Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

20918 Humsafar Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
00:30
पुरी
29hr 10min
15 Stops
INDB
05:40
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20918 - Humsafar Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Humsafar Exp 20918. Check Humsafar Exp 20918 seat availability from पुरी station to इंदौर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR1675
SL
INR620
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
INDB
PURI
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Thu
Stops15
Duration29hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

20918 अनुसूची

20918 - Humsafar Exp, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 20918 mail express ट्रेन, पुरी से 12:30 बजे निकलती है और 05:40 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 20918 ट्रेन, कुल 29hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Humsafar Exp - 20918 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Humsafar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू00:30-0-1121min
KURखुर्दा रोड जंक्शन01:1501:205min44 कि.मी.-111hr
BBSभुबनेश्वर01:4501:505min63 कि.मी.1111hr 32min
ANGLअंगुल03:3903:412min185 कि.मी.-112hr 36min
SBPYसंबलपुर सिटी06:3006:355min336 कि.मी.-112hr 7min
JSGRझारसुगुडा रोड07:3507:405min379 कि.मी.-112hr 7min
BSPबिलासपुर जंक्शन11:2011:3515min582 कि.मी.2112hr 36min
Rरायपुर जंक्शन13:0513:105min693 कि.मी.2112hr 59min
DURGदुर्ग जंक्शन14:0514:105min730 कि.मी.1112hr 56min
RJNराज नंदगाँव14:2914:312min761 कि.मी.2113hr 30min
Gगोंदिया जंक्शन16:0216:042min865 कि.मी.3113hr 32min
NGPनागपुर जंक्शन18:3018:4010min995 कि.मी.6113hr 36min
ETइटारसी जंक्शन00:0100:065min1293 कि.मी.3124hr 2min
BPLभोपाल जंक्शन01:3001:4010min1385 कि.मी.5124hr 23min
DWXदेवास जंक्शन04:2004:222min1563 कि.मी.1124hr 6min
INDBइंदौर जंक्शन05:40समाप्त-1602 कि.मी.-123hr 33min

Humsafar Exp 20918 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Humsafar Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
कुल देरी: 2hr 15min
07:55 बजे इंदौर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
53hr 35min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
01:10
00:30
40min
5
प्रारंभिक स्टेशन
खुर्दा रोड जंक्शन
43 कि.मी.
01:57
01:15
02:03
01:20
43min
1
6min
कोणार्क
62 कि.मी.
02:48
01:45
02:58
01:50
1hr 8min
1
10min
अंगुल
184 कि.मी.
06:19
03:39
06:24
03:41
2hr 43min
1
5min
संबलपुर सिटी
335 कि.मी.
08:46
06:30
08:59
06:35
2hr 24min
1
13min
झारसुगुडा रोड
378 कि.मी.
09:49
07:35
07:40
समय पर
1
-
बिलासपुर जंक्शन
582 कि.मी.
13:53
11:20
14:24
11:35
2hr 49min
3
31min
रायपुर जंक्शन
693 कि.मी.
15:42
13:05
15:54
13:10
2hr 44min
2
12min
दुर्ग जंक्शन
730 कि.मी.
16:39
14:05
16:48
14:10
2hr 38min
2
9min
राज नंदगाँव
760 कि.मी.
17:39
14:29
17:45
14:31
3hr 14min
2
6min
गोंदिया जंक्शन
864 कि.मी.
19:05
16:02
19:07
16:04
3hr 3min
3
2min
नागपुर जंक्शन
994 कि.मी.
20:54
18:30
21:43
18:40
3hr 3min
3
49min
इटारसी जंक्शन
1292 कि.मी.
02:38
00:01
00:06
समय पर
1
-
भोपाल जंक्शन
1384 कि.मी.
04:37
01:30
04:58
01:40
3hr 18min
4
21min
देवास जंक्शन
1563 कि.मी.
07:11
04:20
07:15
04:22
2hr 53min
1
4min
इंदौर जंक्शन
1602 कि.मी.
07:55
05:40
गंतव्य स्टेशन
2hr 15min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20918 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Humsafar Exp - 20918 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
EOG
सीट लेआउट
Humsafar Exp Coach Position and Seat LayoutHumsafar Exp Coach Position and Seat Layout

Humsafar Exp - 20918

Humsafar Exp - 20918, PURI (पुरी) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1602 किमी. की दूरी तय करती है। आप Humsafar Exp - 20918 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20918 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20918 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
42 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
totatly bakwas apne starting se hi ye let chuthta hai.
ok ok typ not Great but not bad
train ko सही समय पर ही चलना चाहिए।6 घंटे 7 घण्टे ट्रेन चलती है ये तो बड़ा ही गैर जिमेदारना कार्य है ।इससे अच्छा है कि ट्रैन को ही रदद् कर दे ताकि जनता अपनी व्यवस्था खुद ही कर ले ।सरकार की कोई जरूरत ही नही है ।
Very late train. No cleanliness
this train is good but too late
good experience****************
one of my favourite train 🚃🚃
Poor experience.........................
the worsted journey ever
the cleaning is very bad. and filled with beggers
और देखें
समीक्षा लिखे