Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

Tbm Sct Sf Exp 20683 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TBM
21:00
तांबरम
13hr 50min
18 Stops
SCT
10:50
सेंगओटे
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tbm Sct Sf Exp - 20683  ट्रेन सूचना

Tbm Sct Sf Exp - 20683, TBM (तांबरम) से SCT (सेंगओटे) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह तांबरम से सेंगओटे तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 764 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tbm Sct Sf Exp - 20683 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20683 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Shencottah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tbm Sct Sf Exp 20683 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops18
Duration13hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

Tbm Sct Sf Exp 20683 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20683 - Tbm Sct Sf Exp, सप्ताह के 3 दिन TBM (तांबरम) से SCT (सेंगओटे) तक चलती है। 20683 mail express ट्रेन, तांबरम से 09:00 बजे निकलती है और 10:50 बजे सेंगओटे पहुँचती है। 20683 ट्रेन, कुल -10hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tbm Sct Sf Exp - 20683 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tbm Sct Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TBMतांबरमशुरू21:00-0811समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन22:5823:002min134 कि.मी.5113min
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर23:4023:411min177 कि.मी.1115min
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन01:0801:102min256 कि.मी.11212min
TVRतिरुवारुर जंक्शन01:5002:0010min295 कि.मी.41211min
TTPतिरुतुरैपूंडी जंक्शन02:2902:312min320 कि.मी.11231min
MTTमुत्तुप्पेट्टै02:5402:551min343 कि.मी.1129min
PKTपट्टुक्कोटै03:2303:252min369 कि.मी.11232min
ATQअरंतंगी04:1304:141min415 कि.मी.11230min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन04:5805:002min443 कि.मी.41213min
APKअरुप्पकोट्टई06:4406:451min549 कि.मी.2127min
VPTविरुदुनगर जंक्शन07:1307:152min571 कि.मी.3128min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन08:5008:555min684 कि.मी.3122min
SMDचेरणमहादेवी09:1209:131min703 कि.मी.11211min
KICकल्लिडैकुरची09:2009:211min714 कि.मी.112समय पर
ASDअम्बासमुद्रम09:2609:282min718 कि.मी.11212min
PCMपावूछत्रम09:4709:492min745 कि.मी.11217min
TSIतेनकाशी जंक्शन10:0710:103min756 कि.मी.11213min
SCTसेंगओटे10:50समाप्त-764 कि.मी.212समय पर

Tbm Sct Sf Exp 20683 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tbm Sct Sf Exp - 20683 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तांबरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
EOG
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
M1
M2
M3
M4
M5
A1
UR
SLR
सीट लेआउट
Tbm Sct Sf Exp Coach Position and Seat LayoutTbm Sct Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Tbm Sct Sf Exp 20683 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tbm Sct Sf Exp 20683 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tbm Sct Sf Exp 20683 कुल 764 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tbm Sct Sf Exp 20683, सेंगओटे SCT पर किस समय पहुँचती है?

A. तांबरम से सेंगओटे ट्रेन टाइम टेबल 20683 के अनुसार, Tbm Sct Sf Exp, सेंगओटे पर $10:50 बजे पहुँचती है।

Q. Tbm Sct Sf Exp20683 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tbm Sct Sf Exp20683 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tbm Sct Sf Exp 20683 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tbm Sct Sf Exp 20683, तांबरम से सेंगओटे तक चलती है।

Q. Tbm Sct Sf Exp 20683, तांबरम से किस समय निकलती है?

A. 20683 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tbm Sct Sf Exp 20683, तांबरम से 21:00 बजे निकलती है।

Q. 20683 Tbm Sct Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20683 टाइम टेबल के अनुसार, Tbm Sct Sf Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Tbm Sct Sf Exp 20683 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tbm Sct Sf Exp 20683 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TBM है।

Q. Tbm Sct Sf Exp 20683 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tbm Sct Sf Exp 20683 का अंतिम स्टेशन कोड SCT है।