Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

20932 Indb Kcvl Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
21:40
इंदौर जंक्शन
44hr 20min
30 Stops
KCVL
18:00
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20932 - Indb Kcvl Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Indb Kcvl Exp 20932. Check Indb Kcvl Exp 20932 seat availability from इंदौर जंक्शन station to कोचुवेली station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3020
2S
INR455
3A
INR2040
SL
INR765
जनवरी 2023
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
मंगल, 21 फ़र.
NA
मंगल, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KCVL
INDB
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue
Stops30
Duration44hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

20932 अनुसूची

20932 - Indb Kcvl Exp, सप्ताह के 1 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 20932 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 06:00 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 20932 ट्रेन, कुल 44hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn,Madgaon,Mangaluru Jn,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Indb Kcvl Exp - 20932 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Indb Kcvl Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू21:40-04115min
DWXदेवास जंक्शन22:1222:142min39 कि.मी.11110min
UJNउज्जैन जंक्शन23:0523:105min79 कि.मी.-111min
NADनागदा जंक्शन00:0500:072min135 कि.मी.2122min
RTMरतलाम जंक्शन00:4500:505min176 कि.मी.41218min
DHDदाहोद02:1402:162min290 कि.मी.21227min
BRCवडोदरा जंक्शन04:5805:0810min437 कि.मी.-124min
STसूरत06:5707:025min567 कि.मी.2128min
VAPIसिल्वासा08:1708:192min662 कि.मी.21210min
BORबोईसर09:0609:082min732 कि.मी.31212min
BSRवसई रोड10:0510:105min783 कि.मी.7121min
PNVLनवी - मुंबई11:2511:305min846 कि.मी.71210min
CHIचिपलून15:0015:022min1049 कि.मी.11230min
RNरत्नागिरी17:2517:305min1124 कि.मी.21254min
KUDLकुदाल19:5019:522min1264 कि.मी.1121hr 11min
THVMथिविम21:0021:022min1314 कि.मी.1121hr 25min
MAOगोआ22:2022:3010min1360 कि.मी.11257min
KAWRकारवार23:2223:242min1420 कि.मी.21255min
UDउडुपी02:2402:262min1611 कि.मी.21325min
MAJNमंगलौर जंक्शन04:1504:2510min1673 कि.मी.-133min
KGQकासरगोड05:0405:051min1720 कि.मी.1135min
CANकननोर06:1206:153min1806 कि.मी.3136min
CLTकालीकट07:3007:355min1896 कि.मी.1139min
SRRशोरानूर जंक्शन09:3509:4510min1982 कि.मी.3133min
TCRत्रिचुर10:2210:253min2015 कि.मी.1134min
AWYअलवाए11:1811:202min2069 कि.मी.1136min
ERSकेरल12:3012:355min2089 कि.मी.1135min
ALLPकुमारकोम14:0014:033min2146 कि.मी.-1314min
KYJकायांकुलम जंक्शन15:0315:052min2189 कि.मी.21316min
QLNकोल्लम जंक्शन16:0216:053min2230 कि.मी.11310min
KCVLकोचुवेली18:00समाप्त-2288 कि.मी.1131min

