Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

19269 Pbr Mfp Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PBR
19:35
पोरबंदर
46hr 35min
36 Stops
MFP
18:10
मुजफ्फरपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19269 - Pbr Mfp Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Pbr Mfp Express 19269. Check Pbr Mfp Express 19269 seat availability from पोरबंदर station to मुजफ्फरपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3115
2S
INR470
3A
INR2095
SL
INR790
December 2022
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
RAC 1
26min
गुरू, 15 दिस.
AVL 022
26min
शुक्र, 16 दिस.
AVL 010
14min
गुरू, 22 दिस.
AVL 017
14min
शुक्र, 23 दिस.
AVL 008
14min
गुरू, 29 दिस.
RAC 1
14min
शुक्र, 30 दिस.
AVL 012
14min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MFP
PBR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu, Fri
Stops36
Duration46hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

19269 अनुसूची

19269 - Pbr Mfp Express, सप्ताह के 2 दिन PBR (पोरबंदर) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक चलती है। 19269 mail express ट्रेन, पोरबंदर से 07:35 बजे निकलती है और 06:10 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुँचती है। 19269 ट्रेन, कुल 46hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pbr Mfp Express - 19269 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pbr Mfp Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PBRपोरबंदरशुरू19:35-0211-
BNVDBhanvad20:1320:141min53 कि.मी.-11-
JAMJamnagar22:0522:105min132 कि.मी.111-
HAPAHapa22:2222:242min141 कि.मी.111-
RJTRajkot Jn23:4123:465min217 कि.मी.111-
WKRWankaner Jn00:2600:282min259 कि.मी.212-
SUNRSurendranagar01:4901:512min333 कि.मी.212-
VGViramgam Jn02:5702:592min398 कि.मी.212-
CLDYChandlodiya03:4203:475min453 कि.मी.-12-
PNUPalanpur Jn06:2506:305min580 कि.मी.212-
ABRAbu Road07:1007:2010min632 कि.मी.112-
MJMarwar Jn09:3009:355min797 कि.मी.312-
BERBeawar10:4010:422min885 कि.मी.-12-
AIIAjmer Jn11:4011:5010min937 कि.मी.312-
JPJaipur14:0014:1010min1072 कि.मी.112-
BKIBandikui Jn15:3315:352min1162 कि.मी.112-
AWRAlwar16:2016:233min1223 कि.मी.112-
RERewari17:5017:522min1297 कि.मी.312-
GGNGurgaon18:3818:402min1348 कि.मी.212-
DECDelhi Cantt18:5518:572min1365 कि.मी.312-
DEEDelhi S Rohilla19:1819:202min1375 कि.मी.312-
DLIOld Delhi20:1020:3525min1379 कि.मी.812-
MBMoradabad23:5023:588min1540 कि.मी.412-
BEBareilly01:1901:212min1630 कि.मी.113-
SPNShahjehanpur02:2502:272min1701 कि.मी.113-
LKOLucknow Nr05:2505:3510min1866 कि.मी.313-
GDGonda Jn08:0508:105min1982 कि.मी.213-
GKPGorakhpur Jn10:5011:0010min2136 कि.मी.513-
SBZSiswa Bazar12:3612:382min2201 कि.मी.113-
BUGBagaha14:1214:153min2244 कि.मी.113-
NKENarkatiaganj Jn15:0015:055min2286 कि.मी.213-
BTHBettiah15:3715:403min2323 कि.मी.113-
SGLSagauli Jn16:0616:082min2345 कि.मी.113-
BMKIBapudm Motihari16:2916:323min2366 कि.मी.213-
CAAChakia16:5716:592min2397 कि.मी.-13-
MAIMehsi17:0817:102min2406 कि.मी.113-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन18:10समाप्त-2445 कि.मी.213-

