Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Gwl Dd Sf Exp 22194 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GWL
17:15
ग्वालियर जंक्शन
25hr 5min
22 Stops
DD
18:20
दौंड जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gwl Dd Sf Exp - 22194  ट्रेन सूचना

Gwl Dd Sf Exp - 22194, GWL (ग्वालियर जंक्शन) से DD (दौंड जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ग्वालियर जंक्शन से दौंड जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1447 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gwl Dd Sf Exp - 22194 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22194 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप ग्वालियर से Daund तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gwl Dd Sf Exp 22194 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sat
Stops22
Duration25hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Gwl Dd Sf Exp 22194 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22194 - Gwl Dd Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन GWL (ग्वालियर जंक्शन) से DD (दौंड जंक्शन) तक चलती है। 22194 mail express ट्रेन, ग्वालियर जंक्शन से 05:15 बजे निकलती है और 06:20 बजे दौंड जंक्शन पहुँचती है। 22194 ट्रेन, कुल 1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Guna,Ujjain Jn,Ratlam Jn,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gwl Dd Sf Exp - 22194 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gwl Dd Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GWLग्वालियर जंक्शनशुरू17:15-0311समय पर
SVPIशिवपुरी18:4518:472min126 कि.मी.11130min
GUNAगुना21:0021:1010min228 कि.मी.31111min
RTAरुठियाई21:3221:342min248 कि.मी.11125min
BRRGबियावरा राजगढ़22:2622:282min325 कि.मी.11130min
SFYशाजापुर23:3823:402min414 कि.मी.111समय पर
MKCमक्सी00:3500:372min442 कि.मी.2125min
UJNउज्जैन जंक्शन01:2001:3010min483 कि.मी.61214min
NADनागदा जंक्शन02:3002:322min538 कि.मी.3128min
RTMरतलाम जंक्शन03:0503:1510min579 कि.मी.41223min
DHDदाहोद04:4204:442min693 कि.मी.21226min
GDAगोधरा जंक्शन06:2006:222min767 कि.मी.2121min
BRCवडोदरा जंक्शन07:3007:4010min841 कि.मी.3129min
BHभरूच जंक्शन08:3408:362min911 कि.मी.41229min
STसूरत09:3709:425min970 कि.मी.21221min
BLवलसाड10:3210:342min1038 कि.मी.31224min
VAPIसिल्वासा10:5210:542min1062 कि.मी.21226min
BORबोईसर11:3611:382min1134 कि.मी.31226min
BSRवसई रोड12:2212:275min1185 कि.मी.71225min
PNVLनवी - मुंबई13:4013:455min1252 कि.मी.71240min
CCHचिंचवड16:1816:202min1355 कि.मी.21257min
PUNEपुणे जंक्शन16:5016:555min1372 कि.मी.1121hr 2min
DDदौंड जंक्शन18:20समाप्त-1447 कि.मी.4121hr 3min

Gwl Dd Sf Exp 22194 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Gwl Dd Sf Exp - 22194 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ग्वालियर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
EOG
UR
UR
UR
UR
S5
S4
S3
S2
S1
M1
B4
B3
B2
B1
A1
SLR
सीट लेआउट
Gwl Dd Sf Exp Coach Position and Seat LayoutGwl Dd Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Gwl Dd Sf Exp 22194 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gwl Dd Sf Exp 22194 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gwl Dd Sf Exp 22194 कुल 1447 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gwl Dd Sf Exp 22194, दौंड जंक्शन DD पर किस समय पहुँचती है?

A. ग्वालियर जंक्शन से दौंड जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22194 के अनुसार, Gwl Dd Sf Exp, दौंड जंक्शन पर $18:43 बजे पहुँचती है।

Q. Gwl Dd Sf Exp22194 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gwl Dd Sf Exp22194 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gwl Dd Sf Exp 22194 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gwl Dd Sf Exp 22194, ग्वालियर जंक्शन से दौंड जंक्शन तक चलती है।

Q. Gwl Dd Sf Exp 22194, ग्वालियर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22194 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gwl Dd Sf Exp 22194, ग्वालियर जंक्शन से 17:15 बजे निकलती है।

Q. 22194 Gwl Dd Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22194 टाइम टेबल के अनुसार, Gwl Dd Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Gwl Dd Sf Exp 22194 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gwl Dd Sf Exp 22194 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GWL है।

Q. Gwl Dd Sf Exp 22194 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gwl Dd Sf Exp 22194 का अंतिम स्टेशन कोड DD है।