Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.8

19039

अवध एक्स्प्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
22:40
बांद्रा टर्मिनस
47hr 10min
81 Stops
MFP
21:50
मुजफ्फरपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19039 - अवध एक्स्प्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR745
3A
INR1990
2A
INR2940
फ़रवरी 2020
सोम, 17 फ़र.
WL 242
34%
4min
गुरू, 20 फ़र.
WL 81
39%
4min
शनि, 22 फ़र.
WL 76
39%
4min
सोम, 24 फ़र.
WL 62
44%
4min
गुरू, 27 फ़र.
WL 57
63%
4min
शनि, 29 फ़र.
WL 51
75%
4min
मार्च 2020
सोम, 02 मार्च
WL70
59%
15min
गुरू, 05 मार्च
WL66
75%
15min
शनि, 07 मार्च
WL56
79%
15min
सोम, 09 मार्च
RAC 107
15min
गुरू, 12 मार्च
RAC 66
15min
शनि, 14 मार्च
RAC 64
55min
सोम, 16 मार्च
RAC 71
10min
गुरू, 19 मार्च
RAC 96
10min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BDTS
MFP
-
-

अवध एक्स्प्रेस अनुसूची

19039 - अवध एक्स्प्रेस BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक चलती है। अवध एक्स्प्रेस सप्ताह में 3 दिन चलती है। अवध एक्स्प्रेस ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 10:40 बजे निकलती है और 09:50 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 19039, यात्रा तय करने में 47hr 10min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 82 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 19039 - अवध एक्स्प्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू22:40-0511समय पर
ADHअँधेरी22:5622:582min6 कि.मी.811समय पर
BVIबोरिवली23:1023:188min18 कि.मी.8113min
BORबोईसर00:1900:212min87 कि.मी.2121min
VAPIसिल्वासा01:3101:332min157 कि.मी.112
BLवलसाड01:5802:002min183 कि.मी.212समय पर
STसूरत03:0303:085min252 कि.मी.112समय पर
AKVअंकलेश्वर जंक्शन03:5303:552min302 कि.मी.112समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन05:0205:1210min382 कि.मी.312समय पर
DRLदेरोल05:5805:591min432 कि.मी.112समय पर
GDAगोधरा जंक्शन06:5006:522min455 कि.मी.212समय पर
DHDदाहोद07:5207:542min529 कि.मी.312समय पर
MGNमेघनगर08:1708:192min562 कि.मी.1121min
BMIबामनिया08:4808:502min597 कि.मी.2121min
RTMरतलाम जंक्शन09:4509:5510min643 कि.मी.512समय पर
KUHखाचरोद10:1810:202min670 कि.मी.2122min
NADनागदा जंक्शन10:5010:555min684 कि.मी.112समय पर
MEPमहिदपुर रोड11:0811:102min701 कि.मी.2123min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट11:2811:302min724 कि.मी.2123min
CMUचौमहला11:4811:502min746 कि.मी.1124min
SVAसुवासरा12:0412:062min762 कि.मी.2124min
SGZशामगढ़12:1812:202min775 कि.मी.2124min
GOHग्रोत12:3012:311min786 कि.मी.2124min
BWMभवानी मंडी12:4812:502min809 कि.मी.2124min
JHWझालावार रोड13:0313:041min825 कि.मी.2124min
RMAरामगंज मंडी13:1313:152min837 कि.मी.2125min
MKXमोरक13:2513:272min847 कि.मी.2125min
DKNTडकनिया तलाव14:0514:072min900 कि.मी.1124min
KOTAकोटा जंक्शन14:2514:3510min909 कि.मी.1122min
LKEलखेरी15:2215:242min970 कि.मी.2123min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी15:3515:372min980 कि.मी.1124min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन16:0516:105min1017 कि.मी.1125min
GGCगंगापुर सिटी17:2017:255min1081 कि.मी.112समय पर
SMBJश्री महावीरजी17:5818:002min1115 कि.मी.212समय पर
HANहिन्दौन सिटी18:1318:152min1125 कि.मी.212
BXNबयाना जंक्शन19:2019:255min1158 कि.मी.112समय पर
RBSरूपबास19:5619:582min1192 कि.मी.1124min
FTSफतेहपुर सिकरी20:1220:142min1206 कि.मी.1128min
KLBकिरोली20:2720:292min1219 कि.मी.11213min
IDHईदगाह21:2621:282min1240 कि.मी.-1215min
AFआगरा फोर्ट21:5022:0010min1242 कि.मी.11211min
TDLटूंडला जंक्शन23:2523:305min1265 कि.मी.5128min
FZDफिरोजाबाद00:1000:155min1282 कि.मी.2133min
SKBशिकोहाबाद जंक्शन00:3500:405min1302 कि.मी.2133min
ETWइटावा01:1601:215min1357 कि.मी.3139min
BNTभरथना01:3801:402min1377 कि.मी.2138min
PHDफाफुंड02:1302:152min1413 कि.मी.2136min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन04:3504:4510min1496 कि.मी.613समय पर
ONउन्नाव जंक्शन05:0705:092min1514 कि.मी.313
ASHऐशबाग़06:2006:4020min1568 कि.मी.-133min
LCलखनऊ सिटी06:4706:492min1570 कि.मी.-137min
BNZबादशाहनगर07:1007:155min1576 कि.मी.1136min
GTNRगोमती नगर07:3607:382min1581 कि.मी.1134min
BBKबाराबंकी जंक्शन08:1008:122min1601 कि.मी.-134min
BUWबुढ़वल जंक्शन08:3508:372min1628 कि.मी.-135min
JLDजरवल रोड08:5108:532min1644 कि.मी.2135min
CLJकर्नलगंज09:1309:152min1661 कि.मी.2137min
GDगोंडा जंक्शन09:5510:005min1690 कि.मी.2137min
MURमनकापुर जंक्शन10:2510:272min1718 कि.मी.1138min
MSWमस्कंवा10:3910:412min1732 कि.मी.2138min
SNCस्वामी नारायण छपिया10:5010:522min1736 कि.मी.2138min
BVबभनान11:0611:082min1748 कि.मी.21310min
BSTबस्ती11:4211:453min1778 कि.मी.3138min
KLDखलीलाबाद12:1012:122min1808 कि.मी.2137min
MHHमाघार12:2212:242min1816 कि.मी.1137min
SWAसहजनवा12:3412:362min1825 कि.मी.2137min
GKPगोरखपुर जंक्शन13:4514:0015min1842 कि.मी.5132min
PPCपिप्रीच14:2214:242min1861 कि.मी.1131min
CPJकप्तानगंज जंक्शन14:5014:555min1881 कि.मी.2132min
SBZसिसवा बाज़ार15:1615:182min1907 कि.मी.1135min
KZAखडा15:4115:432min1921 कि.मी.1137min
PNYAपनियावा16:0316:052min1928 कि.मी.-135min
BUGबगहा16:4116:443min1950 कि.मी.-134min
HIRहरिनगर17:0517:072min1976 कि.मी.11312min
NKEनरकटियागंज जंक्शन17:2517:305min1991 कि.मी.-1314min
BTHबेत्तिः17:5417:573min2028 कि.मी.-1318min
SGLसगौली जंक्शन18:1818:202min2051 कि.मी.11318min
BMKIबापूधाम मोतिहारी18:3618:393min2072 कि.मी.11320min
CAAचकिया19:0119:032min2104 कि.मी.11324min
MAIमेहसी19:1119:132min2112 कि.मी.11326min
MTRमोतीपुर19:2419:262min2126 कि.मी.11329min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन21:50समाप्त-2152 कि.मी.21310min

अवध एक्स्प्रेस 19039 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अवध एक्स्प्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
13-02-2020
शनिवार
15-02-2020
आज
17-02-2020
22:40 बजे बांद्रा टर्मिनस से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:40
22:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अँधेरी
7 कि.मी.
22:56
22:56
22:58
22:58
समय पर
8
2min
बोरिवली
19 कि.मी.
23:10
23:10
23:18
23:18
समय पर
-
8min
बोईसर
88 कि.मी.
00:19
00:19
00:21
00:21
समय पर
2
2min
वापी
157 कि.मी.
01:31
01:31
01:33
01:33
समय पर
1
2min
वलसाड
183 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
2
2min
सूरत
252 कि.मी.
03:03
03:03
03:08
03:08
समय पर
1
5min
अंकलेश्वर जंक्शन
301 कि.मी.
03:53
03:53
03:55
03:55
समय पर
1
2min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
05:02
05:02
05:12
05:12
समय पर
2
10min
देरोल
431 कि.मी.
05:58
05:58
05:59
05:59
समय पर
-
1min
गोधरा जंक्शन
455 कि.मी.
06:50
06:50
06:52
06:52
समय पर
2
2min
दाहोद
529 कि.मी.
07:52
07:52
07:54
07:54
समय पर
3
2min
मेघनगर
562 कि.मी.
08:17
08:17
08:19
08:19
समय पर
3
2min
बामनिया
597 कि.मी.
08:48
08:48
08:50
08:50
समय पर
2
2min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
09:45
09:45
09:55
09:55
समय पर
5
10min
खाचरोद
670 कि.मी.
10:18
10:18
10:20
10:20
समय पर
-
2min
नागदा जंक्शन
684 कि.मी.
10:50
10:50
10:55
10:55
समय पर
1
5min
महिदपुर रोड
701 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
2
2min
विक्रम्गढ़ अलोट
724 कि.मी.
11:28
11:28
11:30
11:30
समय पर
2
2min
चौमहला
746 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
1
2min
सुवासरा
762 कि.मी.
12:04
12:04
12:06
12:06
समय पर
2
2min
शामगढ़
775 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
2
2min
ग्रोत
786 कि.मी.
12:30
12:30
12:31
12:31
समय पर
2
1min
भवानी मंडी
808 कि.मी.
12:48
12:48
12:50
12:50
समय पर
2
2min
झालावार रोड
825 कि.मी.
13:03
13:03
13:04
13:04
समय पर
2
1min
रामगंज मंडी
836 कि.मी.
13:13
13:13
13:15
13:15
समय पर
2
2min
मोरक
847 कि.मी.
13:25
13:25
13:27
13:27
समय पर
2
2min
डकनिया तलाव
899 कि.मी.
14:05
14:05
14:07
14:07
समय पर
1
2min
कोटा जंक्शन
909 कि.मी.
14:25
14:25
14:35
14:35
समय पर
1
10min
लखेरी
969 कि.मी.
15:22
15:22
15:24
15:24
समय पर
3
2min
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
980 कि.मी.
15:35
15:35
15:37
15:37
समय पर
1
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
1017 कि.मी.
16:05
16:05
16:10
16:10
समय पर
1
5min
गंगापुर सिटी
1080 कि.मी.
17:20
17:20
17:25
17:25
समय पर
1
5min
श्री महावीरजी
1114 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
2
2min
हिन्दौन सिटी
1124 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
2
2min
बयाना जंक्शन
1157 कि.मी.
19:20
19:20
19:25
19:25
समय पर
3
5min
रूपबास
1191 कि.मी.
19:56
19:56
19:58
19:58
समय पर
-
2min
फतेहपुर सिकरी
1206 कि.मी.
20:12
20:12
20:14
20:14
समय पर
-
2min
किरोली
1218 कि.मी.
20:27
20:27
20:29
20:29
समय पर
-
2min
ईदगाह
1240 कि.मी.
21:26
21:26
21:28
21:28
समय पर
-
2min
आगरा फोर्ट
1242 कि.मी.
21:50
21:50
22:00
22:00
समय पर
1
10min
टूंडला जंक्शन
1264 कि.मी.
23:25
23:25
23:30
23:30
समय पर
-
5min
फिरोजाबाद
1281 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
शिकोहाबाद जंक्शन
1301 कि.मी.
00:35
00:35
00:40
00:40
समय पर
4
5min
इटावा
1356 कि.मी.
01:16
01:16
01:21
01:21
समय पर
-
5min
भरथना
1376 कि.मी.
01:40
01:40
01:42
01:42
समय पर
-
2min
फाफुंड
1412 कि.मी.
02:15
02:15
02:17
02:17
समय पर
-
2min
भौपुर
1473 कि.मी.
03:17
03:17
03:25
03:25
समय पर
-
8min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1493 कि.मी.
04:35
04:35
04:45
04:45
समय पर
6
10min
उन्नाव जंक्शन
1510 कि.मी.
05:07
05:07
05:09
05:09
समय पर
3
2min
ऐशबाग़
1569 कि.मी.
06:20
06:20
06:40
06:40
समय पर
2
20min
लखनऊ सिटी
1572 कि.मी.
06:47
06:47
06:49
06:49
समय पर
1
2min
बादशाहनगर
1578 कि.मी.
07:10
07:10
07:15
07:15
समय पर
1
5min
गोमती नगर
1582 कि.मी.
07:36
07:36
07:38
07:38
समय पर
1
2min
बाराबंकी जंक्शन
1602 कि.मी.
08:10
08:10
08:12
08:12
समय पर
4
2min
बुढ़वल जंक्शन
1630 कि.मी.
08:35
08:35
08:37
08:37
समय पर
3
2min
जरवल रोड
1645 कि.मी.
08:51
08:51
08:53
08:53
समय पर
2
2min
कर्नलगंज
1662 कि.मी.
09:13
09:13
09:15
09:15
समय पर
2
2min
गोंडा जंक्शन
1691 कि.मी.
09:55
09:55
10:00
10:00
समय पर
2
5min
मनकापुर जंक्शन
1719 कि.मी.
10:25
10:25
10:27
10:27
समय पर
1
2min
मस्कंवा
1734 कि.मी.
10:39
10:39
10:41
10:41
समय पर
2
2min
स्वामी नारायण छपिया
1738 कि.मी.
10:50
10:50
10:52
10:52
समय पर
-
2min
बभनान
1750 कि.मी.
11:06
11:06
11:08
11:08
समय पर
2
2min
बस्ती
1780 कि.मी.
11:42
11:42
11:45
11:45
समय पर
4
3min
खलीलाबाद
1810 कि.मी.
12:10
12:10
12:12
12:12
समय पर
2
2min
माघार
1818 कि.मी.
12:22
12:22
12:24
12:24
समय पर
1
2min
सहजनवा
1827 कि.मी.
12:34
12:34
12:36
12:36
समय पर
2
2min
गोरखपुर जंक्शन
1845 कि.मी.
13:45
13:45
14:00
14:00
समय पर
5
15min
पिप्रीच
1864 कि.मी.
14:22
14:22
14:24
14:24
समय पर
2
2min
कप्तानगंज जंक्शन
1884 कि.मी.
14:50
14:50
14:55
14:55
समय पर
1
5min
सिसवा बाज़ार
1910 कि.मी.
15:16
15:16
15:18
15:18
समय पर
1
2min
खडा
1924 कि.मी.
15:41
15:41
15:43
15:43
समय पर
-
2min
पनियावा
1930 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
1
2min
बगहा
1953 कि.मी.
16:41
16:41
16:44
16:44
समय पर
1
3min
हरिनगर
1979 कि.मी.
17:05
17:05
17:07
17:07
समय पर
1
2min
नरकटियागंज जंक्शन
1995 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
1
5min
बेत्तिः
2031 कि.मी.
17:54
17:54
17:57
17:57
समय पर
2
3min
सगौली जंक्शन
2053 कि.मी.
18:18
18:18
18:20
18:20
समय पर
1
2min
बापूधाम मोतिहारी
2074 कि.मी.
18:36
18:36
18:39
18:39
समय पर
1
3min
चकिया
2106 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
मेहसी
2114 कि.मी.
19:11
19:11
19:13
19:13
समय पर
1
2min
मोतीपुर
2128 कि.मी.
19:24
19:24
19:26
19:26
समय पर
1
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
2154 कि.मी.
21:50
21:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

