Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Humsafar Exp 20918 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
00:30
पुरी
28hr 55min
16 Stops
INDB
05:25
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Humsafar Exp - 20918  ट्रेन सूचना

Humsafar Exp - 20918, PURI (पुरी) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1608 किमी. की दूरी तय करती है। आप Humsafar Exp - 20918 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20918 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Humsafar Exp 20918 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Thu
Stops16
Duration28hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Humsafar Exp 20918 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20918 - Humsafar Exp, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 20918 mail express ट्रेन, पुरी से 12:30 बजे निकलती है और 05:25 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 20918 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Humsafar Exp - 20918 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Humsafar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू00:30-0711समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन01:1501:205min44 कि.मी.31129min
BBSभुबनेश्वर01:4501:505min63 कि.मी.31131min
ANGLअंगुल03:3903:412min186 कि.मी.1111hr 41min
SBPYसंबलपुर सिटी06:3006:355min336 कि.मी.1111hr 11min
JSGRझारसुगुडा रोड07:3007:355min379 कि.मी.1111hr 8min
RIGरायगढ़09:0509:072min450 कि.मी.2111hr 24min
BSPबिलासपुर जंक्शन11:2011:3515min582 कि.मी.3112hr 18min
Rरायपुर जंक्शन13:0513:105min693 कि.मी.2112hr 34min
DURGदुर्ग जंक्शन14:0514:105min730 कि.मी.2112hr 36min
RJNराज नंदगाँव14:2914:312min760 कि.मी.1113hr 3min
Gगोंदिया जंक्शन16:0216:042min865 कि.मी.3113hr 59min
NGPनागपुर जंक्शन18:3018:4010min995 कि.मी.3114hr 7min
ETइटारसी जंक्शन00:0100:065min1292 कि.मी.4123hr 52min
BPLभोपाल जंक्शन01:3001:4010min1390 कि.मी.4124hr 13min
DWXदेवास जंक्शन04:2004:222min1569 कि.मी.1124hr 15min
INDBइंदौर जंक्शन05:25समाप्त-1608 कि.मी.2123hr 39min

Humsafar Exp 20918 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Humsafar Exp - 20918 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
SE1
SE2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
EOG
सीट लेआउट
Humsafar Exp Coach Position and Seat LayoutHumsafar Exp Coach Position and Seat Layout

Humsafar Exp 20918 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Humsafar Exp 20918 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Humsafar Exp 20918 कुल 1608 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Humsafar Exp 20918, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20918 के अनुसार, Humsafar Exp, इंदौर जंक्शन पर $06:15 बजे पहुँचती है।

Q. Humsafar Exp20918 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Humsafar Exp20918 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Humsafar Exp 20918 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Humsafar Exp 20918, पुरी से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Humsafar Exp 20918, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 20918 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Humsafar Exp 20918, पुरी से 00:53 बजे निकलती है।

Q. 20918 Humsafar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20918 टाइम टेबल के अनुसार, Humsafar Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Humsafar Exp 20918 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Humsafar Exp 20918 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Humsafar Exp 20918 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Humsafar Exp 20918 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।