Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Rmm Humsafar Sf 20973 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
05:55
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
62hr 20min
43 Stops
MMM
20:15
मंडपम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rmm Humsafar Sf - 20973  ट्रेन सूचना

Rmm Humsafar Sf - 20973, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से MMM (मंडपम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से मंडपम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3520 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rmm Humsafar Sf - 20973 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20973 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से Mandapam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Sat
Stops43
Duration62hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Rmm Humsafar Sf 20973 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20973 - Rmm Humsafar Sf, सप्ताह के 1 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से MMM (मंडपम) तक चलती है। 20973 mail express ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है और 08:15 बजे मंडपम पहुँचती है। 20973 ट्रेन, कुल 14hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Churu,Ajmer Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rmm Humsafar Sf - 20973 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rmm Humsafar Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू05:55-0311समय पर
BTIभटिंडा जंक्शन07:4007:5010min88 कि.मी.411समय पर
MBYमंडी डबवाली08:2308:252min124 कि.मी.311समय पर
SGRAसंगरिया08:4808:502min154 कि.मी.111समय पर
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन09:2009:3010min180 कि.मी.111समय पर
ENBएल्लेनाबाद10:1110:132min223 कि.मी.111समय पर
NHRनोहर10:4310:452min254 कि.मी.111समय पर
TSDतहसील भादरा11:1711:192min294 कि.मी.111समय पर
SDLPसादुलपुर जंक्शन12:1512:205min359 कि.मी.111समय पर
CURचुरू13:4014:0020min417 कि.मी.111समय पर
SIKRसीकर जंक्शन15:2015:255min507 कि.मी.111समय पर
RGSरिंगस जंक्शन16:0716:103min557 कि.मी.111समय पर
JPजयपुर जंक्शन17:1517:3015min618 कि.मी.211समय पर
KSGकिशनगढ़18:5618:582min727 कि.मी.211समय पर
AIIअजमेर जंक्शन19:5020:1020min753 कि.मी.211समय पर
BHLभीलवाडा22:0022:055min884 कि.मी.1112min
CNAचंदेरिया22:1222:131min931 कि.मी.-11समय पर
CORचित्तौरगढ़23:1523:205min938 कि.मी.411समय पर
NMHनीमच00:1800:202min994 कि.मी.11211min
MDSमंदसोर01:1001:122min1043 कि.मी.11212min
RTMरतलाम जंक्शन03:1503:2510min1127 कि.मी.2125min
FTDफतेहाबाद चन्द्रवती गंज04:2604:282min1206 कि.मी.112
LMNRलक्ष्मीबाई नगर05:1005:2515min1242 कि.मी.312
DWXदेवास जंक्शन05:5605:582min1278 कि.मी.21223min
MKCमक्सी06:5006:522min1314 कि.मी.31212min
BPLभोपाल जंक्शन09:3009:355min1456 कि.मी.4126min
ETइटारसी जंक्शन11:3011:355min1548 कि.मी.212समय पर
BZUबेतुल13:0613:082min1655 कि.मी.1129min
NGPनागपुर जंक्शन16:3016:355min1845 कि.मी.212समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र19:1819:202min2042 कि.मी.11210min
BPQबल्हारशाह20:2020:255min2056 कि.मी.112समय पर
WLवारंगल जंक्शन22:4322:452min2298 कि.मी.11249min
BZAविजयवाडा जंक्शन02:2502:3510min2506 कि.मी.6131hr 19min
NLRनेल्लोर06:1306:152min2760 कि.मी.3131hr 25min
GDRगुडूर जंक्शन06:5406:551min2798 कि.मी.1131hr 18min
MSचेन्नई एग्मोर09:4009:5515min2937 कि.मी.4131hr 15min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन10:5310:552min2993 कि.मी.6131hr 1min
VMविल्लुपुरम जंक्शन12:3012:355min3095 कि.मी.31353min
ALUअरियलुर13:5413:551min3203 कि.मी.2131hr 48min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन15:0515:1510min3273 कि.मी.5131hr 30min
PDKTपुदुक्कोट्टई15:5816:002min3326 कि.मी.-13समय पर
MNMमानामदुरै जंक्शन17:5818:002min3423 कि.मी.-131hr 42min
RMDरामनाथपुरम18:4318:452min3483 कि.मी.113समय पर
MMMमंडपम20:15समाप्त-3520 कि.मी.113समय पर

Rmm Humsafar Sf 20973 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rmm Humsafar Sf - 20973 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
M17
M18
S1
EOG
सीट लेआउट
Rmm Humsafar Sf Coach Position and Seat LayoutRmm Humsafar Sf Coach Position and Seat Layout

Rmm Humsafar Sf 20973 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rmm Humsafar Sf 20973 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rmm Humsafar Sf 20973 कुल 3520 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rmm Humsafar Sf 20973, मंडपम MMM पर किस समय पहुँचती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से मंडपम ट्रेन टाइम टेबल 20973 के अनुसार, Rmm Humsafar Sf, मंडपम पर $20:15 बजे पहुँचती है।

Q. Rmm Humsafar Sf20973 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Rmm Humsafar Sf20973 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rmm Humsafar Sf 20973 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rmm Humsafar Sf 20973, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से मंडपम तक चलती है।

Q. Rmm Humsafar Sf 20973, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20973 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rmm Humsafar Sf 20973, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है।

Q. 20973 Rmm Humsafar Sf सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20973 टाइम टेबल के अनुसार, Rmm Humsafar Sf सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Rmm Humsafar Sf 20973 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rmm Humsafar Sf 20973 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FZR है।

Q. Rmm Humsafar Sf 20973 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rmm Humsafar Sf 20973 का अंतिम स्टेशन कोड MMM है।
Firozpur से Mandapam ट्रेन सीट उपलब्धता
Firozpur से Mandapam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Firozpur to Mandapam