Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22873 Dgha Vskp Sf Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DGHA
17:25
दीघा
14hr 35min
15 Stops
VSKP
08:00
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22873 - Dgha Vskp Sf Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Dgha Vskp Sf Ex 22873. Check Dgha Vskp Sf Ex 22873 seat availability from दीघा station to विशाखापट्नम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1735
3A
INR1200
SL
INR440
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
शुक्र, 24 फ़र.
NA
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
NA
शुक्र, 10 मार्च
NA
शुक्र, 17 मार्च
NA
शुक्र, 24 मार्च
NA
शुक्र, 31 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
DGHA
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops15
Duration14hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

22873 अनुसूची

22873 - Dgha Vskp Sf Ex, सप्ताह के 1 दिन DGHA (दीघा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 22873 mail express ट्रेन, दीघा से 05:25 बजे निकलती है और 08:00 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 22873 ट्रेन, कुल 14hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dgha Vskp Sf Ex - 22873 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dgha Vskp Sf Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DGHAदीघाशुरू17:25-0311
KATIकंठी17:5617:582min32 कि.मी.111समय पर
TMZतामलुक18:5518:572min94 कि.मी.3116min
PKUपंसकुरा19:2519:305min118 कि.मी.1113min
KGPखड़गपुर जंक्शन20:1020:155min162 कि.मी.-113min
JERजालेश्वर21:0921:112min231 कि.मी.-113min
BLSबालासोर21:4321:485min278 कि.मी.2115min
BHCभद्रख22:4322:452min341 कि.मी.2116min
JJKRजजपुर केवंझर रोड23:1623:182min384 कि.मी.3118min
CTCकट्टक00:1500:205min457 कि.मी.31225min
BBSभुबनेश्वर00:5501:005min484 कि.मी.41224min
KURखुर्दा रोड जंक्शन01:2001:3010min503 कि.मी.51228min
BAMब्रह्मपुर03:0003:022min650 कि.मी.21244min
PSAप्लासा04:3504:372min725 कि.मी.-1221min
VZMविजयनगरम जंक्शन06:3006:355min867 कि.मी.-1221min
VSKPविशाखापट्नम08:00समाप्त-928 कि.मी.21214min

Dgha Vskp Sf Ex 22873 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dgha Vskp Sf Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कुल देरी: 22min
08:22 बजे विशाखापट्नम पहुंची
पुन: लोड
23hr 30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दीघा
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:23
17:25
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
कंठी
32 कि.मी.
17:54
17:56
18:03
17:58
5min
1
9min
तामलुक
94 कि.मी.
19:17
18:55
19:19
18:57
22min
3
2min
पंसकुरा
117 कि.मी.
19:40
19:25
19:48
19:30
18min
2
8min
खड़गपुर जंक्शन
162 कि.मी.
20:23
20:10
20:35
20:15
20min
1
12min
जालेश्वर
231 कि.मी.
21:20
21:09
21:24
21:11
13min
3
4min
बालासोर
278 कि.मी.
21:59
21:43
22:03
21:48
15min
2
4min
भद्रख
340 कि.मी.
23:11
22:43
23:17
22:45
32min
2
6min
जजपुर केवंझर रोड
384 कि.मी.
23:44
23:16
23:48
23:18
30min
3
4min
कट्टक
456 कि.मी.
00:48
00:15
00:20
समय पर
3
-
कोणार्क
484 कि.मी.
01:29
00:55
01:37
01:00
37min
6
8min
खुर्दा रोड जंक्शन
503 कि.मी.
01:57
01:20
02:09
01:30
39min
5
12min
ब्रह्मपुर
650 कि.मी.
03:45
03:00
03:50
03:02
48min
2
5min
प्लासा
724 कि.मी.
05:02
04:35
05:15
04:37
38min
2
13min
विजयनगरम जंक्शन
867 कि.मी.
07:04
06:30
07:12
06:35
37min
1
8min
विशाखापट्नम
928 कि.मी.
08:22
08:00
गंतव्य स्टेशन
22min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22873 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Dgha Vskp Sf Ex - 22873 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दीघा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Dgha Vskp Sf Ex Coach Position and Seat LayoutDgha Vskp Sf Ex Coach Position and Seat Layout

Dgha Vskp Sf Ex - 22873

Dgha Vskp Sf Ex - 22873, DGHA (दीघा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दीघा से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 928 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dgha Vskp Sf Ex - 22873 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22873 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Digha से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22873 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
22 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The toilets are very dirty. And the train was late.
Abdullah Mallick 12345678
nice train ticket vi mitaha so very nice and comfortable
wash rooms are very poor no cleaning ness water also not coming at washroom this is very poor government service
good train but not much clean
bad experience this train
NICE TRAIN VISKAPATNAM TO DIGHA
Weekly train most of the times it may get cancelled because it has no permanent coaches only arranging coaches of another train
This is not in time.. Too late.
good but it will not reach paradip in right time 🤔
और देखें
समीक्षा लिखे
Digha से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
Digha से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Digha to Vishakhapatnam