Pbr Mfp Express 19269 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pbr Mfp Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
कुल देरी: 3hr 22min
21:32 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
14hr 15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पोरबंदर
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:46
19:35
11min
3
प्रारंभिक स्टेशन
भंवाद
51 कि.मी.
20:32
20:13
20:37
20:14
23min
1
5min
जामनगर
128 कि.मी.
21:53
22:05
22:14
22:10
4min
1
21min
हापा
137 कि.मी.
22:23
22:22
22:35
22:24
11min
1
12min
राजकोट जंक्शन
213 कि.मी.
23:54
23:41
00:09
23:46
23min
1
15min
वांकानेर जंक्शन
255 कि.मी.
00:44
00:26
00:49
00:28
21min
2
5min
सुरेंद्र नगर
329 कि.मी.
01:56
01:49
01:51
समय पर
2
-
विरमगाम जंक्शन
394 कि.मी.
03:03
02:57
03:10
02:59
11min
2
7min
चन्द्लोदिया
448 कि.मी.
03:59
03:42
03:47
समय पर
1
-
पालनपुर जंक्शन
577 कि.मी.
06:32
06:25
06:36
06:30
6min
2
4min
माउंट आबू
629 कि.मी.
07:13
07:10
07:28
07:20
8min
1
15min
मारवाड़ जंक्शन
794 कि.मी.
09:09
09:30
09:36
09:35
समय पर
1
27min
ब्यावर
882 कि.मी.
10:42
10:40
10:46
10:42
4min
2
4min
अजमेर जंक्शन
934 कि.मी.
11:30
11:40
11:56
11:50
6min
1
26min
जयपुर जंक्शन
1069 कि.मी.
14:14
14:00
14:29
14:10
19min
1
15min
बांदीकुई जंक्शन
1159 कि.मी.
15:42
15:33
15:48
15:35
13min
1
6min
सरिस्का
1220 कि.मी.
16:28
16:20
16:34
16:23
11min
1
6min
रेवाड़ीजंक्शन
1294 कि.मी.
17:33
17:50
17:52
समय पर
3
-
गुडगाँव
1346 कि.मी.
18:35
18:38
18:43
18:40
3min
2
8min
दिल्ली कैन्ट
1363 कि.मी.
19:11
18:55
18:57
समय पर
2
-
दिल्ली सराय रोहिल्ला
1372 कि.मी.
19:45
19:18
19:53
19:20
33min
3
8min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
1377 कि.मी.
20:21
20:10
20:37
20:35
2min
9
16min
मुरादाबाद जंक्शन
1538 कि.मी.
23:54
23:50
00:18
23:58
20min
1
24min
बरेली जंक्शन
1628 कि.मी.
02:21
01:19
02:31
01:21
1hr 10min
1
10min
शाहजहांपुर जंक्शन
1699 कि.मी.
03:43
02:25
02:27
समय पर
1
-
लखनऊ जंक्शन
1863 कि.मी.
06:49
05:25
08:34
05:35
2hr 59min
1
105min
गोंडा जंक्शन
1981 कि.मी.
10:52
08:05
11:02
08:10
2hr 52min
2
10min
गोरखपुर जंक्शन
2132 कि.मी.
14:06
10:50
14:25
11:00
3hr 25min
5
19min
सिसवा बाज़ार
2198 कि.मी.
15:47
12:36
15:53
12:38
3hr 15min
1
6min
बगहा
2241 कि.मी.
17:19
14:12
17:26
14:15
3hr 11min
1
7min
नरकटियागंज जंक्शन
2282 कि.मी.
18:19
15:00
18:32
15:05
3hr 27min
1
13min
बेत्तिः
2319 कि.मी.
19:06
15:37
19:11
15:40
3hr 31min
1
5min
सगौली जंक्शन
2341 कि.मी.
19:30
16:06
19:32
16:08
3hr 24min
1
2min
बापूधाम मोतिहारी
2362 कि.मी.
19:54
16:29
20:00
16:32
3hr 28min
1
6min
चकिया
2394 कि.मी.
20:28
16:57
20:33
16:59
3hr 34min
1
5min
मेहसी
2403 कि.मी.
20:42
17:08
20:43
17:10
3hr 33min
1
1min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
2442 कि.मी.
21:32
18:10
गंतव्य स्टेशन
3hr 22min
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19269 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pbr Mfp Express - 19269 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पोरबंदर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
PC
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
GEN
SLR
सीट लेआउट
Pbr Mfp Express Coach Position and Seat LayoutPbr Mfp Express Coach Position and Seat Layout

Pbr Mfp Express - 19269

Pbr Mfp Express - 19269, PBR (पोरबंदर) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह पोरबंदर से मुजफ्फरपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2445 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pbr Mfp Express - 19269 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19269 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Porbandar से मुजफ्फरपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19269 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
381 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
vhkkkkjjjjnnjjjjjjjhjjjjjjjjhhjjjhjhhjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
timing is getting improper should improve in time and cleanness also done properly
poor train very bed service
bahut khoob or safh safhai sahi hai
train is absolutely perfect AC 2nd is very cool so try and enjoy it but train is very delayed by time
Very good journey 😊 thora time par aaya karoo
bad experience totally bakwas train
ye train 🚆 shahi nahi hai time she let hai
i am not prefer to travel in this train because this train is so dirty and not coming at time always delayed
और देखें
समीक्षा लिखे
Porbandar से मुजफ्फरपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
Porbandar से मुजफ्फरपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस