Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Pbr Kcvl Exp 20910 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PBR
18:40
पोरबंदर
44hr 20min
30 Stops
KCVL
15:00
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pbr Kcvl Exp - 20910  ट्रेन सूचना

Pbr Kcvl Exp - 20910, PBR (पोरबंदर) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पोरबंदर से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2720 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pbr Kcvl Exp - 20910 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20910 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Porbandar से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pbr Kcvl Exp 20910 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops30
Duration44hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Pbr Kcvl Exp 20910 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20910 - Pbr Kcvl Exp, सप्ताह के 1 दिन PBR (पोरबंदर) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 20910 mail express ट्रेन, पोरबंदर से 06:40 बजे निकलती है और 03:00 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 20910 ट्रेन, कुल -3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Vadodara Jn,Madgaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pbr Kcvl Exp - 20910 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pbr Kcvl Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PBRपोरबंदरशुरू18:40-0311समय पर
WSJवान्स्जलिया जंक्शन19:0719:081min34 कि.मी.11118min
JAMजामनगर21:0221:075min132 कि.मी.1111min
HAPAहापा21:2121:232min141 कि.मी.11113min
RJTराजकोट जंक्शन22:5523:005min217 कि.मी.31117min
SUNRसुरेंद्र नगर00:3700:392min333 कि.मी.21216min
VGविरमगाम जंक्शन01:4501:472min398 कि.मी.2124min
ADIअहमदाबाद जंक्शन03:0503:1510min464 कि.मी.6129min
ANNDआनंद जंक्शन04:1004:122min528 कि.मी.41210min
BRCवडोदरा जंक्शन04:4604:5610min563 कि.मी.3121min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन06:0406:062min643 कि.मी.31221min
STसूरत06:5707:025min692 कि.मी.21217min
PLGपालघर09:1709:192min868 कि.मी.21216min
BSRवसई रोड10:0010:055min907 कि.मी.71213min
PNVLनवी - मुंबई11:2511:305min974 कि.मी.61210min
RNरत्नागिरी16:0016:055min1337 कि.मी.1121hr 56min
MAOगोआ21:1521:2510min1671 कि.मी.3121hr 50min
KAWRकारवार22:2022:222min1753 कि.मी.2121hr 55min
UDउडुपी01:1001:122min2020 कि.मी.1132hr 5min
MAJNमंगलौर जंक्शन03:0503:105min2102 कि.मी.3131hr 44min
KGQकासरगोड03:4903:501min2153 कि.मी.1131hr 48min
CANकननोर04:5705:003min2239 कि.मी.3131hr 46min
CLTकालीकट06:1506:205min2328 कि.मी.1131hr 45min
TIRतिरुर06:5807:002min2369 कि.मी.3131hr 46min
SRRशोरानूर जंक्शन07:5508:005min2414 कि.मी.7131hr 42min
TCRत्रिचुर09:0209:053min2447 कि.मी.1131hr 47min
ERSकेरल10:2510:305min2521 कि.मी.3131hr 56min
ALLPकुमारकोम11:2711:303min2577 कि.मी.2131hr 51min
KYJकायांकुलम जंक्शन12:1012:122min2621 कि.मी.3131hr 59min
QLNकोल्लम जंक्शन12:5713:003min2662 कि.मी.1132hr 4min
KCVLकोचुवेली15:00समाप्त-2720 कि.मी.1131hr 28min

Pbr Kcvl Exp 20910 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pbr Kcvl Exp - 20910 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पोरबंदर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Pbr Kcvl Exp Coach Position and Seat LayoutPbr Kcvl Exp Coach Position and Seat Layout

Pbr Kcvl Exp 20910 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pbr Kcvl Exp 20910 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pbr Kcvl Exp 20910 कुल 2720 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pbr Kcvl Exp 20910, कोचुवेली KCVL पर किस समय पहुँचती है?

A. पोरबंदर से कोचुवेली ट्रेन टाइम टेबल 20910 के अनुसार, Pbr Kcvl Exp, कोचुवेली पर $15:13 बजे पहुँचती है।

Q. Pbr Kcvl Exp20910 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pbr Kcvl Exp20910 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pbr Kcvl Exp 20910 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pbr Kcvl Exp 20910, पोरबंदर से कोचुवेली तक चलती है।

Q. Pbr Kcvl Exp 20910, पोरबंदर से किस समय निकलती है?

A. 20910 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pbr Kcvl Exp 20910, पोरबंदर से 18:40 बजे निकलती है।

Q. 20910 Pbr Kcvl Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20910 टाइम टेबल के अनुसार, Pbr Kcvl Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pbr Kcvl Exp 20910 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pbr Kcvl Exp 20910 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PBR है।

Q. Pbr Kcvl Exp 20910 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pbr Kcvl Exp 20910 का अंतिम स्टेशन कोड KCVL है।