के 2 दिन BSBS (बनारस) से SBP (संबलपुर) तक चलती है। 18312 mail express ट्रेन, बनारस से 03:00 बजे निकलती है और 10:30 बजे संबलपुर पहुँचती है। 18312 ट्रेन, कुल 19hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn,Garwa Road,Barka Kana,Ranchi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsbs Sbp Exp - 18312 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsbs Sbp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBSबनारसशुरू15:00-0-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन15:2015:3010min4 कि.मी.-112min
KEIकाशी15:4415:451min9 कि.मी.3112min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन16:3016:4010min22 कि.मी.211
BBUभबुआ रोड17:1817:202min76 कि.मी.31114min
KTQकुद्रा17:3617:382min99 कि.मी.31115min
SSMसासाराम17:5617:582min124 कि.मी.31116min
DOSडेहरी आन सोन18:1218:142min142 कि.मी.-1124min
NBGनबीनगर रोड18:4618:482min178 कि.मी.-1128min
JPLजपला19:0719:092min193 कि.मी.-1150min
HDNहैदरनगर19:1719:192min201 कि.मी.-1150min
MDJमुहम्माद्गंज19:3019:322min212 कि.मी.-1152min
URDउन्तारे रोड19:4319:452min224 कि.मी.-1152min
GHDगरवा रोड जंक्शन21:1021:2010min240 कि.मी.-119min
DTOडालटनगंज21:4721:492min274 कि.मी.21120min
LTHRलातेहार22:4422:462min342 कि.मी.-1139min
TORIतोरी23:0523:072min374 कि.मी.1111hr
BRKAबरका काना01:3501:4510min457 कि.मी.-1210min
RMTरामगढ कैन्ट01:5502:005min462 कि.मी.1129min
MURIमुरी02:4502:505min515 कि.मी.21218min
RNCराँची जंक्शन04:0004:1010min575 कि.मी.31213min
HTEहटिया04:2504:305min582 कि.मी.31213min
PKFपोक्ला05:1905:201min644 कि.मी.-1222min
BANOबनो05:4905:501min676 कि.मी.-1224min
NXNनवागांव06:5406:551min718 कि.मी.-1215min
ROUराउरकेला07:2207:308min747 कि.मी.31228min
GPराजगांगपुर07:5607:571min777 कि.मी.11237min
JSGझारसुगुडा जंक्शन09:2009:255min848 कि.मी.11221min
RGLरेंगाली09:5009:522min874 कि.मी.11231min
SBPसंबलपुर10:30समाप्त-897 कि.मी.-1221min

Bsbs Sbp Exp 18312 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsbs Sbp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
06-02-2023
कल
09-02-2023
15:00 बजे बनारस से शुरू होगी
पुन: लोड
33hr 16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बनारस
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:00
15:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वाराणसी जंक्शन
3 कि.मी.
15:20
15:20
15:30
15:30
समय पर
-
10min
काशी
9 कि.मी.
15:44
15:44
15:45
15:45
समय पर
-
1min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
21 कि.मी.
16:30
16:30
16:40
16:40
समय पर
-
10min
भबुआ रोड
76 कि.मी.
17:18
17:18
17:20
17:20
समय पर
-
2min
कुद्रा
98 कि.मी.
17:36
17:36
17:38
17:38
समय पर
-
2min
सासाराम
123 कि.मी.
17:56
17:56
17:58
17:58
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
141 कि.मी.
18:12
18:12
18:14
18:14
समय पर
-
2min
नबीनगर रोड
177 कि.मी.
18:46
18:46
18:48
18:48
समय पर
-
2min
जपला
193 कि.मी.
19:07
19:07
19:09
19:09
समय पर
-
2min
हैदरनगर
200 कि.मी.
19:17
19:17
19:19
19:19
समय पर
-
2min
मुहम्माद्गंज
212 कि.मी.
19:30
19:30
19:32
19:32
समय पर
-
2min
उन्तारे रोड
224 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
गरवा रोड जंक्शन
240 कि.मी.
21:10
21:10
21:20
21:20
समय पर
-
10min
डालटनगंज
273 कि.मी.
21:47
21:47
21:49
21:49
समय पर
-
2min
लातेहार
341 कि.मी.
22:44
22:44
22:46
22:46
समय पर
-
2min
तोरी
374 कि.मी.
23:05
23:05
23:07
23:07
समय पर
-
2min
बरका काना
456 कि.मी.
01:35
01:35
01:45
01:45
समय पर
-
10min
रामगढ कैन्ट
461 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
मुरी
515 कि.मी.
02:45
02:45
02:50
02:50
समय पर
-
5min
राँची जंक्शन
575 कि.मी.
04:00
04:00
04:10
04:10
समय पर
-
10min
हटिया
582 कि.मी.
04:25
04:25
04:30
04:30
समय पर
-
5min
पोक्ला
644 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
-
1min
बनो
675 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
-
1min
नवागांव
718 कि.मी.
06:54
06:54
06:55
06:55
समय पर
-
1min
राउरकेला
746 कि.मी.
07:22
07:22
07:30
07:30
समय पर
-
8min
राजगांगपुर
776 कि.मी.
07:56
07:56
07:57
07:57
समय पर
-
1min
झारसुगुडा जंक्शन
847 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
रेंगाली
874 कि.मी.
09:50
09:50
09:52
09:52
समय पर
-
2min
संबलपुर
896 कि.मी.
10:30
10:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18312 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsbs Sbp Exp - 18312 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bsbs Sbp Exp Coach Position and Seat LayoutBsbs Sbp Exp Coach Position and Seat Layout

Bsbs Sbp Exp - 18312

Bsbs Sbp Exp - 18312, BSBS (बनारस) से SBP (संबलपुर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह बनारस से संबलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 897 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsbs Sbp Exp - 18312 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18312 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से Sambalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18312 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
66 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
wowowowowowowowowowowowowwoowow
good train but foods not sell on time to time
fabulous It was a great to find our train or seat
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌👍👍👍✌👍👍👍👍👍👍👍👍✌👍✌✌✌✌👇👇👇👍👍👍✌✌✌✌✌✌
The 3 tier Ac is equal to Sleeper. AC was not working properly. Blankets was not available on time. Bathroom was dirty.
very good feeling travel for this train
from Varanasi to son Nagar daily passenger haras reserved passenger
from Varanasi to son Nagar daily passenger haras reserved passenger
good evening good day good afternoon
भोजन व्यवस्था बहुत खराब है ट्रेन समय से लेट चलती है, स्वच्छता औसत है, ट्रेन में पुलिस व्यवस्था नदारद है
और देखें
समीक्षा लिखे
वाराणसी से Sambalpur ट्रेन सीट उपलब्धता
वाराणसी से Sambalpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Varanasi to Sambalpur