Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Mas Vskp Sf Exp 22802 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
10:00
महाबलीपुरम
12hr 30min
14 Stops
VSKP
22:30
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mas Vskp Sf Exp - 22802  ट्रेन सूचना

Mas Vskp Sf Exp - 22802, MAS (महाबलीपुरम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 780 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Vskp Sf Exp - 22802 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22802 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mas Vskp Sf Exp 22802 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Sat
Stops14
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Mas Vskp Sf Exp 22802 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22802 - Mas Vskp Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन MAS (महाबलीपुरम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 22802 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:00 बजे निकलती है और 10:30 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 22802 ट्रेन, कुल 12hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Vskp Sf Exp - 22802 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Vskp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू10:00-0711समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा11:1311:152min83 कि.मी.11110min
GDRगुडूर जंक्शन11:5812:002min138 कि.मी.21122min
NLRनेल्लोर12:2912:301min176 कि.मी.21133min
OGLओंगुल14:0414:051min292 कि.मी.11135min
TELतेनाली जंक्शन15:3815:402min399 कि.मी.41151min
BZAविजयवाडा जंक्शन16:2016:3010min431 कि.मी.61151min
EEएलुरु17:2917:301min490 कि.मी.2111hr 11min
TDDतादेपल्लिगुदेम18:0418:051min538 कि.मी.2111hr 7min
RJYराजमुन्द्री18:5318:552min580 कि.मी.3111hr 25min
SLOसमालकोट जंक्शन19:4419:451min630 कि.मी.1111hr 28min
ANVअन्नावरम20:0920:101min667 कि.मी.3111hr 22min
AKPअनकपल्ले21:0821:102min747 कि.मी.3111hr 24min
DVDदुव्वादा21:4021:422min763 कि.मी.4111hr 13min
VSKPविशाखापट्नम22:30समाप्त-780 कि.मी.71159min

Mas Vskp Sf Exp 22802 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mas Vskp Sf Exp - 22802 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mas Vskp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutMas Vskp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Mas Vskp Sf Exp 22802 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mas Vskp Sf Exp 22802 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mas Vskp Sf Exp 22802 कुल 780 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mas Vskp Sf Exp 22802, विशाखापट्नम VSKP पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से विशाखापट्नम ट्रेन टाइम टेबल 22802 के अनुसार, Mas Vskp Sf Exp, विशाखापट्नम पर $22:30 बजे पहुँचती है।

Q. Mas Vskp Sf Exp22802 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mas Vskp Sf Exp22802 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mas Vskp Sf Exp 22802 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mas Vskp Sf Exp 22802, महाबलीपुरम से विशाखापट्नम तक चलती है।

Q. Mas Vskp Sf Exp 22802, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 22802 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mas Vskp Sf Exp 22802, महाबलीपुरम से 10:11 बजे निकलती है।

Q. 22802 Mas Vskp Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22802 टाइम टेबल के अनुसार, Mas Vskp Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Mas Vskp Sf Exp 22802 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Vskp Sf Exp 22802 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Mas Vskp Sf Exp 22802 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Vskp Sf Exp 22802 का अंतिम स्टेशन कोड VSKP है।