Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

22498 Sgnr Humsafar

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPJ
04:45
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
55hr 35min
36 Stops
SGNR
12:20
श्री गंगानगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22498 - Sgnr Humsafar का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR2375
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 17min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0155
1hr 24min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0231
4min
शुक्र, 11 फ़र.
AVL 0245
4min
शुक्र, 18 फ़र.
AVL 0259
4min
शुक्र, 25 फ़र.
AVL 0261
4min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SGNR
TPJ
-
-
-

22498 अनुसूची

22498 - Sgnr Humsafar, सप्ताह के 1 दिन TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से SGNR (श्री गंगानगर) तक चलती है। 22498 mail express ट्रेन, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 12:20 बजे श्री गंगानगर पहुँचती है। 22498 ट्रेन, कुल 55hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Hanumangarh Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sgnr Humsafar - 22498 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sgnr Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शनशुरू04:45-0-11-
KRRकरुर05:4805:502min76 कि.मी.-11-
NMKLनामम्कल06:1406:151min110 कि.मी.-11-
SAसेलम जंक्शन07:1507:205min161 कि.मी.-11-
BWTबंगारपेट जंक्शन10:3310:352min359 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम11:3011:322min416 कि.मी.-11-
BANDबंशवाडी11:5611:582min423 कि.मी.-11-
TKतुमकुर13:1913:201min502 कि.मी.-11-
ASKअर्सिकेरे जंक्शन14:3514:405min598 कि.मी.-11-
RRBबिरुर जंक्शन15:2015:222min644 कि.मी.-11-
DVGदावनगिरी16:4016:422min758 कि.मी.-11-
HRRहरिहर16:5817:002min772 कि.मी.-11-
UBLहुबली जंक्शन20:0020:1010min902 कि.मी.-11-
DWRधारवाड़20:3420:362min922 कि.मी.-11-
BGMबेलगाम22:5022:522min1043 कि.मी.-11-
MRJमिराज जंक्शन02:3002:355min1181 कि.मी.-12-
SLIसांगली02:4702:503min1188 कि.मी.-12-
STRसतारा04:5705:003min1314 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन08:2008:3010min1460 कि.मी.-12-
LNLलोनावाला09:3309:352min1523 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन10:5711:003min1598 कि.मी.-12-
BSRवसई रोड12:0012:1010min1650 कि.मी.-12-
STसूरत14:4014:455min1865 कि.मी.-12-
BHभरूच जंक्शन15:2115:232min1924 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन16:1316:185min1994 कि.मी.-12-
ANNDआनंद जंक्शन16:5817:002min2030 कि.मी.-12-
NDनदियाद जंक्शन17:1417:162min2048 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन18:2518:4015min2094 कि.मी.-12-
MSHमहेसाणा जंक्शन20:0620:082min2162 कि.मी.-12-
PNUपालनपुर जंक्शन21:2821:302min2227 कि.मी.-12-
ABRमाउंट आबू22:1022:2010min2280 कि.मी.-12-
MJमारवाड़ जंक्शन00:4300:452min2445 कि.मी.-13-
JUजोधपुर जंक्शन02:2502:3510min2548 कि.मी.-13-
BKNबीकानेर जंक्शन06:5207:008min2825 कि.मी.-13-
SOGसूरतगढ़ जंक्शन09:3009:355min3007 कि.मी.-13-
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन10:3010:5525min3057 कि.मी.-13-
SGNRश्री गंगानगर12:20समाप्त-3123 कि.मी.-13-

Sgnr Humsafar 22498 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sgnr Humsafar - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
21-01-2022
कुल देरी: 24min
12:22 बजे बंशवाडी क्रॉस किया
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:49
04:45
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
करुर
76 कि.मी.
05:52
05:48
05:56
05:50
6min
-
4min
नामम्कल
110 कि.मी.
06:27
06:14
06:28
06:15
13min
-
1min
सेलम जंक्शन
161 कि.मी.
07:10
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
10min
बंगारपेट जंक्शन
350 कि.मी.
10:30
10:33
10:36
10:35
1min
-
6min
कृष्णराजपुरम
407 कि.मी.
11:28
11:30
11:43
11:32
11min
-
15min
बंशवाडी
413 कि.मी.
12:20
11:56
12:22
11:58
24min
-
2min
तुमकुर
487 कि.मी.
13:46
13:19
13:47
13:20
27min
-
1min
अर्सिकेरे जंक्शन
584 कि.मी.
14:39
14:35
14:40
14:40
4min
-
1min
बिरुर जंक्शन
629 कि.मी.
15:20
15:20
15:22
15:22
समय पर
-
2min
दावनगिरी
744 कि.मी.
16:40
16:40
16:42
16:42
समय पर
-
2min
हरिहर
757 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
हुबली जंक्शन
888 कि.मी.
20:00
20:00
20:10
20:10
समय पर
-
10min
धारवाड़
908 कि.मी.
20:34
20:34
20:36
20:36
समय पर
-
2min
बेलगाम
1030 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
मिराज जंक्शन
1167 कि.मी.
02:30
02:30
02:35
02:35
समय पर
-
5min
सांगली
1174 कि.मी.
02:47
02:47
02:50
02:50
समय पर
-
3min
सतारा
1301 कि.मी.
04:57
04:57
05:00
05:00
समय पर
-
3min
पुणे जंक्शन
1446 कि.मी.
08:20
08:20
08:30
08:30
समय पर
-
10min
लोनावाला
1510 कि.मी.
09:33
09:33
09:35
09:35
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
1585 कि.मी.
10:57
10:57
11:00
11:00
समय पर
-
3min
वसई रोड
1630 कि.मी.
12:00
12:00
12:10
12:10
समय पर
-
10min
सूरत
1846 कि.मी.
14:40
14:40
14:45
14:45
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
1905 कि.मी.
15:21
15:21
15:23
15:23
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1976 कि.मी.
16:13
16:13
16:18
16:18
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
2011 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
2030 कि.मी.
17:14
17:14
17:16
17:16
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
2076 कि.मी.
18:25
18:25
18:40
18:40
समय पर
-
15min
महेसाणा जंक्शन
2144 कि.मी.
20:06
20:06
20:08
20:08
समय पर
-
2min
पालनपुर जंक्शन
2209 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
माउंट आबू
2262 कि.मी.
22:10
22:10
22:20
22:20
समय पर
-
10min
मारवाड़ जंक्शन
2427 कि.मी.
00:43
00:43
00:45
00:45
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
2531 कि.मी.
02:25
02:25
02:35
02:35
समय पर
-
10min
बीकानेर जंक्शन
2807 कि.मी.
06:52
06:52
07:00
07:00
समय पर
-
8min
सूरतगढ़ जंक्शन
2989 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
हनुमानगढ़ जंक्शन
3039 कि.मी.
10:30
10:30
10:55
10:55
समय पर
-
25min
श्री गंगानगर
3106 कि.मी.
12:20
12:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22498 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sgnr Humsafar - 22498 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
PC
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
EOG
सीट लेआउट
Sgnr Humsafar Coach Position and Seat LayoutSgnr Humsafar Coach Position and Seat Layout

Sgnr Humsafar - 22498

Sgnr Humsafar - 22498, TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से SGNR (श्री गंगानगर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से श्री गंगानगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3123 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sgnr Humsafar - 22498 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22498 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुचिरापल्ली से Sri Ganganagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22498 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
84 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train was good but facilities are very poor
Very Useful & Excellent Train 🚉 For Travelling From Tiruchirapalli To Gujarat & Rajasthan
ranarankumawat hzhdsngdhf
this is not humsafar railway cheating
pantry vendors are very rude , demand extra amount with wat they sale and deliver ,never give the change back ,and very expensive food ,not worthful wit wat quantity they provide,they tel will give 150ml of tea in a cup , which is actually 100ml if asked they stare and ignore never reply for this.....they r spoiling the name of railways and there's efforts in this to built this train .
not good train ret is very bad
अच्छी है मगर तिरुचिरापल्ली से शुक्रवार को 7या 8 am रवानगी होनी चाहिए ताकि जोधपुर 5 बजे पहुंचे
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tiruchirapalli to Sri Ganganagar
तिरुचिरापल्ली से Sri Ganganagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
तिरुचिरापल्ली से Sri Ganganagar ट्रेन सीट उपलब्धता