Indb Kcvl Exp 20932 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Indb Kcvl Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-01-2023
समय पर
14:11 बजे कोचुवेली पहुंची
पुन: लोड
17hr 13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इंदौर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:55
21:40
15min
4
प्रारंभिक स्टेशन
देवास जंक्शन
38 कि.मी.
22:26
22:12
22:31
22:14
17min
2
5min
उज्जैन जंक्शन
79 कि.मी.
23:04
23:05
23:29
23:10
19min
6
25min
नागदा जंक्शन
134 कि.मी.
00:08
00:05
00:14
00:07
7min
3
6min
रतलाम जंक्शन
176 कि.मी.
01:06
00:45
00:50
समय पर
4
-
दाहोद
289 कि.मी.
02:59
02:14
02:16
समय पर
2
-
वडोदरा जंक्शन
436 कि.मी.
04:59
04:58
05:15
05:08
7min
2
16min
सूरत
566 कि.मी.
07:10
06:57
07:17
07:02
15min
2
7min
सिल्वासा
661 कि.मी.
08:36
08:17
08:40
08:19
21min
2
4min
बोईसर
731 कि.मी.
09:25
09:06
09:28
09:08
20min
3
3min
वसई रोड
782 कि.मी.
10:07
10:05
10:13
10:10
3min
7
6min
नवी - मुंबई
845 कि.मी.
11:25
11:25
11:39
11:30
9min
7
14min
चिपलून
1048 कि.मी.
15:05
14:28
15:33
14:30
1hr 3min
2
28min
रत्नागिरी
1123 कि.मी.
17:26
15:50
17:42
15:55
1hr 47min
1
16min
कुदाल
1263 कि.मी.
19:58
18:18
20:05
18:20
1hr 45min
1
7min
थिविम
1313 कि.मी.
20:58
19:18
21:13
19:20
1hr 53min
2
15min
गोआ
1360 कि.मी.
22:49
21:15
23:06
21:25
1hr 41min
2
17min
कारवार
1420 कि.मी.
23:47
22:20
23:53
22:22
1hr 31min
1
6min
उडुपी
1610 कि.मी.
02:21
01:10
02:28
01:12
1hr 16min
1
7min
मंगलौर जंक्शन
1673 कि.मी.
03:43
03:00
04:03
03:10
53min
3
20min
कासरगोड
1720 कि.मी.
04:39
03:49
04:43
03:50
53min
1
4min
कननोर
1806 कि.मी.
05:37
04:57
05:00
समय पर
2
-
कालीकट
1895 कि.मी.
07:01
06:15
07:15
06:20
55min
1
14min
शोरानूर जंक्शन
1981 कि.मी.
08:45
07:55
08:00
समय पर
6
-
त्रिचुर
2014 कि.मी.
09:32
09:02
09:36
09:05
31min
1
4min
अलवाए
2069 कि.मी.
10:23
09:55
10:23
09:57
26min
1
-
एर्नाकुलम जंक्शन
2088 कि.मी.
10:53
10:25
11:05
10:30
35min
1
12min
कुमारकोम
2146 कि.मी.
11:55
11:27
11:59
11:30
29min
1
4min
कायांकुलम जंक्शन
2189 कि.मी.
12:38
12:10
12:46
12:12
34min
2
8min
कोल्लम जंक्शन
2230 कि.मी.
13:16
12:57
13:24
13:00
24min
1
8min
कोचुवेली
2287 कि.मी.
14:11
15:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20932 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Indb Kcvl Exp - 20932 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Indb Kcvl Exp Coach Position and Seat LayoutIndb Kcvl Exp Coach Position and Seat Layout

Indb Kcvl Exp - 20932

Indb Kcvl Exp - 20932, INDB (इंदौर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2288 किमी. की दूरी तय करती है। आप Indb Kcvl Exp - 20932 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20932 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20932 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
25 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nooooo coommment.................
not clean at all.toilets are blocked.no water in taps. one compartment both toilets are unusable. laundry service are not good and not in time to time.
भाई यह गाड़ी मंगलुरु में फेल हो गई है मेरी लाइफ में पहली बार गाड़ी फेल हुई हैं बहुत परेशानी होती है चार घंटा मंगलुरु प्लेटफार्म पर ही गुजारना पड़ा बहुत परेशानी होती है
the poor cleaning of toilets washrooms is not at all acceptable
bhg 3rd ac k layak ni hai ye train
One of the worst train ever i travelled they are stopping almost at every station for technical issues.
it a bad trennnnnnnnnnmnnnnnnnnn
cleaning and hygen is very bad
bathroom me gayato bilkul Pani nahin tha mein karwar se kochuveli tak yatra kiya bathroom jaane ke liye Pani nahin tha bathroom pura ganda karke Rakha tha logon ne.
due to monsoon timetable train is halting everywhere. very frustrating
और देखें
समीक्षा लिखे