Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

19665 Kurj Udz Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
09:25
खजुराहो
21hr 10min
31 Stops
UDZ
06:35
उदयपुर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19665 - Kurj Udz Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kurj Udz Exp 19665. Check Kurj Udz Exp 19665 seat availability from खजुराहो station to उदयपुर सिटी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3360
2A
INR1970
3A
INR1370
SL
INR515
September 2022
गुरू, 29 सित.
NA
शुक्र, 30 सित.
NA
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
रवि, 02 अक्टू.
NA
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
UDZ
KURJ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration21hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

19665 अनुसूची

19665 - Kurj Udz Exp, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक चलती है। 19665 mail express ट्रेन, खजुराहो से 09:25 बजे निकलती है और 06:35 बजे उदयपुर सिटी पहुँचती है। 19665 ट्रेन, कुल 21hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kurj Udz Exp - 19665 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kurj Udz Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू09:25-0311-
SPDMSinghpur Dumra09:5309:541min34 कि.मी.111-
MBAMahoba Jn10:2510:4520min64 कि.मी.-11-
KLARKulpahar11:0311:052min85 कि.मी.111-
HPPHarpalpur11:3211:342min117 कि.मी.111-
MRPRMau Ranipur11:5511:572min138 कि.मी.111-
NEWNivari12:2612:271min170 कि.मी.111-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs13:4013:5010min202 कि.मी.-11-
DAADatia14:1214:142min226 कि.मी.111-
DBADabra14:3614:382min257 कि.मी.111-
GWLGwalior15:1315:152min299 कि.मी.411-
MRAMorena15:4715:492min337 कि.मी.-11-
DHODhaulpur16:3316:352min365 कि.मी.111-
AGCAgra Cantt17:2017:255min417 कि.मी.-11-
AHAchhnera Jn17:5818:002min443 कि.मी.111-
BTEBharatpur Jn18:2818:302min470 कि.मी.111-
NBINadbai18:4818:502min499 कि.मी.111-
KLKherli19:0519:072min516 कि.मी.111-
MURDMandawar M Rd19:2819:302min535 कि.मी.111-
BKIBandikui Jn20:4820:502min567 कि.मी.311-
DODausa21:1621:182min596 कि.मी.111-
GADJGandhinagar Jpr21:5722:003min652 कि.मी.211-
JPJaipur22:1522:2510min658 कि.मी.311-
FLPhulera Jn23:0623:082min712 कि.मी.411-
KSGKishangarh23:4823:502min767 कि.मी.211-
AIIAjmer Jn00:3000:4010min792 कि.मी.412-
NSDNasirabad01:0601:082min816 कि.मी.112-
BHLBhilwara02:5002:555min924 कि.मी.112-
CORChittaurgarh04:0504:2015min978 कि.मी.212-
MVJMavli Jn05:1805:202min1050 कि.मी.112-
RPZRanapratapnagar06:0806:102min1088 कि.मी.112-
UDZउदयपुर सिटी06:35समाप्त-1092 कि.मी.112-

Kurj Udz Exp 19665 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kurj Udz Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
25-09-2022
सोमवार
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
बुधवार
28-09-2022
आज
29-09-2022
कल
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
कुल देरी: 34min
17:59 बजे आगरा कैन्ट क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
खजुराहो
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:30
09:25
5min
3
प्रारंभिक स्टेशन
सिंहपुरडुमरा
33 कि.मी.
09:58
09:53
10:01
09:54
7min
1
3min
महोबा
63 कि.मी.
10:23
10:25
10:55
10:45
10min
2
32min
कुल्पहर
84 कि.मी.
11:08
11:03
11:16
11:05
11min
1
8min
हरपालपुर
116 कि.मी.
11:44
11:32
11:51
11:34
17min
1
7min
मऊ रानीपुर
136 कि.मी.
12:15
11:55
12:17
11:57
20min
1
2min
निवारी
169 कि.मी.
12:41
12:26
12:45
12:27
18min
1
4min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
200 कि.मी.
13:37
13:40
14:13
13:50
23min
3
36min
दतिया
225 कि.मी.
14:34
14:12
14:38
14:14
24min
1
4min
डबरा
256 कि.मी.
14:58
14:36
15:01
14:38
23min
1
3min
ग्वालियर जंक्शन
298 कि.मी.
15:32
15:13
15:37
15:15
22min
4
5min
मोरेना
337 कि.मी.
16:10
15:47
16:13
15:49
24min
2
3min
धौलपुर
364 कि.मी.
16:37
16:33
16:43
16:35
8min
1
6min
आगरा कैन्ट
416 कि.मी.
17:48
17:20
17:59
17:25
34min
4
11min
अछनेरा जंक्शन
440 कि.मी.
18:31
17:58
18:32
18:00
33min
1
1min
भरतपुर जंक्शन
468 कि.मी.
18:55
18:28
18:58
18:30
27min
1
3min
नदबई
496 कि.मी.
19:17
18:48
19:18
18:50
29min
1
1min
खेरली
513 कि.मी.
19:31
19:05
19:33
19:07
26min
2
2min
मंडावर महवा रोड
533 कि.मी.
19:52
19:28
19:55
19:30
24min
1
3min
बांदीकुई जंक्शन
565 कि.मी.
20:48
20:48
20:58
20:50
समय पर
3
10min
दौसा
593 कि.मी.
21:19
21:16
21:22
21:18
3min
1
3min
गांधीनगर जयपुर
649 कि.मी.
22:06
21:57
22:11
22:00
9min
2
5min
जयपुर जंक्शन
655 कि.मी.
22:20
22:15
22:36
22:25
5min
3
16min
फुलेरा जंक्शन
709 कि.मी.
23:20
23:06
23:26
23:08
14min
5
6min
किशनगढ़
764 कि.मी.
00:04
23:48
00:06
23:50
16min
2
2min
अजमेर जंक्शन
790 कि.मी.
00:33
00:30
00:48
00:40
3min
5
15min
नसीराबाद
813 कि.मी.
01:07
01:06
01:12
01:08
1min
1
5min
भीलवाडा
922 कि.मी.
02:50
02:50
02:59
02:55
समय पर
1
9min
चित्तौरगढ़
976 कि.मी.
04:05
04:05
04:20
04:20
समय पर
1
15min
मावली जंक्शन
1047 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
1
2min
राणाप्रतापनगर
1086 कि.मी.
05:50
06:08
06:09
06:10
समय पर
2
19min
उदयपुर सिटी
1090 कि.मी.
06:15
06:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19665 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kurj Udz Exp - 19665 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
BE1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Kurj Udz Exp Coach Position and Seat LayoutKurj Udz Exp Coach Position and Seat Layout

Kurj Udz Exp - 19665

Kurj Udz Exp - 19665, KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से उदयपुर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1092 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kurj Udz Exp - 19665 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19665 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Udaipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19665 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
284 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good Indian relway this tren good raning
thik thak sahu hai ......
my first visit by this train post covid. I am very happy to see cleanliness, on time arrival n dep,quality of food is good. The caterers are very polite and courteous. My best wishes to this train. Thanks
Bs full rhti h seet nai milti or sab thik h Sirf battroom gande rhte h baski sab thik h
good speed good cleaning and bad fooding
inside this train house keeping is very bad and no rule follow
good but not on time ..............
very happy I'm Agra 😋😋
super IRCTC bahut hi badhiya
saksjsushebuwuwhssbvssgsg
और देखें
समीक्षा लिखे
खजुराहो से Udaipur ट्रेन सीट उपलब्धता
खजुराहो से Udaipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Khajuraho to Udaipur