Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Kurj Udz Exp 19665 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
09:25
खजुराहो
21hr 5min
32 Stops
UDZ
06:30
उदयपुर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kurj Udz Exp - 19665  ट्रेन सूचना

Kurj Udz Exp - 19665, KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से उदयपुर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1092 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kurj Udz Exp - 19665 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19665 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Udaipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration21hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

Kurj Udz Exp 19665 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19665 - Kurj Udz Exp, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक चलती है। 19665 mail express ट्रेन, खजुराहो से 09:25 बजे निकलती है और 06:30 बजे उदयपुर सिटी पहुँचती है। 19665 ट्रेन, कुल -2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kurj Udz Exp - 19665 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kurj Udz Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू09:25-0311समय पर
SPDMसिंहपुरडुमरा09:5109:521min34 कि.मी.1113min
MBAमहोबा10:2510:4520min64 कि.मी.2114min
KLARकुल्पहर11:0311:052min85 कि.मी.11116min
HPPहरपालपुर11:2811:302min117 कि.मी.11116min
MRPRमऊ रानीपुर11:4811:502min138 कि.मी.11117min
NEWनिवारी12:1512:172min170 कि.मी.11119min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई13:4013:488min202 कि.मी.3112min
DAAदतिया14:1214:142min226 कि.मी.11117min
DBAडबरा14:3614:382min257 कि.मी.11126min
GWLग्वालियर जंक्शन15:2015:222min299 कि.मी.41136min
MRAमोरेना15:4615:482min337 कि.मी.21144min
DHOधौलपुर16:3316:352min365 कि.मी.11143min
AGCआगरा कैन्ट17:2017:255min417 कि.मी.51155min
AHअछनेरा जंक्शन17:5818:002min443 कि.मी.1111hr 5min
BTEभरतपुर जंक्शन18:2818:302min470 कि.मी.1111hr 12min
NBIनदबई18:4818:502min499 कि.मी.1111hr 15min
KLखेरली19:0519:072min516 कि.मी.1111hr 16min
MURDमंडावर महवा रोड19:2819:302min535 कि.मी.1111hr 14min
BKIबांदीकुई जंक्शन20:4320:452min567 कि.मी.61150min
DOदौसा21:0821:102min596 कि.मी.11158min
GTJTगेटर जगतपुरा21:4821:502min647 कि.मी.111समय पर
GADJगांधीनगर जयपुर22:0022:033min652 कि.मी.21151min
JPजयपुर जंक्शन22:3022:4010min658 कि.मी.31148min
FLफुलेरा जंक्शन23:2323:252min712 कि.मी.41148min
KSGकिशनगढ़00:0600:082min767 कि.मी.21247min
AIIअजमेर जंक्शन00:4500:5510min792 कि.मी.51242min
NSDनसीराबाद01:2001:222min816 कि.मी.11246min
BHLभीलवाडा02:5503:005min924 कि.मी.11244min
CORचित्तौरगढ़04:0504:2015min978 कि.मी.11236min
MVJमावली जंक्शन05:1805:202min1050 कि.मी.11239min
RPZराणाप्रतापनगर06:0006:022min1088 कि.मी.21233min
UDZउदयपुर सिटी06:30समाप्त-1092 कि.मी.51227min

Kurj Udz Exp 19665 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kurj Udz Exp - 19665 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M2
M1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kurj Udz Exp Coach Position and Seat LayoutKurj Udz Exp Coach Position and Seat Layout

Kurj Udz Exp 19665 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kurj Udz Exp 19665 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kurj Udz Exp 19665 कुल 1092 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kurj Udz Exp 19665, उदयपुर सिटी UDZ पर किस समय पहुँचती है?

A. खजुराहो से उदयपुर सिटी ट्रेन टाइम टेबल 19665 के अनुसार, Kurj Udz Exp, उदयपुर सिटी पर $06:53 बजे पहुँचती है।

Q. Kurj Udz Exp19665 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kurj Udz Exp19665 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kurj Udz Exp 19665 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kurj Udz Exp 19665, खजुराहो से उदयपुर सिटी तक चलती है।

Q. Kurj Udz Exp 19665, खजुराहो से किस समय निकलती है?

A. 19665 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kurj Udz Exp 19665, खजुराहो से 09:25 बजे निकलती है।

Q. 19665 Kurj Udz Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19665 टाइम टेबल के अनुसार, Kurj Udz Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kurj Udz Exp 19665 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurj Udz Exp 19665 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KURJ है।

Q. Kurj Udz Exp 19665 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurj Udz Exp 19665 का अंतिम स्टेशन कोड UDZ है।
खजुराहो से Udaipur ट्रेन सीट उपलब्धता
खजुराहो से Udaipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Khajuraho to Udaipur