Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

18623 Ipr Hatia Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
IPR
18:45
इस्लामपुर
13hr 15min
23 Stops
HTE
08:00
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18623 - Ipr Hatia Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1830
2A
INR1085
2S
INR165
3A
INR755
SL
INR280
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
50min
शनि, 29 जन.
AVL 0002
50min
रवि, 30 जन.
AVL 0002
50min
सोम, 31 जन.
AVL 0002
50min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0002
50min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0002
50min
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HTE
IPR
-
-
-

18623 अनुसूची

18623 - Ipr Hatia Exp, सप्ताह के 7 दिन IPR (इस्लामपुर) से HTE (हटिया) तक चलती है। 18623 mail express ट्रेन, इस्लामपुर से 06:45 बजे निकलती है और 08:00 बजे हटिया पहुँचती है। 18623 ट्रेन, कुल 13hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ipr Hatia Exp - 18623 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ipr Hatia Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
IPRइस्लामपुरशुरू18:45-0-11-
EKRएकंगर सराय18:5418:562min10 कि.मी.-11-
HILहिलसा ब्लाक19:0919:112min22 कि.मी.-11-
DNWHदनियावां बाज़ार हॉल्ट19:3419:362min35 कि.मी.-11-
FUTफतवा19:5119:532min43 कि.मी.-11-
PNCपटना साहेब20:1220:142min55 कि.मी.-11-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल20:3020:322min63 कि.मी.-11-
PNBEपटना जंक्शन21:0521:1510min65 कि.मी.-11-
NDWनदवान21:4421:462min89 कि.मी.-11-
TEAतरेगना21:5421:562min95 कि.मी.-11-
NDUनदौल22:0422:062min101 कि.मी.-11-
JHDजेहानाबाद22:2022:255min110 कि.मी.-11-
MDEमखदुमपुर गया22:4322:452min126 कि.मी.-11-
GAYAबौद्धगया00:3000:5020min157 कि.मी.-12-
PRPपहरपुर01:2501:272min189 कि.मी.-12-
KQRकोडरमा02:0502:072min233 कि.मी.-12-
HZDहज़ारीबाग़ रोड02:3802:402min281 कि.मी.-12-
PNMEपारसनाथ03:0103:032min308 कि.मी.-12-
GMOगोमोह जंक्शन03:2503:3510min326 कि.मी.-12-
CRPचन्द्रपूराजंक्शन04:0604:082min343 कि.मी.-12-
BKSCबोकारो स्टील सिटी05:0005:055min358 कि.मी.-12-
MURIमुरी06:0806:102min411 कि.मी.-12-
RNCराँची जंक्शन07:2507:3510min476 कि.मी.-12-
HTEहटिया08:00समाप्त-483 कि.मी.-12-

Ipr Hatia Exp 18623 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ipr Hatia Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
कुल देरी: 4min
19:15 बजे हिलसा ब्लाक क्रॉस किया
पुन: लोड
9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इस्लामपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:45
18:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
एकंगर सराय
9 कि.मी.
18:54
18:54
18:56
18:56
समय पर
-
2min
हिलसा ब्लाक
21 कि.मी.
19:13
19:09
19:15
19:11
4min
-
2min
दनियावां बाज़ार हॉल्ट
34 कि.मी.
19:34
19:34
19:36
19:36
समय पर
-
2min
फतवा
42 कि.मी.
19:51
19:51
19:53
19:53
समय पर
-
2min
पटना साहेब
54 कि.मी.
20:12
20:12
20:14
20:14
समय पर
-
2min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
61 कि.मी.
20:30
20:30
20:32
20:32
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
64 कि.मी.
21:05
21:05
21:15
21:15
समय पर
-
10min
नदवान
88 कि.मी.
21:44
21:44
21:46
21:46
समय पर
-
2min
तरेगना
94 कि.मी.
21:54
21:54
21:56
21:56
समय पर
-
2min
नदौल
100 कि.मी.
22:04
22:04
22:06
22:06
समय पर
-
2min
जेहानाबाद
109 कि.मी.
22:20
22:20
22:25
22:25
समय पर
-
5min
मखदुमपुर गया
125 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
बौद्धगया
156 कि.मी.
00:30
00:30
00:50
00:50
समय पर
-
20min
पहरपुर
189 कि.मी.
01:25
01:25
01:27
01:27
समय पर
-
2min
कोडरमा
232 कि.मी.
02:05
02:05
02:07
02:07
समय पर
-
2min
हज़ारीबाग़ रोड
281 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
पारसनाथ
308 कि.मी.
03:01
03:01
03:03
03:03
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
326 कि.मी.
03:25
03:25
03:35
03:35
समय पर
-
10min
चन्द्रपूराजंक्शन
343 कि.मी.
04:06
04:06
04:08
04:08
समय पर
-
2min
बोकारो स्टील सिटी
358 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
मुरी
411 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
राँची जंक्शन
474 कि.मी.
07:25
07:25
07:35
07:35
समय पर
-
10min
हटिया
481 कि.मी.
08:00
08:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18623 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ipr Hatia Exp - 18623 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इस्लामपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
D3
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Ipr Hatia Exp Coach Position and Seat LayoutIpr Hatia Exp Coach Position and Seat Layout

Ipr Hatia Exp - 18623

Ipr Hatia Exp - 18623, IPR (इस्लामपुर) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इस्लामपुर से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 483 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ipr Hatia Exp - 18623 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18623 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Islampur से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18623 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
112 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
clean train & write time train timing
Very good train, clean (3AC) behaviour of ward boy is very friendly and helpful! train is never late, excluding the unavoidable circumstances. No comments on food (no pantry car)
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Islampur to Hatia
Islampur से Hatia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Islampur से Hatia ट्रेन सीट उपलब्धता