Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Prnc Hte Expres 18625 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRNC
01:25
पूर्णिया कोर्ट
19hr 15min
48 Stops
HTE
20:40
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Prnc Hte Expres - 18625  ट्रेन सूचना

Prnc Hte Expres - 18625, PRNC (पूर्णिया कोर्ट) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पूर्णिया कोर्ट से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 730 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prnc Hte Expres - 18625 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18625 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Purnia से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Prnc Hte Expres 18625 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration19hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Prnc Hte Expres 18625 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18625 - Prnc Hte Expres, सप्ताह के 7 दिन PRNC (पूर्णिया कोर्ट) से HTE (हटिया) तक चलती है। 18625 mail express ट्रेन, पूर्णिया कोर्ट से 01:25 बजे निकलती है और 08:40 बजे हटिया पहुँचती है। 18625 ट्रेन, कुल 19hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Saharsa Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prnc Hte Expres - 18625 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prnc Hte Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRNCपूर्णिया कोर्टशुरू01:25-0111समय पर
BNKIबनमंखी जंक्शन01:5001:522min32 कि.मी.1112hr 42min
MRIJमुरलीगंज02:1102:132min51 कि.मी.1112hr 43min
DMHदौराम मधेपुरा02:3802:402min73 कि.मी.1112hr 45min
SHCसहरसा जंक्शन03:3504:0025min95 कि.मी.2112hr 34min
SBVसिमरी बख्तियारपुर04:1604:182min112 कि.मी.1112hr 31min
KFAकोपरिया04:2504:272min119 कि.मी.1112hr 33min
BHBबदला घाट05:0205:042min132 कि.मी.1112hr 29min
MNEमानसी जंक्शन05:2105:232min140 कि.मी.1112hr 23min
KGGखगरिया जंक्शन05:3305:352min149 कि.मी.1112hr 29min
SKJसाहिबपुर कमाल05:4805:502min162 कि.मी.1112hr 33min
LKNलखमीनिया05:5806:002min171 कि.मी.1112hr 34min
BGSबेगू सराय06:1606:182min189 कि.मी.1112hr 29min
HTZUहातिदाह अप्पर07:3407:351min215 कि.मी.3112hr 25min
MKAमोकामा जंक्शन07:5107:532min223 कि.मी.3112hr 25min
PHKपुनारख08:0308:052min239 कि.मी.2112hr 30min
BARHबरह08:1408:162min249 कि.मी.3112hr 32min
ATLअथ्मल गोला08:2408:262min258 कि.मी.311समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन08:3608:382min267 कि.मी.2112hr 26min
KOOखुस्रोपुर08:4808:502min282 कि.मी.2112hr 27min
FUTफतवा08:5909:012min291 कि.मी.3112hr 31min
PNCपटना साहेब09:1309:152min303 कि.मी.2112hr 32min
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल09:2709:292min310 कि.मी.3112hr 29min
PNBEपटना जंक्शन09:5010:0010min313 कि.मी.10112hr 14min
PPNपुनपुन10:1510:172min326 कि.मी.2112hr 18min
TEAतरेगना10:3210:375min342 कि.मी.2112hr 20min
JHDजेहानाबाद10:5310:552min357 कि.मी.1112hr 20min
BELAबेला11:2111:232min385 कि.मी.2112hr 22min
GAYAगया जंक्शन12:3012:5020min404 कि.मी.7111hr 53min
TKNतन्कुप्पा13:2613:282min424 कि.मी.3112hr 3min
PRPपहरपुर13:3813:402min437 कि.मी.2112hr 11min
KQRकोडरमा14:1614:182min480 कि.मी.3112hr 13min
PSBपर्सबाद14:3614:382min507 कि.मी.3112hr 16min
CBHचौबे14:4814:502min518 कि.मी.211समय पर
HZDहज़ारीबाग़ रोड14:5915:012min529 कि.मी.3112hr 17min
PNMEपारसनाथ15:2315:252min556 कि.मी.2112hr 19min
GMOगोमोह जंक्शन16:0016:055min574 कि.मी.2112hr 10min
TELOतेलों16:1516:172min583 कि.मी.211-
CRPचन्द्रपूराजंक्शन16:2516:272min591 कि.मी.1112hr 13min
BKSCबोकारो स्टील सिटी17:2017:255min606 कि.मी.2112hr 6min
PNWपुन्धाग17:4317:441min623 कि.मी.211समय पर
KSXकोटशिला17:5918:001min634 कि.मी.111समय पर
JAAझालिदा18:3718:381min646 कि.मी.1112hr 2min
MURIमुरी19:0019:055min658 कि.मी.2112hr 6min
SLFसिल्ली19:1919:201min665 कि.मी.-11समय पर
TISतातिसिल्वाई19:5019:511min713 कि.मी.111समय पर
NKMनामकोम19:5819:591min719 कि.मी.211समय पर
RNCराँची जंक्शन20:0520:105min723 कि.मी.5112hr 1min
HTEहटिया20:40समाप्त-730 कि.मी.1111hr 57min

Prnc Hte Expres 18625 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Prnc Hte Expres - 18625 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पूर्णिया कोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
A1
B2
B1
C1
C2
S5
S4
S3
S2
S1
D1
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Prnc Hte Expres Coach Position and Seat LayoutPrnc Hte Expres Coach Position and Seat Layout

Prnc Hte Expres 18625 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Prnc Hte Expres 18625 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Prnc Hte Expres 18625 कुल 730 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Prnc Hte Expres 18625, हटिया HTE पर किस समय पहुँचती है?

A. पूर्णिया कोर्ट से हटिया ट्रेन टाइम टेबल 18625 के अनुसार, Prnc Hte Expres, हटिया पर $20:51 बजे पहुँचती है।

Q. Prnc Hte Expres18625 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Prnc Hte Expres18625 अपने मार्ग में कुल 49 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Prnc Hte Expres 18625 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Prnc Hte Expres 18625, पूर्णिया कोर्ट से हटिया तक चलती है।

Q. Prnc Hte Expres 18625, पूर्णिया कोर्ट से किस समय निकलती है?

A. 18625 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Prnc Hte Expres 18625, पूर्णिया कोर्ट से 01:34 बजे निकलती है।

Q. 18625 Prnc Hte Expres सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18625 टाइम टेबल के अनुसार, Prnc Hte Expres सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Prnc Hte Expres 18625 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prnc Hte Expres 18625 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRNC है।

Q. Prnc Hte Expres 18625 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prnc Hte Expres 18625 का अंतिम स्टेशन कोड HTE है।