Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PBR
14:30
पोरबंदर
4hr 25min
15 Stops
RJT
18:55
राजकोट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस - 19572  ट्रेन सूचना

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस - 19572, PBR (पोरबंदर) से RJT (राजकोट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पोरबंदर से राजकोट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 202 किमी. की दूरी तय करती है। आप पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस - 19572 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19572 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Porbandar से राजकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration4hr 25min
TypePassenger
PantryNo

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19572 - पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस, सप्ताह के 7 दिन PBR (पोरबंदर) से RJT (राजकोट जंक्शन) तक चलती है। 19572 passenger ट्रेन, पोरबंदर से 02:30 बजे निकलती है और 06:55 बजे राजकोट जंक्शन पहुँचती है। 19572 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Jetalsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस - 19572 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PBRपोरबंदरशुरू14:30-0411समय पर
RWOरानावाव14:4414:451min13 कि.मी.111
WSJवान्स्जलिया जंक्शन15:0415:051min34 कि.मी.2113min
KTLAकथ्कोला15:1515:161min40 कि.मी.111-
WABबलवा15:2215:231min49 कि.मी.1114min
JDHजाम जोधपुर15:3415:351min57 कि.मी.1113min
PLMपाणेली मोटी15:4715:481min71 कि.मी.1113min
BHYभयावादर15:5715:581min80 कि.मी.1114min
UAउप्लेता16:0916:101min92 कि.मी.1114min
DJIधोराजी16:2716:281min111 कि.मी.1114min
JLRजेताल्सर जंक्शन16:4517:0015min124 कि.मी.311समय पर
NUDनवागढ़17:0717:081min130 कि.मी.1113min
VRRवीरपुर17:2017:211min144 कि.मी.11143min
GDLगोंडल17:3917:401min161 कि.मी.21142min
BKNGभक्तिनगर18:2518:272min196 कि.मी.21110min
RJTराजकोट जंक्शन18:55समाप्त-202 कि.मी.41113min

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस - 19572 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पोरबंदर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layoutपोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layout

पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 कुल 202 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572, राजकोट जंक्शन RJT पर किस समय पहुँचती है?

A. पोरबंदर से राजकोट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19572 के अनुसार, पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस, राजकोट जंक्शन पर $18:55 बजे पहुँचती है।

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस19572 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस19572 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572, पोरबंदर से राजकोट जंक्शन तक चलती है।

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572, पोरबंदर से किस समय निकलती है?

A. 19572 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572, पोरबंदर से 14:30 बजे निकलती है।

Q. 19572 पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19572 टाइम टेबल के अनुसार, पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PBR है।

Q. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पोरबंदर राजकोट एक्स्प्रेस 19572 का अंतिम स्टेशन कोड RJT है।