अवध एक्स्प्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अवध एक्स्प्रेस - 19039 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B3
B2
B1
A1
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
अवध एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layoutअवध एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layout

अवध एक्स्प्रेस - 19039

अवध एक्स्प्रेस - 19039, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से मुजफ्फरपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2152 किमी. की दूरी तय करती है। आप अवध एक्स्प्रेस - 19039 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19039 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुम्बई से Muzaffarpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अवध एक्स्प्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
267 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
if u want to experience the worst indianrailway...welcome to Awadh express,speccialy 19039,19040 up&dn bullack cart,exp
so good
achhi train hai thoda speed jyada hona chahie
best slippers is very nice and clean
good train with punctuality between BDTS to ASH. but in return it gets late when it originate from MFP(19040). otherwise in case of GKP(19038) , it runs right time.
if u want to experience the worst indianrailway...welcome to Awadh express,speccialy 19039,19040 up&dn bullack cart,exp
if u want to experience the worst indianrailway...welcome to Awadh express,speccialy 19039,19040 up&dn bullack cart,exp
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
hiii friend my journey is better because no any problem in train there is some issue but I think it doesn't matter when we comeing from a big trip..
if u want to experience the worst indianrailway...welcome to Awadh express,speccialy 19039,19040 up&dn bullack cart,exp
और देखें
समीक्षा लिखे