Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Bvc Okha Exp 19209 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
22:10
भावनगर टर्मिनस
14hr 45min
38 Stops
OKHA
12:55
ओखा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bvc Okha Exp - 19209  ट्रेन सूचना

Bvc Okha Exp - 19209, BVC (भावनगर टर्मिनस) से OKHA (ओखा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से ओखा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 538 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bvc Okha Exp - 19209 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19209 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Okha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration14hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Bvc Okha Exp 19209 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19209 - Bvc Okha Exp, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से OKHA (ओखा) तक चलती है। 19209 mail express ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 10:10 बजे निकलती है और 12:55 बजे ओखा पहुँचती है। 19209 ट्रेन, कुल -9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bvc Okha Exp - 19209 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bvc Okha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू22:10-0111समय पर
BVPभावनगर पाडा22:1922:201min3 कि.मी.11113min
SOJNसीहोर गुजरात22:3922:401min21 कि.मी.11115min
SGDसोनगढ़22:4822:491min28 कि.मी.11115min
DLJढोला जंक्शन23:0523:061min49 कि.मी.21115min
BTDबोताद जंक्शन23:3423:362min92 कि.मी.11115min
RURरानपुर23:5823:591min114 कि.मी.21121min
LMलिम्ब्दी00:2100:221min141 कि.मी.11225min
WCवाधवन सिटी00:3800:391min161 कि.मी.11228min
JVNजोरावरनगर00:4300:441min164 कि.मी.11228min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट00:4900:501min167 कि.मी.11228min
SUNRसुरेंद्र नगर01:2501:3510min170 कि.मी.11217min
DXRदिग्सर01:4801:491min183 कि.मी.-12समय पर
THANथान जंक्शन02:0802:102min217 कि.मी.11221min
DLदलदी02:2502:261min232 कि.मी.112समय पर
WKRवांकानेर जंक्शन04:1004:3020min244 कि.मी.412समय पर
AXAअमरसर04:4404:451min251 कि.मी.21212min
SDDसिन्धावादर04:5404:551min256 कि.मी.11218min
KNKTकानाकोट05:0405:051min263 कि.मी.11221min
RJTराजकोट जंक्शन06:0006:4040min286 कि.मी.11223min
PDHपदधारी07:0207:031min310 कि.मी.11215min
HMहदमातिया जंक्शन07:2007:211min324 कि.मी.11216min
JALDजलीय देवानी07:2807:291min330 कि.मी.11216min
WTJजम वनथली07:3807:391min340 कि.मी.11217min
ALBअलियावाडा07:4907:501min352 कि.मी.11219min
HAPAहापा08:1408:162min362 कि.मी.11215min
JAMजामनगर08:3208:375min370 कि.मी.11233min
LKBLलखबवाल08:5008:511min382 कि.मी.11233min
PPLIपिपली09:0009:011min392 कि.मी.11230min
KNLSकनालास09:0909:101min397 कि.मी.11230min
MDPRमोडपुर09:2309:241min408 कि.मी.11228min
KMBLखम्भलिया10:0710:092min425 कि.मी.11219min
BHTLभातेल10:2610:271min443 कि.मी.11220min
BPKAभोपालका10:4110:421min457 कि.मी.11218min
BHTAभाटिया10:5310:541min467 कि.मी.11218min
DWKद्वारका12:0112:065min509 कि.मी.2129min
BMRNभिम्राना12:2312:241min525 कि.मी.11212min
MTHPमीठापुर12:2912:301min528 कि.मी.11210min
OKHAओखा12:55समाप्त-538 कि.मी.1123min

Bvc Okha Exp 19209 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bvc Okha Exp - 19209 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भावनगर टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Bvc Okha Exp Coach Position and Seat LayoutBvc Okha Exp Coach Position and Seat Layout

Bvc Okha Exp 19209 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bvc Okha Exp 19209 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bvc Okha Exp 19209 कुल 538 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bvc Okha Exp 19209, ओखा OKHA पर किस समय पहुँचती है?

A. भावनगर टर्मिनस से ओखा ट्रेन टाइम टेबल 19209 के अनुसार, Bvc Okha Exp, ओखा पर $12:55 बजे पहुँचती है।

Q. Bvc Okha Exp19209 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bvc Okha Exp19209 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bvc Okha Exp 19209 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bvc Okha Exp 19209, भावनगर टर्मिनस से ओखा तक चलती है।

Q. Bvc Okha Exp 19209, भावनगर टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 19209 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bvc Okha Exp 19209, भावनगर टर्मिनस से 22:10 बजे निकलती है।

Q. 19209 Bvc Okha Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19209 टाइम टेबल के अनुसार, Bvc Okha Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bvc Okha Exp 19209 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Okha Exp 19209 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVC है।

Q. Bvc Okha Exp 19209 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Okha Exp 19209 का अंतिम स्टेशन कोड OKHA है।
भावनगर से Okha ट्रेन सीट उपलब्धता
भावनगर से Okha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bhavnagar to Okha